без wi-fi можно жить

Написано: 22 июня 2017
Время поездки: 13 — 23 мая 2017
Проблема с заселением возникла сразу, не было номеров, пришлось ждать 14.00, после рабочего дня и ночного перелета это вызывало дискомфорт.
Отель понравился, так как номер, в котором меня поселили в 14.00 был очень чист, просторен, свеж, светл, с прекрасным видом на море, балкончиком, на котором можно было сесть и все в номере работало. Убирают так себе, но у меня было чисто, так как сама аккуратная. Территория огромная, приятно прогуляться между белыми домиками, среди экзотических цветов и растений, комят нормально, много еды, из фруктов только апельсины и яблоки, десертов вкусных много, кофе турецкий как турецкий кофе, но мне нравился, не советую пить юпи, как по мне синтетика. Вообще зона бассейна чистая, на море же тоже чисто, но смотря кто как гуляет, если не сорить и бросать мусор в урну, то и чисто. Заход немного камни, но не острые. Аниматоры русскоговорящие и турки, некоторые на инглише говорят, с утра зарядка у бассейна, потом гимнастика, позже степ-аэробика, есть возможность выехать на местную дискотеку (платно). Кто хочет уютного отдыха, не лакшери, но душевного, вам сюда. Не все веранды выходят на море. Не все корпуса и бунгало. Отдельная благодарность аниматору Лоле, добрая и искренняя. Нас поселили правда во время чек-ин, а прибыли мы в 3 утра, но браслеты надели сразу, и на завтрак мы пошли, но меня селили последней, зато с номером не обидели.