Oner Hotel 3*– Отзывы

Один 2-х и один 3-х этажный корпус: 35 standard rooms (макс 2+1 чел, 16 м2); 2 однокомнатных suite rooms (макс 3+1 чел, 30 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master. Размещение с животными: нет.Подробнее →
аватар ulka_24
Отель просто ужас. Хуже нет наверно даже на наших базах отдыха. Отвратительная кухня, её просто НЕТ! ! ! Отвратительный сервис! ! ! ОТвратительный персонал. И всё! Всё! всЁ! Как мне сказали- хозяин этого отеля очень жадный и поэтому этот мотель всегда будет в загаженном состоянии! ! !. … Еще ▾ Отель просто ужас.
Отвратительный сервис! ! ! ОТвратительный персонал.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master.

Размещение с животными: нет.

Расположение расположен в 50 км от аэропорта г. Бодрум, в 1 км от центра города и в 150 м через дорогу от городского пляжа
Описание пляжа городской, галька. Зонтики, шезлонги - платно. Пляжные полотенца: нет. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно