хорошитй отельчик... был

Написано: 22 сентября 2011
Время поездки: 16 — 22 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Осталось еще 5 дней отдыхать.... подтверждаю информацию о продаже отеля.... с другой стороны, не сильно представляю, как с таким пляжем и соседями, из трешки пятерку сделают... пляж метров 10-15, слева и справа пляж зажат двумя рестороанчиками.... Да и номера.... вчера гроза была, там у меня всю стену замочило, капало, спать мешало, и это новые номера, явно недавно сделанные.
Основной плюс отеля - зелеень, большое ее количество, толстенные деревья у столовки, и возле зоны отдыха, деревья на пляже... Море чистое (постоянно висел голубой флаг у соседней Армонии) но вход возможен либо вдоль деревянного пирса либо у рыбного ресторанчика, в других местах - крупные камни. Дно - песлок, трава, рыбки... Морской горизонт не имеет открытой части, т. к. слева виден остров Кос, в центре группа турецких островов, слева безжизненные берега собственно Греции, рекомендую бинокль.
Доступ к номерам запутан, чтобы попасть к своему номеру на 3-м этаже я делаю 11 поворотов. Причем перильца в переходах между зданиями, низковаты (чуть выше колена) можно "загреметь".

Сервис на уровне, бельишко, полотенчики, уборка номеров...возражений нет.
К столовке вопросов нет, много травы, мало мяса... ну как в любой трешке. Спиртное... тоже без проблем, пиво неразбаваленное, сухое вино (красное кислит) водка, джин рака (сильная вещь, кто не пробовал).
Приятно сидеть вечером, после ужина, с чашкорй чая, под толстым деревомЮ слушая шум прибоя.... Но эти лампы дневного света, уже достали. А прожектор у бассейна, концлагерь напоминает.
Интернет вайфай....пароль на вахте дают. Но пользуюсь бесплатным доступом от соседннего отеля. (две палки из пяти). Сотовая сваязь мегафон (он же туркселл 5 палок) дал роуминг с функцией обратный звонок, вполне удачное и экономичное решение
С интересом буду наблюдать за развитием ситуации с данным отелем