Ужасный отель.

Написано: 25 июля 2017
Время поездки: 16 — 23 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось? Хм. . сервис в данном отеле просто убогий.
Обманывают при заселении с номерами, про выезд в 12:00 не предупреждают, если не успел или прозевал 20 баксов чтоб вещи свои забрать.

1. Заселение.
Брали номер Superium (это улучшенный стандарт), в итоге по приезду отвели номер в котором не закончен ремонт, извенились отправили во временный номер Стандарт (в мини баре не было воды, полотенца грязные, номер не был готов к заселению). Сказали придти завтра с утра, пришел опять отправили в первый номер, зашел и обалдел унитаз лежал в коридоре. Сказали придти в 3 часа дня всё будет готово. Пришел, менеджер который меня уверял, ушел домой а остальные типа не в курсе и свободных номеров нет.

Пришел на след. день с утра он опять там, устроил скандал, заверил что в три часа будет другой номер свободен, пришел в три а этого менеджера опять нет и естественно ни кто ни чего не знает.
Плюнули и остались в стандартном, заставил вылизать временный номер, принести воды, всё помыть, поменять(постельное бельё, полотенца. тд. )

2. Персонал
Персонал не знает не то что русского и английского, с ними даже турки объясняться не могут, так как персонал все Курды (это турки со своим диалектом). Общение с персоналом это ад. Просишь ром с колом, льют фанту с ромом, просишь пива, наливают спрайт))))))
За не делю постельное бельё не сменили, полотенца поменяли после того как дали пару баксов. Холодильник еле работает. Кран сломан был в номере(сказали надо менять и ушли)

3. Развлечения
Анимация очень слабая, и естественно не на русском.
Аниматор Лиза наша, очень милая девочка, но он уже уехала...
Пляж отличный, шезлонгов много, на всех хватает.
Бассейн то же хороший, и там то же хватает шезлонгов.

4. Еда
Кормят нормально, но на всех места не хватает, приходиться ждать, и самое вкусное слопают пока ждёшь ))

5. Землятресение
Подпортило настроение )))) но персонал работал слаженно и быстро.
По турецкому тв сказали трясти будет до середины августа.
После первых толчков 50% турков дали дёру) На второй день уехали еще 20% турок и половина славян.

Итог
В отеле нет европейцев. 90% турки и 10% славяне.
Не советую этот отель, номера страшные, они по ходу самые лучшие номера отдают своим туркам а на всех остальных плевать. Сервис задница полная, анимация скучная. И кстати Эгейское море очень холодное.