Okaliptus Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в бухте Битез, недалеко от Бодрума. Построен в 1990 году, последняя рестaврация сделана в 2013 году. Отель состоит из пяти 2-этажных зданий Main Building. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Мы готовились к худшему прочтя отзывы об отеле, но были приятно удивлены! На территории отеля очень много зелени! Номера конечно не очень, но кто на море сидит в номерах! Бассейн от нашего корпуса был в 50 местах, море от бассейна в 50 местах! Море чистое, хороший заход в море! Кормили 6 раз в день, еда на любой вкус! Выпивка в баре с утра до вечера! Кому нужна анимация в этот отель не советую ехать, здесь она рассчитана на турков. … Еще ▾ Мы готовились к худшему прочтя отзывы об отеле, но были приятно удивлены! На территории отеля очень много зелени! Номера конечно не очень, но кто на море сидит в номерах! Бассейн от нашего корпуса был в 50 местах, море от бассейна в 50 местах! Море чистое, хороший заход в море! Кормили 6 раз в день, еда на любой вкус! Выпивка в баре с утра до вечера! Кому нужна анимация в этот отель не советую ехать, здесь она рассчитана на турков. В общем за те деньги, которые мы отдали мы остались довольны!
Отель отличный! очень домашний и уютный! Очень вкусная еда...но отель больше для иностранцев подходит, чем для русских...так как наши привыкли на шару и всего побольше...поэтому наверно в бодруме русских почти нет)))). … Еще ▾ Отель отличный! очень домашний и уютный! Очень вкусная еда...но отель больше для иностранцев подходит, чем для русских...так как наши привыкли на шару и всего побольше...поэтому наверно в бодруме русских почти нет))))
Полный релакс! ! ! НО из-за того, что солнце в номера не попадает никогда, номерах воняет так, что ничего больше не надо. Море хорошее, музыка, территория крошечная, но прикольная, подушки, качели, еда за плату нормальная. … Еще ▾ Полный релакс! ! ! НО из-за того, что солнце в номера не попадает никогда, номерах воняет так, что ничего больше не надо. Море хорошее, музыка, территория крошечная, но прикольная, подушки, качели, еда за плату нормальная. Бассейн - жуть болотная.
Отель достаточно старый и обшарпанный, хваленые лежаки и подушки на пляже грязные, вода в бассейне мутная - кажется ее меняли всего раз за неделю. По пляжу бродят несколько больших собак (скорее всего живут в отеле), ходят и спят на матрасах, на которых днем загорают туристы (все лежаки в грязных следах от собачьих лап). … Еще ▾ Отель достаточно старый и обшарпанный, хваленые лежаки и подушки на пляже грязные, вода в бассейне мутная - кажется ее меняли всего раз за неделю. По пляжу бродят несколько больших собак (скорее всего живут в отеле), ходят и спят на матрасах, на которых днем загорают туристы (все лежаки в грязных следах от собачьих лап).
Номера достаточно просторные и относительно чистые, убирают каждый день, но отвратительно пахнет сыростью. Избавиться от затхлого запаха не помогает ни кондиционер, ни проветривание.
В зарослях вокруг отеля (и в номерах соответственно)живут комары.
Обстановка вокруг ресторана приятная и выглядит мило, но только вечером, когда не видно какое все облезлое.
Питание отвратительное - выбора нет, каждый день одно и то же: на завтрак вареные яйца, малосъедобные жареные сосиски, огурцы-помидоры, два вида сыра, йогурт, варенье пара видов печенья - всё! на ужин - салаты из того что осталось от завтрака или от вчерашнего ужина, плюс каша/рис или картошка и один вид мяса или рыбы, вся еда невкусная. На десерт арбузы и дыни. С голоду умереть не дадут, но и аппетита не вызывает абсолютно.
Развлечений в отеле нет никаких, и в бухте Битез, где расположен отель они отсутствуют в принципе. Чтобы не умереть от скуки нужно ехать в Бодрум (минут 20-30 на маршрутке 2.5 лиры).
Если это лучший в своей категории отель, то худшие отели даже трудно представить.
Отель для очень-очень бюждетного отдыха, напоминает заштатную базу отдыха советских времен.
Весьма посредственно даже для трёх звезд.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 42 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 225 км от аэропорта Измира, в 208 км от аэропорта Даламана, в 100 м от местечка Битеза, на берегу моря.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Каждый день для гостей сервируют завтрак и ужин в виде «шведского стола». В ресторане с обслуживанием по меню можно заказать блюда местной и интернациональной кухни. В баре гостям подают освежающие коктейли и напитки.

Развлечения и спорт Игровая комната.
  • бильярд

Всего в отеле 68 номеров: 54 Deluxe и 14 Family.

• $
  • сейф $
Адрес Cokertme caddesi No:44 Bitez Bodrum, 48400 Битез, Турция
Телефоны: Tel: 90-252) 363 77 80 - 363 79 57 pbx,
Gsm: (90-554) 702 31 31 - (90-533) 722 69 69,
Fax: (90-252) 363 77 79)
Сайт: Okaliptus Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.