Доволи хорош отель (цена =качество)

Написано: 13 июля 2018
Время поездки: 29 июня — 7 июля 2018
Хочу поделиться отзывами об отдыхе в этом отеле:
Хорош отель с большой, зеленой территорией, утопающий в цветах, пальмах и насаждениях. Находиться на 1-й береговой линии.
Номер: Поселили нас практически сразу (не смотря на стандарты поселения с 14:00, спасибо Lokmeny) в семейный номер на 2-м этаже с балконом. Комната доволи простая, чистая, но ничего сверх естественного (учитывая, что мы приехали наслаждаться природой морем), нас устроило. Фен, тв, холодильник, кондиционер, чайник, сейф (не понадобился) -присутствовали. Выдали каждому по три полотенца (не затертых! ), в т. ч. и пляжные. Мыло, шампунь, гель/душа - дают по требованию.
В номере оставляли личные вещи, документы, деньги - ни копейки тронуто не было.

Питание: все вкусно и разнообразно- 1-е, 2-е, запеканки, салатики, сырные, мясные нарезки, мясо, рыба на мангале, шаурма, овощи, фрукты (арбуз, дыня, абрикосы, сливы, нектарин, персики, яблоки, груши, апельсины), булочки, масса разнообразных тортиков и пирожных. Чай, кофе, пиво, алкогольные. и безалкогол. напитки, мороженное. Так же работал кроме кафе, бар. Единственное, что не было фрешей.
Большое спасибо поварам, что вкусно готовили нам (хотя, на 5-й день охота все*таки домашнего борща: -) ). Отдельно хочу выделить обслуживающий персонал, все большие умнички, трудились как пчелки (не успев докушать, забирали грязную посуду, накрывали на стол) и мангальщиков (которые в жару стояли у костра) .
Все время выдавалась питьевая вода- в номере по 0.5л на чел и во время ужина 1л на стол. Еда возможна была на вынос, например, на пляж, посуда чистая.
С кафе открывается красивый вид на море, особенно со второго этажа. А еще, если кто-то понравился, ставили комплимент на стол-букетики.
Пляж: 1-я линия, пологий спуск (детям хорошо), небольшая галька с песком. Вода прозрачная-видно было рыбок. Приходилось приходить раньше, чтобы успеть занять свободное место, хотя, и в 7:30-это сделать сложно ). Многие занимали с вечера и потом могли не появляться пол дня, а то и день. Советую смело снимать полотенца и отдыхать ))))
На пляже были собаки -они все с номерками и в принципе, безобидные....но таков факт имеет место быть. Это касаеться всех пляжей.
Развлечения: большой плюс детям-вечерние забавы (правда одно и тоже, горка водная с бассейном отдельным). Для взрослых -файер-шоу, выступление гимнастов. Дискотек не было.
До самого центра г. Бодрума -(от отеля в 5мин. ходьбы) ходят маршруткы за 1$. Бодрум состоит с маленьких поселков, наш отель был расположен в одном из них.
Отдыхающие: Украинцы, Турки, Поляки, Немцы...
Среди минусов отмечу:
-при приготовлении блюд на мангале, стоял дым, сидеть за столиками, стоящими рядом было не выносимо.
- уборка комнат поверхностная;
-борьба за лежаки на пляже.
- слабый вай-фай (мы пользовались бесплатно).
Могу сказать, что данный отель готова рекомендовать. На свою категорию он тянет.