Вонючий свинарник

Написано: 3 сентября 2012
Время поездки: 31 августа — 1 сентября 2012
1.0
Это кошмар! ! ! Уж я то себя не привередливой всю жизнь считала, но тут... Согласна с двумя предыдущими отзывами во всем, кроме еды. Есть нечего практически. Я взяла арбуз, оказался прокисшим. Можно есть только хлеб (засиженный мухами) пиво пить страшно, одноразовой посуды нет, а те стаканы, что они предлагают, я их много видела валяющимися на пляже, внутри потушенные окурки и грязные салфетки. Вонь в обеих столовках (назвать ЭТО)рестораном" не поворачивается язык. Но когда мы зашли вномер моя 13летняя дочка расплакалась и запросилась домой. В нем воняло какой-то сладковатой химией. Выветрить это было невозможно. В душе грибок и плесень , под унитазом лужа. Дверь на балкон придвинута стулом, как потом оказалось, замок в ней отсутствовал вот и подперли. То есть дверь не закрывалась вообще. снаружи можно в наш номер попасть кому угодно и когда угодно. В общем вечером все претензии вывалили гиду и на следующий день переехали в соседнюю классную четверку. А гадюшник этот, считаю, за грязь и антисанитарию вообще надо закрывать. Во всяком случае турфмрмам надо внести его в черный список и никогда его оттуда не выносить.