Noa Hotels Bodrum Beach Club 5*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был построен в 1995 году, последняя реновация – 2012 год. Общая площадь территории отеля составляет 40 000 кв.м. Состоит из тринадцати двух- и трехэтажных коттеджей (90% номеров с видом на море). Находится на самом берегу моря.Подробнее →
Посетили этот отель в сентябре 2013 года. Как и всех русских нас тоже попытались поселить в номера за дорогой, причем с выходом на какую то помойку. Осмотрев номер и не долго думая, пошли ругаться на ресепшен. … Еще ▾ Посетили этот отель в сентябре 2013 года. Как и всех русских нас тоже попытались поселить в номера за дорогой, причем с выходом на какую то помойку. Осмотрев номер и не долго думая, пошли ругаться на ресепшен. Оказалось, что нас никто не понимает или делают вид! ? На ломанном английском попытались объяснить, что нас не устраивают эти номера. Заменили почти сразу! На следующий день встретились с представителем ТУИ (Аня), рассказали эту историю, она была удивлена, сказала что русских селят только за дорогой. Хотя при покупки путевки об этом даже не заикнулись!! ! ОБМАНУЛИ! ! ! Цены на экскурсии явно завышены в трое, но так как сразу заплатили - дороги назад не было. В номерах постельное белье не меняли не разу, про полотенца не могу такого сказать меняли каждые день. Полы тоже не мыли!! ! В нашей компании был ребенок - детского меню как нам обещали тоже не было!! ! Вообщем за весь отдых радовало только погода, море, горы и дружная компания. Русским в этом отеле делать нечего - все только для французов!
аватар m-miss_27
Буду кратка и напишу только факты. Заселение "наших"(русские, украинцы) только через дорогу, впрочем, это можно решить путем взятки на рецепшине(но не ожидайте, что "на первой линии" вам дадут хороший номер! их отмазка - "У вас в путевке написано номер "стандарт"(для уточнения - других номеров нам просто не продают)). … Еще ▾ Буду кратка и напишу только факты. Заселение "наших"(русские, украинцы) только через дорогу, впрочем, это можно решить путем взятки на рецепшине(но не ожидайте, что "на первой линии" вам дадут хороший номер! их отмазка - "У вас в путевке написано номер "стандарт"(для уточнения - других номеров нам просто не продают)). По номеру - есть нюансы, но о них не буду писать, потому что это "мелочи" в сравнении в остальным. Напишу только, что за уборку номера лучше оставлять "чаевые", иначе, чистых полотенец и постели не дождетесь. Питание - однообразное и жирное(рыбу за 10 дней нам давали только 3 раза и то, в основном костлявую). Сервис - отношение " к нашим" хамское и высокомерное(основная масса отдыхающих - французы). На рецепшине говорят либо по-французски, либо, если повезет встретить грамотного администратора - по-английски. Русского они не понимают(так говорят по крайней мере). Тур операторы не решают никаких вопросов, то есть, за границей не стоит ждать помощи от них - много говорят, обещают, "понимают", но ничего по факту не делают(У нас был тур оператор Туя(от Тур Тес). И, самое главное - ЗАПАХ ГАРИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОТДЫХА. У них на территории свой мусоросжигательный заводик(о котором, понятное дело, типа никто не знает из персонала, но по одиночке, признаются, что да, есть такое) - никакие уговоры и ругня не помогают - как палили, так и палят каждый день(особенно этот жуткий запах усиливается с 21.00 до 6 утра). То есть, спать можно только при закрытых дверях, с кондишином(вопрос - зачем тогда ехать на море? ! )По поводу запаха гари на рецепшине придумывают разные отмазки. И, напоследок про экскурсии - тур операторы очень загоняются по ценам( в 2-3 раза), так что, если надумаете ехать - съездите сами в Бодрум , там на главной улице есть официальное агенство экскурсий, где цены на порядок ниже, а услуги те же самые, что предлагают тур операторы в отеле. Но, летом, в жару мы бы не советовали ездить - просто впустую потраченное время, т. к. из-за жары никакая инфа не воспринимается, одно желание - укрыться в теньке.
Сразу хочется сказать, что это тот случай, когда нужно верить отзывам! То, что пишут в отношении дискриминации русских - истинная правда! Отель имеет две линии, одна первая, береговая. … Еще ▾ Сразу хочется сказать, что это тот случай, когда нужно верить отзывам! То, что пишут в отношении дискриминации русских - истинная правда! Отель имеет две линии, одна первая, береговая. и она только для французов, а другая вторая - за дорогой! И она для нас! Бывают случаи, когда наш народ добивается разными уловками попасть на первую, но это только не в разгар сезона! И не думайте, что французы в плохое место не поедут, ЕДУТ! ! ! (На это многие и покупаются). Анимация исключительно на французском и только для них! Сам отель не большой, мебель не первой свежести, около бассейна деревянный настил. Питание однообразное, выбор не большой, тем, кто любит покушать, будет тяжело. В комнатах, на второй линии, сантехника не исправна, все течет, пастельное за семь дней не меняли. Чаевые охотно берут, но за это вам никто ничего делать не будет! Последний день до отъезда, даже не поменяли полотенца! Единственное, что могу похвалить - это море и закаты! Они великолепны!
аватар mari-finance
Недавно вернулись из Турции. Мы с мужем решили поехать На Эгейское море. Выбрали этот отель, т. к. выход в море не только с пирса, но и с берега. Посмотрели фото, почитали отзывы- разные. … Еще ▾ Недавно вернулись из Турции.
Мы с мужем решили поехать На Эгейское море. Выбрали этот отель, т. к. выход в море не только с пирса, но и с берега. Посмотрели фото, почитали отзывы- разные. Рейтинг отеля не самый высокий. Но мы решили поехать туда.

Оплатили в апреле за 2 месяца на июнь на неделю через турагентство "САМ". Документы получили за день до отлета (муж поволновался). Вылет был в 6 утра, приехали где-то в 10 часу утра. Оставили вещи, одели браслеты , - пошли гулять по территории, и заодно позавтракали. Завтрак прошел хорошо. Еда нас удовлетворила, т. к. мы проголодались. Затем отправились на пляж. Пляж очень маленький. Здания аккуратные с виду (в номера мы так и не попали), поэтому ничего о них не могу сказать. На пляже встречаем русскоговорящего мужчину- наш соотечественник. И он нам поведал, что оказывается отель выкуплен французами еще год назад, поэтому все номера здесь на первой линии- для них. Турков и всех туристов из стран СНГ селят за дорогой от отеля( раньше там жил обслуживающий персонал). И нас ждала бы та же участь, если бы мы заселились здесь. Наши люди платят немалые деньги- и ничего не знают о том, что вот такое отношение к ним здесь! Никто об этот не предупреждает!

(Когда мы возвращались уже в Киев, ехали на самолет, заехал автобус и в этот отель за нашими туристами, мы их спросили- как вам отель. Ответ был- ужасно! )
Это было небольшое отступление.
Вообщем гуляем мы часа 2, к нам никто не подходит, ничего не говорят. Муж не выдержал, и сам пошел узнать, когда же заселят. И тут ему сообщают что номеров свободных нет! Вообще нет! Мы в шоке! И таких как мы(товарищей по несчастью) еще четверо взрослых с 4 летним ребенком ( тоже из Киева). Долго шли переговоры, уговоры. Они стоят на своем- номеров нет! Мы все расстроились ужасно. Через долгие разговоры с нашей стороны и их отмораживание, - предложили нам поехать в другой отель Camel Bodrum Beach Club 4*(ex. Noa Javelin) . Выхода не было поехали. Уровень ниже первого отеля. Посмотрели территорию, пляж, туалет( по туалету можно судить об отеле сразу) - не сравнить с первым NOA . Пляж почему-то серого цвета - мусор на пляже горой лежал, в основном ресторане - пол грязный- плохо убрано. Вообщем - от увиденного мы были в шоке. Пообедали в этом отеле ( т. к. всремя обеда пришло), - еда чуть хуже чем в первом НОА для нас - много фаст-фуда. Персонал- хороший, приветливый, менеджер- хороший парень, был любезен и приветлив. Очень хотел, чтобы мы остались, но мы шестеро взрослых людей и (1 ребенок)- не согласились. Нам предлагали отель уровнем ниже, чем мы оплатили в апреле. Наши товарищи по несчастью - дозвонились в Киев- турагенту, не знаю каким образом, но к нам приехала представитель Туроператора TUI , выслушала нас и сказала, что предлагают нам еще один отель - Bodrum Park Resort 5*. Мы уставшие, измученные поехали туда. В общем последний отель- это сказка по сравнению с первым и тем более вторым. Слава Богу и Слава Аллаху, что нам так не повезло сначала и так повезло в конце! Отель неплохой- тихое место, территория закрытая от местного населения- браслетов нет! И фреши по утрам бесплатно, и мороженое 2 раза в день, и напитки не "ЮПИ" крашеное, а пакетные соки. Вообщем Bodrum Park Resort нам понравился. Ребята, - читайте отзывы. Очень много отелей находятся возле дорог, территории очень маленькие. Выбирайте тщательно. НЕ покупайте туры в Сети отелей NOA ! Эти отели проблемные. А люди платят большие деньги, а что покупают-кота в мешке. Пусть отдыхают французы в Noa Bodrum Beach Club 5*, - если им так нравиться этот отель- а мы должны отдыхать в лучших отелях! Ищите, интересуйтесь и пусть вам повезет! Спасибо девочкам - сотрудницам туроператора за помощь с поселением нас, и туроператору TUI за решение проблемы.
Великолепно отдохнула в этом отеле в начале сентября. Оператор – TUI, все очень понравилось, трансферы, гиды, приветливые менеджеры. Отель удобен для отдыха на море, пляж собственный, песчано-галечный. … Еще ▾ Великолепно отдохнула в этом отеле в начале сентября. Оператор – TUI, все очень понравилось, трансферы, гиды, приветливые менеджеры. Отель удобен для отдыха на море, пляж собственный, песчано-галечный. Море чистое, теплое, погода порадовала. Территория небольшая, но аккуратная, зеленая, большой бассейн, баня, сауна. Номера убирали каждый день, сами номера просторные, уютные. Персонал улыбчивый, вежливый. Питание понравилось, хороший ассортимент и все свежее, вкусное, особенно выпечка понравилась. Анимация на хорошем уровне, особенно детская.
аватар arina8
Привет всем! Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. В общем отель понравился. Очень понравился район, закаты - просто обалдеть! Сначала о плюсах: 1. Обалденное море 2. Чистая и ухоженная территория. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. В общем отель понравился. Очень понравился район, закаты - просто обалдеть!
Сначала о плюсах:
1. Обалденное море
2. Чистая и ухоженная территория.
3. Небольшие, но уютные номера.
4. Питание: фрукты-арбузы, дыни, виноград были всегда. Мясо, рыба, курица, индейка почти всегда одновременно. Овощи, зелень, много брынзы, оливок. Через день мороженное. Супы как всегда перетертое нечто, иногда вкусно, чаще - нет.
5. Персонал очень старается, приветливые, дружелюбные. Анечка- аниматор, отдельное спасибо. Ребенок был счастлив. Для взрослых каждый вечер новое шоу.
Минусы:
1. Очень любят поселить в корпус за дорогой. Вот где ужас. Машины, постоянная вонь, первый этаж для персонала, переход по туннелю. Всем у кого расселение ROH - будьте внимательны, 20-30$ всё решат.
2. Расселение в 14-00, хотя до этого можно гулять, купаться, кушать, отдыхать.
Резюме:
Прекрасный отель для спокойного отдыха с детьми.
отличный отдых территория отличный отдых отличный отдых Бодрум отличный отдых пляж Бодрум
аватар alex-ey
Отель представляет собой пародию на 5*. Вроде и все есть, но качество этого оставляет желать лучшего. 1. Территория. Не большая, поделенная на две части, между которыми тоннель. … Еще ▾ Отель представляет собой пародию на 5*. Вроде и все есть, но качество этого оставляет желать лучшего.
1. Территория. Не большая, поделенная на две части, между которыми тоннель. Дальняя часть находится через дорогу от моря и всего остального на ВТОРОЙ линии, хотя считается что на первой. Там же располагаются "ароматные" очистные сооружения, а на первом этаже общага для персонала, так что если вы все таки оказались в этом отеле старайтесь попасть в основной корпус на основной территории.
2. Номера вполне приличные, если бы не вонь с очистных, то нормально (мы жили на второй территории). После длительных боев нам предложили переехать в другой номер на основную территорию, но он оказался с окном в стену и настолько сырым и заплесневелым, что даже нам это показалось слишком и мы остались в старом.
3. Развлечения. Теннисный стол стоит на лестничной площадке лестницы ведущей на пляж и в ресторан. Площадка эта 4*3 метра и туда влез только стол, а игрокам приходится прижиматься к нему вплотную, чтобы не упасть со ступенек. Пляжный волейбол находится почему то не на пляже, а в стороне от него, загорожена сеткой рабицей впритык к границам площадки, покрытие пола-серый песок с острыми камнями. Анимация есть, но слабая, шоу простенькие, соответствует классу отеля.
4. Питание более менее нормально, на 4-. Алкоголь ограничен пивом, порошковым вином, водкой и Раки. Все, нету ни местного виски, джина и т. д.
5. Персонал в большинстве отмороженный, без пинка ни чего делать не хотят (это про рецепшен и официантов), убирали номер правда хорошо, оставляли им 1$.
6. Ни в одном месте в отеле нет таблички что он 5*. NOA БИЧ и все, видимо их (звезд) просто нет. В общем отель очень экономичный, даже слишком, это бросается в глаза на каждом шагу, но так как мы его выбрали как раз из за цены, то обижаться надо на самих себя.
7. Сам Бодрум мне понравился, до этого тут не был, отдыхали только на Анталийском побережье, из отеля красивый вид на залив и бухту.
НЕ Рекомендую, даже если вы ограничены в финансах, то будете думать что едете в 5*, а это все обман. оценка отелю 4- по 10 баллам.
аватар pravovedka
Отель нам очень понравился. На четверку только номера - в корпусах сделан ремонт, но достаточно посредственный - номера чистые, визуально нормальные, но есть некоторые недостатки. … Еще ▾ Отель нам очень понравился. На четверку только номера - в корпусах сделан ремонт, но достаточно посредственный - номера чистые, визуально нормальные, но есть некоторые недостатки.
В остальном - все отлично, на пятерку. Меняли постель и полотенца каждый день. Персонал ооочень старается, очень приветливый, вежливый, обходительный. Все решалось сразу и на месте. Еда была очень вкусная, главный повар каждый день ходил смотрел, чтобы все было в порядке.
Лежаки каждое утро мыли, протирали, они очень удобные, с мягкими матрасами. На територии есть абсолютно волшебные беседки, качели, плетенные лежаки. Сложно было занять места - народ странный - занимали с самого утра места и возле бассейна и возле моря - из за этого в итоге половина занятных полотенцами лежаков пустовало. Но это не проблема отеля, а проблема странных людей, которые даже на отдыхе выспаться не дают сами себе. Свободные лежаки в итоге мы находили всегда.
Музыка возле бассейна - веселая, современная. Бассейн - отличный. Анимация на высшем уровне - ходила даже на утреннюю гимнастику и на аквааэробику. Каждый вечер новая программа.
Море - сказка, рыб кормили хлебом прямо с рук стоя на пирсе.
В общем те, кто захочет отдохнуть - всегда отлично проведет время!! ! !
аватар mangolia
Отель, конечно, не 5*, а где-то 3-4. «+»Территория маленькая, зеленая, ухоженная. Большой бассейн. Отличное море, чистое, спокойное. Заход в воду либо с берега по мелкой гальке и камешкам, либо с пирса. … Еще ▾ Отель, конечно, не 5*, а где-то 3-4.
«-»Но лежаков на пляже не хватает, надо занимать с утра.
Питание: В главном ресторане: курятина или соевое мясо, много салатов, из фруктов: апельсины, персики, гуава, яблоки, виноград. На ужин много сладкого, в основном бисквиты в разном виде. Кофе растворимый, разведенный. Соки искусственные.
Кроме того, fast-food: картофель фри, котлета, вермишель, салаты.
Чай с выпечкой.
Голодным не будешь, но вкусного не много. «+ -».
Обслуживание нормальное. В номере более-менее убирают. Но ставят бутылочки с чем-то моющим без названий, толи шампунь, толи гель, а может и еще что-то. Один раз за 7 дней поменяли полотенца. Официанты в ресторане дружелюбные. Но по-русски почти не говорят. Тоже самое бармены в барах.
Номера маленькие. Больше половины выходят окнами на стены. Балконы крохотные, сидеть отдыхать не приятно. Сейф (22$) встроен на нижнюю полку шкафа, пользоваться не удобно.
На рецепшен одна менеджер Натали отлично говорит по-русски. Остальные нет.
Носильщик один и, конечно же, не успевает всем помочь.
Анимация слабая. В некоторые дни вообще нет.
Поселение с 1400, переодеться приходится в туалете.
Вывод: отдохнуть можно, но не на отлично.
Об операторе Туртесс. Отвратительно. Отношение к клиентам, как к врагам. Мол «чего приехали». Основная задача гида – выдурить деньги в магазинах, чтобы получить комиссионные. Гид Елена только этим и занимается. Кроме того, очень высокомерно и неприятно общается, вернее разговаривает сквозь зубы. Ни посоветовать, ни ответить на вопросы не желает. Цены на экскурсии завышены почти в 2 раза. Лучше поехать в Бодрум (15 мин на маршрутке и 2$) и купить там. Хотя в «уличных» агентствах группы разноязычные и гид рассказывает намного меньше, чем от оператора, а все остальное – тоже самое.
И последнее. Рейс перенесли на 4 часа вперед. Вместо 12 часов улетели в 8 утра. Таким образом еще больше сократили время пребывания. Я считаю это возмутительным. Итак, полдня пропадает по приезде, и целый день при отлете. Оператор просто ворует у клиентов их деньги. Да и забирали в аэропорт как ненужный груз. Автобус подъехал на 15 мин позже, ни слова, ни «здрасте», погрузили, повезли. Возле аэропорта объяснили, что нужно делать в аэропорту, будто никто не знает.
аватар mangolia
«-»Но лежаков на пляже не хватает, надо занимать с утра.
Кроме того, fast-food: картофель фри, котлета, вермишель, салаты.
Чай с выпечкой.
Голодным не будешь, но вкусного не много. «+ -».
На рецепшен одна менеджер Натали отлично говорит по-русски. Остальные нет.
Носильщик один и, конечно же, не успевает всем помочь.
Анимация слабая. В некоторые дни вообще нет.
Поселение с 1400, переодеться приходится в туалете.
Вывод: отдохнуть можно, но не на отлично.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель находится в 12 км от центра Бодрума и в 27 км от аэропорта Бодрума.
Описание пляжа Протяженность - 250 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Терраса для загара, мини-маркет на территории, 2 открытых бассейна, 3 бара.

Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, библиотека.
  • аквапарк или горки
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика

В отеле 210 номеров.

• фен (не во всех номерах)
Адрес Duvarlı Tarla Mevkii 11km, Guvercinlik, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: 00 90 252 337 10 80
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.