Petunya Beach Resort 4*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Бодрума
Отель с красивой ухоженной территорией. Построен в 1990 году, последняя реставрация прошла в 2011 году. Отель подходит для спокойного отдыха семей с детьми или отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар stasboh
Заселение только после 14 часов, независимо от прибытия в отель, в номерах свежая побелка, но в душевых грибок, территория зелёная, ресторан может вместить только половину отдыхающих, соответственно минимум 40 минут надо стоять в очереди на обед ужин, еда из полуфабрикатов, картошка фри, картофельные кольца либо палочки, бургеры, жареная печенка, яйца, суп, иногда спагети, обычно 2 гарнира, салаты. … Еще ▾ Заселение только после 14 часов, независимо от прибытия в отель, в номерах свежая побелка, но в душевых грибок, территория зелёная, ресторан может вместить только половину отдыхающих, соответственно минимум 40 минут надо стоять в очереди на обед ужин, еда из полуфабрикатов, картошка фри, картофельные кольца либо палочки, бургеры, жареная печенка, яйца, суп, иногда спагети, обычно 2 гарнира, салаты. Реально на каждый день это не здорово для желудка. Отдыхающие это 70% турки, 10% поляки, 10% украинцы, 10% русские, соответственно атмосфера турецкая, персонал 90% английский не знают. Анимации нет, пляж маленький, лежаков ясно не хватает, 250 номеров в отеле - 60 м пляж, думаю все ясно. Море прохладное +23... Интернет платно в лобии 1 евро/сутки.
аватар Elena689110
Отель выбирали по отзывам, на плохие отзывы внимания не обращали, а зря - именно плохие отзывы и есть правдивые. Кроме чистого прозрачного моря и неплохой еды ничего хорошего нет. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, на плохие отзывы внимания не обращали, а зря - именно плохие отзывы и есть правдивые. Кроме чистого прозрачного моря и неплохой еды ничего хорошего нет. Пляж не убирают вообще (окурки, пластиковые тарелки, стаканы), собаки по всему побережью и их невозможно даже выгнать с пляжа (отдыхать с кучей бродячих собак неприятно). Номера не убирают, полотенца надо выпрашивать, а грязные полотенца, брошенные на пол, подбирают, складывают и кладут на полку как чистые. Постель поменяли на 7-й день. В столовой очередь за едой, на ужин свободный стол найти нелегко. Алкоголь лучше не пить вообще никакой. В отеле отдыхают преимущественно турки и процентов 10 украинцы. К украинцам относятся менее уважительно, ну может мне показалось. Кто-то писал, что курорт европейский, не верьте, это далеко не Европа! И ещё как бонус к отдыху отравление у троих человек, очень похоже на кишечную палочку. За 14 лет поездок в разные страны, в том числе и Турция 8-10 раз, это впервые. Отзывы про отели не пишу, ну а тут просто не могу сдержаться.
Что могу сказать об этом отеле, после проведенного отпуска? Этот отель хорошая четверка! Он соответствует цена/качество и полностью удовлетворил все наши потребности. … Еще ▾ Что могу сказать об этом отеле, после проведенного отпуска? Этот отель хорошая четверка! Он соответствует цена/качество и полностью удовлетворил все наши потребности.
аватар Aliinaa
Цей готель ми вибрали по ціні. Заселення пройшло добре. У мене багато негативних вражень про цей готель. Номер взагалі не прибирався, постіль була брудна, рушники були брудні. … Еще ▾ Цей готель ми вибрали по ціні. Заселення пройшло добре. У мене багато негативних вражень про цей готель. Номер взагалі не прибирався, постіль була брудна, рушники були брудні. Пляжні рушники взагалі були такі, що я б їми і ноги не витирала би. Харчування чоловіку сподобалось, мені - ні. Їжа ніби і різноманітна, ніби і багато її, але мені не сподобалась. Можу сказати, що смачними были тільки торти, але це моя думка. Було видно, що не вистачало всім бажаючим м'яса, мало було риби. Територія готелю красива, номера, в принципі, також нормальні, але ж відсутність прибирання - це жах. Ресторана не було, тільки велика столова на 2 поверхи, нам доводилось постійно шукали місце, де присісти, виделки шукали.... людей було багато, хоча це вже був не сезон. Пляж був поряд, чистий, стояли урни. Пляж - це плюс, він був одразу біля готелю, не потрібно було дорогу переходити, це було важливо для нас, тому що ми були з дітьми. Поряд з готелем був ринок, магазин, аптека. Ми користувалися екскурсіячми, були на піратському кораблі, відгуки про екскурсію позитивні. Більше 5 балів з 10 готелю я поставити ніяк не можу.
аватар andriy.goncharenko_gmail.com
Про хороше: Готель німецький, багато німців, турків, скандинави. Не велика територія, нормальне харчування, чисті затишні номери. Гарне прибирання. Територія зелена. Чисте море, заливв. … Еще ▾ Про хороше:
Готель німецький, багато німців, турків, скандинави.
Не велика територія, нормальне харчування, чисті затишні номери.
Гарне прибирання. Територія зелена. Чисте море, заливв.
Поруч дуже гарне місто Бодрум. Маршрута перед отелем. Можна хоч кожний день їздити.

З мінусів
Між номерами є двері через які дуже гана звукопроникливість. В сусідньому номері жив персонал який голосно слухав ТВ і сміялися. Довелося сходити попросити тихіше. Сервіс не навязливвий всі люблять чайові. Пляж нормальний але парасольок на всіх не вистачає. а ті що є зарезервовані (!!!) Басейн невеликий але чистий. В бар завжди черга.
Прохід між баром і пляжем дуже вузький. Потрібно йти бочком.

Ну за ті гроші що ми їздили це дуже вдала подорож Раджу ти хто лить море, ексурсії, прогулянки і не погане харчування. п.с. Пиво ефес
аватар Marina7007
Хочу поделиться отзывами об отдыхе в этом отеле: Хорош отель с большой, зеленой территорией, утопающий в цветах, пальмах и насаждениях. Находиться на 1-й береговой линии. … Еще ▾ Хочу поделиться отзывами об отдыхе в этом отеле:
Номер: Поселили нас практически сразу (не смотря на стандарты поселения с 14:00, спасибо Lokmeny) в семейный номер на 2-м этаже с балконом. Комната доволи простая, чистая, но ничего сверх естественного (учитывая, что мы приехали наслаждаться природой морем), нас устроило. Фен, тв, холодильник, кондиционер, чайник, сейф (не понадобился) -присутствовали. Выдали каждому по три полотенца (не затертых! ), в т. ч. и пляжные. Мыло, шампунь, гель/душа - дают по требованию.
В номере оставляли личные вещи, документы, деньги - ни копейки тронуто не было.
Питание: все вкусно и разнообразно- 1-е, 2-е, запеканки, салатики, сырные, мясные нарезки, мясо, рыба на мангале, шаурма, овощи, фрукты (арбуз, дыня, абрикосы, сливы, нектарин, персики, яблоки, груши, апельсины), булочки, масса разнообразных тортиков и пирожных. Чай, кофе, пиво, алкогольные. и безалкогол. напитки, мороженное. Так же работал кроме кафе, бар. Единственное, что не было фрешей.
Большое спасибо поварам, что вкусно готовили нам (хотя, на 5-й день охота все*таки домашнего борща: -) ). Отдельно хочу выделить обслуживающий персонал, все большие умнички, трудились как пчелки (не успев докушать, забирали грязную посуду, накрывали на стол) и мангальщиков (которые в жару стояли у костра) .
Все время выдавалась питьевая вода- в номере по 0.5л на чел и во время ужина 1л на стол. Еда возможна была на вынос, например, на пляж, посуда чистая.
С кафе открывается красивый вид на море, особенно со второго этажа. А еще, если кто-то понравился, ставили комплимент на стол-букетики.
Пляж: 1-я линия, пологий спуск (детям хорошо), небольшая галька с песком. Вода прозрачная-видно было рыбок. Приходилось приходить раньше, чтобы успеть занять свободное место, хотя, и в 7:30-это сделать сложно ). Многие занимали с вечера и потом могли не появляться пол дня, а то и день. Советую смело снимать полотенца и отдыхать ))))
На пляже были собаки -они все с номерками и в принципе, безобидные....но таков факт имеет место быть. Это касаеться всех пляжей.
Развлечения: большой плюс детям-вечерние забавы (правда одно и тоже, горка водная с бассейном отдельным). Для взрослых -файер-шоу, выступление гимнастов. Дискотек не было.
До самого центра г. Бодрума -(от отеля в 5мин. ходьбы) ходят маршруткы за 1$. Бодрум состоит с маленьких поселков, наш отель был расположен в одном из них.
Отдыхающие: Украинцы, Турки, Поляки, Немцы...
Среди минусов отмечу:
-при приготовлении блюд на мангале, стоял дым, сидеть за столиками, стоящими рядом было не выносимо.
- уборка комнат поверхностная;
-борьба за лежаки на пляже.
- слабый вай-фай (мы пользовались бесплатно).
Могу сказать, что данный отель готова рекомендовать. На свою категорию он тянет.
Ресторан Ресторан со вкусняшками Бассейн возле ресторана  и в двух шагах от моря Ужин в ресторане
аватар 10061987
Выбрали отель из-за финансовой доступности и положительных отзывов. Проживали в конце июня 2018. Первое впечатление было негативным, но только из-за усталости от перелета (12 часов в аэропорту), но это к отелю не имеет отношения). … Еще ▾ Выбрали отель из-за финансовой доступности и положительных отзывов. Проживали в конце июня 2018. Первое впечатление было негативным, но только из-за усталости от перелета (12 часов в аэропорту), но это к отелю не имеет отношения).
Выбирали осознанно Бодрум, так как он не раскрученный и еще не испорчен толпами наших туристов...
Курорт только расцветает) По-этому в отеле на русском не разговаривают...Но все хорошо общаются на английском. Была в Бодруме в 2017 году, за год продавцы русский подучили и уже вовсю слышно "Вареннаякукуруза"))
На рецепции нас быстро оформили дали браслеты и мы успели на обед)
Сначала были всем не довольны...номер не нравился...Были недочеты...слегка поломанная тумбочка. Но основной негатив был из-за грязного наматрасника, который убрали по нашей просьбе, правда обещали заменить, но так и не заменили...нас это мало беспокоило) Поселили нас в самом центре. До рецепции, моря и столовой рукой подать)
Территория - очень зеленая! ! ! есть 2 бассейна, аквапарк, спортзал, книги на рецепции, которые можно читать! , дартс, настольный теннис, аквааэробика и анимация, вечером дискотека.
Полотенца пляжные выдают при поселении бесплатно, но замена стоит 3 евро.
Море - бесподобное!! !
Так же шикарная набережная с миллионом кафешек и ресторанов).
В 5 минутах от отеля конечная маршрутки до центра Бодрума - ехать минут 20.
Собаки бездомные есть, но это не проблема отеля...это политика страны! Они очень уважают животных и все собаки чиппированные. Видно что за ними следят власти.
Отдельная тема питание - бесподобное! Все вкусное, выбор огромный, каждый вечер гриль, много рыбы, фрукты. Питание разнообразное и ни капли не надоедает...много сладостей) Попали на выборы в Турции - везде был праздничный ужин в честь победы президента.
Отель - советую! ! ! Обязательно сюда вернемся! )))
аватар manin
Если кому нравится грязь, не мытая посуда и столы, тараканы и стаи бродячих собак на пляже, то Вам обязательно туда. Не хочется много описывать, ужасный отель, первый раз в такой ужас попали, повелись на положительные отзывы. … Еще ▾ Если кому нравится грязь, не мытая посуда и столы, тараканы и стаи бродячих собак на пляже, то Вам обязательно туда. Не хочется много описывать, ужасный отель, первый раз в такой ужас попали, повелись на положительные отзывы. В результате испорченный отдых, выброшенные деньги и как бонус кишечная палочка для всей семьи. Как тут уже написали, кроме хорошего моря больше ничего.
аватар tania_pb
На самом деле прекрасный готель !!! ! ! Хорошая атмосфера !! ! ! Я не понимаю людей которые пишут о нем негативные отзывы!!!! ! Хочу сказать еще огромное спасибо поварам!! ! ! И огромное … Еще ▾ На самом деле прекрасный готель !!! ! ! Хорошая атмосфера !! ! ! Я не понимаю людей которые пишут о нем негативные отзывы!!!! !
Хочу сказать еще огромное спасибо поварам!! ! ! И огромное спасибо обслуживающему персоналу-все проблемы решаются очень быстро!!! ! !
аватар litvin16
Кроме нормального пляжа и моря там нету ни ху... из заявленного. Но если бы не отличные экскурсии уличного турагента +905334946789 olga-balabanoba@mail. ru , и помощи в трудную минуту, позитива не было бы вообще. … Еще ▾ Кроме нормального пляжа и моря там нету ни ху... из заявленного. Но если бы не отличные экскурсии уличного турагента +905334946789 olga-balabanoba@mail. ru , и помощи в трудную минуту, позитива не было бы вообще.
Взяли двухдневку Эфесс - Памукале 100 дол. Все на высшем уровне от выезда с отеля, до возврата, о всех нюансах предупредили на перед, ни какого галопа, отличная гостиница у Подножья Памукале на ночь с ужином, сауной, бассейном из термального источника, завтраком.... короче здесь деньги отработали вдвойне.
...у жены на 5 день разболелся зуб, ассистент страховой прислал машину , отвезли в Тургутрес (10км). хотя до бодрума -15 по навигатору. Больничка убойная . СЧета -космос. Транфер 10 км -40дол. Осмотр деревяной разовой палочкой и светодиодным фонариком -60дол. Ренген не работает и слава . Вы лимит страховой на зубы 100 дол. исчерпали, но за 20 дол налички мы отвезем в бодрум. с трудом выбили копию счета, и за 5дол доехали в Бодрум сами, так как страховка исчерпана решили посоветоваться с Ольгой, благо взяли телефон. Посоветовала своего дантиста, и в телефонном режиме работала переводчиком когда мы были у него. Благо что мы не пошли на разводняк в акредитованую клинику. СПАСИБО ОЛЬГЕ.

аватар kulikova6
Ребенку 6 лет. [email protected]
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бодрум, 11 км от г. Бодрум, в п. Ортакет.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже. Между отелем и пляжем променад. Длина пляжной полосы 60 м. Пляжные полотенца выдаются под депозит (замена полотенца платно).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно), диетическое меню, 1 основной ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна, площадь 200 и 180 м2, терраса для загара, магазины.

Для детей 1 открытый бассейн, 1 водная горка. Мини-клуб для детей от 4-12 лет.
Развлечения и спорт 2 водные горки (1 для взрослых + 1 детская), дартс (платно), 1 теннисный корт с твердым покрытием (платно), теннисные мячи и ракетки (платно), поле для мини-футбола (депозит), водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

В отеле 251 номер. Состоит из девяти 2-х этажных блоков.

В номерах представлено: сплит-кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (пустой), фен, сейф (платно), чайник, набор для приготовления чая и кофе, душ, дополнительная кровать (по запросу), балкон.

• сейф $
  • телефон $