Хороший отель

Написано: 17 октября 2020
Время поездки: 5 — 14 октября 2020
Отель выбрали случайно, просто решили поменять место отдыха (раньше отдыхали в Алании). Так как приехали в отель в 14 ч. , номер дали сразу. В это время в отеле было человек 40-45, в основном жители Украины, Турции и Европы. Из России человек 10. Отель ориентирован на иностранцев, поэтому персонал говорит на английском и французском. Проблем при общении не возникало, достаточно минимальное знание языка. Все блюда в ресторане подписаны на турецком и английском языке. Море рядом, большой бассейн, лежаков в достатке. Номера убирали каждый день. Всё это продолжалось до того дня когда приехала большая группа из России (их отель по какой-то причине, пока они летели, закрыли). Возмущение, крик (их можно понять). Многие включили принцип: "Я вам заплатил и вы мне во всём обязаны". Лежаки занимали сразу и на море и у бассейна (хотя пройти 20 м). Про поведение некоторых особей в ресторане промолчу. Может поэтому такое отношение к нам в этой части Турции (в отличие от Алании, они к этому не привыкли).