Chronos Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в заливе Битез, в 30 метрах от пляжа. В 6 км находится центр города Бодрум с многочисленными ресторанами и магазинами. Поездка до исторического замка Бодрума и живописной городской пристани займет всего 15 минут.Подробнее →
аватар elena.panchenko7
Никогда еще не оставляла отзыв о отеле, т. к. всегда получала то, на что рассчитывала, или же замечания были не критичны. Но не могу не написать об этом "отеле" дабы предупредить всех кого только можно чтобы сюда ни ногой. … Еще ▾ Никогда еще не оставляла отзыв о отеле, т. к. всегда получала то, на что рассчитывала, или же замечания были не критичны. Но не могу не написать об этом "отеле" дабы предупредить всех кого только можно чтобы сюда ни ногой.

Мы отдыхали в июле 2019 года три взрослых 1 ребенок. Начну с обмана, пляжа здесь своего НЕТ! ! ! Нужно идти ютиться на пляже соседнего отеля и покупать там что-либо чтобы остаться. Площадки для детей что на фотках тоже нет, никакой анимации вообще, кормят очень плохо (при том что мы не привередливы), мяса нет, пару раз были соевые наггетсы, еда испорченная, если бы не Лоперамид я не знаю как бы пережила отпуск.

Не убирают в номере, если не попросишь, туалетную бумагу и ту выпрашиваешь (1 рулон на 4 человек), постель за 2 недели прибывания не меняли вообще, отношение скотское, по-английски никто из персонала не разговаривает, хвала Гугл переводчику и мобильному интернету, алкоголь постоянно "заканчивался", особенно в дни массового выезда туристов из отеля...

Это не то что ол инклюзив это отелем то назвать трудно! Грязь и разруха, не приезжайте сюда, а если все же уже купили путевку - запасайтесь деньгами чтобы нормально кушать в городе.
аватар lemonka
Начну наверно с персонала отеля... приветливой была только дочка хозяев, так сказать, а остальные не очень...официанты, которые ходят в рваных штанах и бармен, домогающийся до моей знакомой открытым текстом уже говорят о многом. … Еще ▾ Начну наверно с персонала отеля... приветливой была только дочка хозяев, так сказать, а остальные не очень...официанты, которые ходят в рваных штанах и бармен, домогающийся до моей знакомой открытым текстом уже говорят о многом. еда не ахти, причем, как и в большинстве отелей, то, что не доели на ужин можно увидеть уже в другом виде на завтрак.
ну и прочие прелести вроде текущей сантехники вам тоже обеспечены.
в общем настоятельно, не советую туда ездить.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 2 км от Гумбета, в 4 км от Бодрума и в 40 км от аэропорта Милас-Бодрум.
Описание пляжа Пляж в 30 м. Между отелем и пляжем проходит дорога. Бар на пляже: 10.00-23.00 (напитки).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионные программы, продажа билетов, услуги по глажке одежды, Wi-Fi в лобби и номерах (бесплатно), ТВ-лаунж, 1 основной ресторан, открытый бассейн с водной горкой, терраса для загара.

Развлечения и спорт Дартс, 1 водная горка.
  • аквапарк или горки
  • бильярд

В отеле 52 номера.

Адрес Çökertme Caddesi Yalı Mevkii No:18 Bitez-Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 363 85 95 Fax: +90 252 363 90 97
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.