Отличный молодежный отель.

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 13 мая 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали компанией из 4 девушек в мае 2017 года. Искали молодежный отель, на берегу моря, предложили нам Rexene Resort. Был у нас ранний прилет, соответственно - заселили нас позже. Ресепшионисты, которые свободно общались на русском и английском, пообещали заселить как можно быстрее, хоть в один номер и уже в 8 утра мы заселились в номер, второй номер был готов к 12 дня.

Територрия прекрасная, много зелени, в мае все цвело. Готовьтесь много ходить вверх и вниз. Ресепшен расположен на холме, а номера-домики каскадом спускаются к набережной моря. Возле бассейна есть водные горки. Есть детский "лягушатник", но деток, как говорили в предыдущих коментариях, не очень много.

Питание очень вкусное и разнообразное. Есть фрукты, овощи, сыры, кондитерские вкусняшки, напитки - все в огромном изобилии и разнообразии. Нам очень повезло, мы попали на турецкий праздник молодежи - это очень красиво! Все в одеждах национальных цветов, веселье, фаер-шоу, гуляния, гриль, салют и прекрасная атмосфера!

Под отелем есть остановка транспорта, спокойно садились с девочками и ехали в город. Там есть на что посмотреть! Одна набережная чего стоит с шикарными яхтами! Для любителей древностей и истории есть крепость и музей. Для шопоголиков - отличный крытый рынок, сувенирные магазинчики и масса колоритных кафешек.

Если вы молодая пара, компания друзей или люди, которые отдают предпочтение непринужденному молодежному отдыху, хотите насладиться великолепными закатами, перкрасным морем и песчаным пляжем, а постоянные гуляния молодежи до 5 утра вас не смущают (ведь вы и сами в них учавствуете : )), то Rexene Resort - отличный вариант для отдыха! Залог любого отдыха - настрой с которым вы отправляетесь в отпуск.