Parilti Hotel 3*– Отзывы

Отель Parilti находится недалеко от центра г. Бодрум, на берегу Эгейского моря, в очень красивом месте, окружённый пышной зеленью мандариновых деревьев. Отель имеет удивительно чистый пляж, за свою чистоту награждённый европейским Синим Флагом. Туристов ждёт в этом уютном отеле полноценный отдых. Построен в 1989 году, отреставрирован в 2008. Общая площадь отеля составляет 4400 кв.м. Состоит из Main building – один 3-этажный корпус, Annex building – один 2-этажный блок и Blocks – один 2-этажный блок.Подробнее →
В целом впечатление хорошее. В троечках наверное так и бывает. Для троечки - четверка, наверное, самое то. Напишу лишь о том, что не соответствует заявленному в описаниях. … Еще ▾ В целом впечатление хорошее. В троечках наверное так и бывает. Для троечки - четверка, наверное, самое то. Напишу лишь о том, что не соответствует заявленному в описаниях. Расположен в окружении сада - сильно сказано. Отдельно высаженные деревья. На противоположной стороне улочки (5 метров) - мечеть. Пение муэдзина поначалу напрягает, особенно по ночам. Много разнообразных непрекращающихся звуков вообще - от пения петухов до пения муэдзина. Море - чистое, пляж - нет, грязный песок, грязные лежаки. До пляжа затрудняюсь сказать сколько, но больше 150 метров точно, но этот променад не напрягает. Сам пляж на 20 зонтиков, то есть на 40 лежаков, но места почти всегда всем хватает. Единственное разворачивать лежаки негде. Анимации, развлекательных программ, аэробики - нет. Сауны, бани - нет (где-то даже такую информацию дают). Дискотека стихийная - танцпола, как такового, нет. Бесплатного интернета нет. Сейфа в номере нет. Питание не сказал бы что разнообразное. Помидоры, огурцы, петрушка. За 10 дней два раза была рыба, что-либо мясное - каждый ужин. Десерты слабенькие - манка с сиропом во всех видах, апельсины, арбузы ежедневно. На завтраках яичница через день с блинами. К гальке на пляже можно приспособиться, к жестким покрывалам тоже. Угрюмые официанты выдергивали тарелку из-под рук, как только закончишь есть. Но шеф-повар улыбчивый - сама прелесть. В целом не жалею, что провели отпуск там. Сохранилось много хороших воспоминаний. Рекомендую людям без претензий. Отдохнуть на море когда все включено за приемлемую сумму... Наверное одно из лучших предложений в соотношении цена - качество.
Общее впечатление - все классно! Номера стандартные, все доброкачественное и чистое (единственное были небольшие трудности с сейфом, но позвонили на ресепшен и тут же всё решили). … Еще ▾ Общее впечатление - все классно! Номера стандартные, все доброкачественное и чистое (единственное были небольшие трудности с сейфом, но позвонили на ресепшен и тут же всё решили). Еда - нормальная, в особенности заценил сладости, я не любитель, но здесь не слойки, а просто сказка. Питание настолько разнообразное, что в последний день отпуска я даже позабыл о том, что давали в первый день. Обслуга и сервис отличный. Территория и зелёные насаждения с деревьями вообще выше всяких похвал, все чисто и ухожено. Очень удивило, что при таком климате нет ни одного засохшего листика, настолько за всем следят! Были и небольшие минусы: иногда на пляже не хватало шезлонгов, но это было только днём, а с утра и вечерком – всем всего хватало! Также заметил, что вода в номере нормальной температуры была только вечером. Тем не менее, ничто не смогло омрачить отпуск, да и вообще настраивайтесь не на поиски касяков, а на свой хороший отдых. Всем советую этот отель!
Отель хороший, тихий и уютный. Питание разнообразное. В целом все неплохо. Однако отпуск омрачило одно обстоятельство. В день заезда нам дали номер и соответственно карточку от двери. … Еще ▾ Отель хороший, тихий и уютный. Питание разнообразное. В целом все неплохо. Однако отпуск омрачило одно обстоятельство. В день заезда нам дали номер и соответственно карточку от двери. Я сразу обратил внимание на то, что у карты была небольшая трещина сверху. Я по наивности не придал этому никакого значения, так как подумал, что отель & quot; трешка& quot; и карты здесь такие же. Но самое главное то, что карта работала. Мы в течение всего дня и вечером без проблем ей пользовались. Однако ближе к ужину карта по неизвестной причине перестала работать, дверь не открывалась. Я сразу же пошел на рецепшн. Как оказалось в этот момент там находилась директор отеля и сама обслуживала отдыхающих. Та, увидев мою карту, сразу же обвинила меня в ее поломке! ! ! Она не допустила факт размагничивания карты, не попыталась & quot; намагнитить& quot; карту, как это обычно делают на специальных приборах. А сразу же обвинила меня в ее поломке! Заставила заплатить штраф 10 долларов. В случае отказа от оплаты штрафа она сказала, что мы можем продолжать свой отдых в холле отеля у рецепшн. При наступлении 19.00 директор, не завершив разговор со мной, не доведя решение проблемы до конца, спокойно покинула отель! Я написал жалобу претензию на администрацию отеля, где говорил о ложных обвинениях в мой адрес и о требованиях вернуть мне 10 долларов. Отельный гид перевела на русский мою жалобу уже другой работнице рецепшн, та на утро обещала отдать ее директрисе. Утром, дождавшись прихода директрисы, я пытался вновь выйти с ней на разговор о карте, говорил, что карту уже была с трещиной, но работала. директриса в ответ на это очень грубо разговаривала со мной, кричала на меня, назвала сумасшедшим и выставила за дверь, применив силу. в добавок она сказала, что я могу писать и жаловаться куда угодно и кому угодно, и что правда за ней и 10 долларов она не вернет. дальше я обращался к отельному гиду, он обещал передать мою претензию в центральный офис принимающей стороны (одеон турс), обращался и на прямую сам в одеон турс, звонил на горячие линии. но все безрезультатно, все обещали разобраться в ситуации, но в итоге тишина. делал я это уже не ради денег, а из-за принципа. из-за того, что с русскими так можно обращаться, кричать на них и называть сумасшедшими. будьте внимательны! ! ! всегда проверяйте карты сразу же при заселении в номер! скорее всего это было сделано специально. это " уловка" отеля
Всего два дня как возвратились из этого чудесного места, как начинаю о нём писать, сразу хочу вернуться обратно! Все прошло классно. Обязательно поедем туда ещё. Нас заселили очень оперативно, несмотря на то, что приехали в 11 часов, думали придётся ждать до положенных 14. … Еще ▾ Всего два дня как возвратились из этого чудесного места, как начинаю о нём писать, сразу хочу вернуться обратно! Все прошло классно. Обязательно поедем туда ещё. Нас заселили очень оперативно, несмотря на то, что приехали в 11 часов, думали придётся ждать до положенных 14.00. Пока девушка администратор заполняла наши анкеты, нас угостили коктейлями. Далее нам показали наш номер, по дороге показывали что где находится в отеле. По нашей путёвке у нас был самый дешевый тип номера, но нам дали просторную комнату с 2 большими и комфортными кроватями. Еда была довольно разнообразная и всегда красиво оформлена. В особенности порадовала баранина на гриле, различные блюда из говядины, свежевыжатые соки на завтрак, превосходный кофе в баре на пляже. Территория отеля небольшая, но всегда чисто и много красивых цветов. Пляж хороший, заход в море не особо безопасен для детей, но для них есть классные бассейны с горками на территории отеля. Сотрудники отеля в основном все приветливые, вежливые и всегда старались сделать наш отдых незабываемым. В общем отдохнули здоровски! ! !

аватар viki13
Нигде нет отзывов об этом отеле.Спасибо.
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар viki13
Очень хочется найти зелёный, уютный и небольшой отель. Спасибо за помощь!
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 40 км от аэропорта г. Бодрум, 10 км от г. Бодрум, 3 км от п. Ортакент.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 25 м.
  • песчано-галечный пляж
  • врач
Развлечения и спорт Шахматы, дартс.

В отеле 65 номеров.

• сейф $