Mio Bianco Resort 4*– Отзывы

№85 в рейтинге отелей Бодрума
Отель построен в 2010 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель с ухоженной территорией и уютными номерами. Песчано-галечный пляж с хорошим входом в море. Подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар yanabud
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в Palmet Bianco 4* c 26 августа по 2 сентября 2022 года. Но этот отдых мы запомним надолго……особенно если учесть, день рождение выпало на этот период. При бронировании этого отеля, наш турагент красочно рассказывал о соотношении цены-качество, якобы туристы только отдохнули в этом отели и очень довольны (хотелось бы пообщаться с этими туристами). … Еще ▾ Отдыхали в Palmet Bianco 4* c 26 августа по 2 сентября 2022 года. Но этот отдых мы запомним надолго……особенно если учесть, день рождение выпало на этот период.
Питание это просто, извините для свине…., посуда грязная, жирная, приходилось прежде чем класть на терелку что либо, мыть ее кипятком и протирать салфеткой. Однообразие, на завтрак только пересушенная яичница и хлопья. Обеды и ужины аналогично полное однообразие и безообразие…Через 3 три дня, после отравления, ротовирус, пришлось вообще не питаться в этом отеле и ездить в город в ресторан.
Номер 908 вообще оказался очень необычным : отсутствием дверей в туалет. При просьбе поставить дверь, кормили только обещаниями. Номера обшарпанные, в которых уборка отсутствует, в нашем номере через 5 дней, после скандала на рецепшен, убрали номер. Последние 3 дня вообще не было в номере воды, хотя на претензии реагировали всегда согласием и устранением, но уехав мы так и не дождались воды.
Халатов и тапочек эти номера не видели…
Анимация только для турецких посетителей на турецком языке
Если не хотите испортить себе отпуск, не тратьте свое время и деньги на этот отель.
Очень жаль, что негативные отзывы не влияют на рейтинг отелей. И сами отели не дорожат своей репутацией.
Готель дуже хороший з точки зору розташування, море відмінне, ви не пошкодуєте про це, їжа гарна, персонал доброзичливий, особливо команда аніматорів дуже доброзичлива … Еще ▾ Готель дуже хороший з точки зору розташування, море відмінне, ви не пошкодуєте про це, їжа гарна, персонал доброзичливий, особливо команда аніматорів дуже доброзичлива і весела, заходи дуже хороші, ви можете провести свою відпустку, не нудьгуючи, я рекомендую!
аватар lashkin.m.s
В отеле отдыхают одни турки. Украинцев селят в полуподвальные номера. Вместо кровати ребенку, стоит кресло, которое разкладывается на три части и в ширину сантиметров 65. … Еще ▾ В отеле отдыхают одни турки. Украинцев селят в полуподвальные номера. Вместо кровати ребенку, стоит кресло, которое разкладывается на три части и в ширину сантиметров 65. Спать на нем нереально. В итоге спал ребенок на кровати, а я мучался на кресле.
Еда - полная антисанитария (не верьте фото). В бассейне никто не купается, в детском тоже. Территория вонючая и персонал тоже.
Никто Вам не поможет, и в любых сложных случаях, выключают вай фай, поэтому никуда Вы не сможете позвонить.

Ну и 100% проживающих это турки. Поверьте Вам этого не нужно! ! !
аватар Nastya31
Отель расположен по две стороны дороги, кушать ходишь в одну сторону, море по другую сторону. Меня с двухлетним ребенком поселили в корпусах со стороны моря. Номер на втором этаже с балконом над дорогой, шум машин не дает спать даже с закрытой балконной дверью. … Еще ▾ Отель расположен по две стороны дороги, кушать ходишь в одну сторону, море по другую сторону.
В первый же вечер я заметила что с работающего кондиционера натекла большая лужа посреди комнаты, похожая большая лужа натекла в туалете с унитаза(не получается загрузить видео). На следующий день на встрече с гидом я попросила поменять мне номер, на что девушка на рецепшене заявила что свободных номеров совсем нет и она ничем не может мне помочь! (на рецепшене персонал не говорит по русски и очень слабо знает англиский) Гид договорился что в связи с такой ситуацией в мой номер вызовут мастера и мне все починят...В обед ко мне постучался мастер, посмотрел на ситуацию и просто молча ушел. ВСЕ! ! ! Никто ничего не сделал и мне ничего не сказал! Мне пришлось целый день с ребенком бегать с рецепшена на рецепшен в двух корпусах и требовать ремонтника. Только в 9 вечера ко мне прислали двух других мастеров. Они уже не просто окинули все взглядом, но и раскрутили конлиционер, слили оттуда пол ведра воды, поковыряли шланги и скрутили обратно. Сказали мне что туалетом займется другой человек завтра и ушли. Через 20 минут после их ухода с кондиционера снова начала капать вода, когда я позвонила сообщила об этом на рецепшен, мне вежливая девушка сообщила что МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ! Тоесть переселить меня не могут и отремонтировать ничего не могут! Вот так, заплати деньги и живи в таких условиях...весь следующий день я добивалась переселения, вылавливала начальство которое не очень стремилось мне помочь. И ТОЛЬКО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ в 50$ меня согласились переселить в другой номер!
Вот так персонал наживается на безвыходной ситуации туристов.
К слову, отель больше ориентирован на турецких гостей, им тут и улыбаются и вежливо разговаривают, и на баре тебя игнорируют пока не обслужат всех турков, даже если ты стоишь в очереди впереди них.
Конечно мой отдых спасло то что в отеле хорошое море и еда, но осадок остался. 2 потеряных дня, куча нервов и 50$.....
Второй раз точно сюда не поеду, и никому не посоветую, хотя могло все быть по другому.
аватар Lidija980128
Добрый день , был с семьей, трое взрослых один ребенок 3 года в начале лета , море теплое примерно 24-25 градусов, вода прозрачная и чистая, отель расположен в лагуне и закрыт островом по этому видимо нет больших волн , пляж песчаный, плавный спуск в море , для отдыхающих с детьми в самый раз, лежаки моют каждый вечер . … Еще ▾ Добрый день , был с семьей, трое взрослых один ребенок 3 года в начале лета , море теплое примерно 24-25 градусов, вода прозрачная и чистая, отель расположен в лагуне и закрыт островом по этому видимо нет больших волн , пляж песчаный, плавный спуск в море , для отдыхающих с детьми в самый раз, лежаки моют каждый вечер . Персонал отеля приветливый , всегда отвечали на мои вопросы . Потерял пляжное полотенце, сказали ничего страшного и дали еще одно в замен . убирали(выдраивали) в номере каждый день с полной заменой постельного белья . Делали фигуры на кровати в виде лебедей , каждый день новая фигура и всего один доллар ради приличия (оно того стоит) , Питание проходит в двух ресторанах поел в главном пришел на море там в бар-ресторане опять что то подают , так что отдыхать не когда все время надо что то есть , если ночью захотел кушать по в главном ресторане всегда можно взять булочек . детям(всем отдыхающим) в 1.00 давали мороженое, это я пишу для тех кто голодает на отдыхе . Когда уезжали то освободили номер до 1.00 и до 1.00 пользовались всеми услугами отеля . все было очень хорошо Солнце Море Пляж.
аватар makarova_lena
Доброго времени суток. Перед отпуском долго и тщательно выбирали отели, пересмотрено было неимоверное их количество. Голова шла кругом от всей полученной информации! В конце концов остановились на четырех вариантах и выбрали mio bianco resort 4. … Еще ▾ Доброго времени суток.

Замечательный отель во всех смыслах этого слова!
Вежливые и радушные сотрудники, разнообразная и вкусная еда, алкоголь - на любой вкус (бармены готовят очень вкусные коктейли! ), ежедневная уборка номеров с заменой полотенец (постельное белье за 12 дней меняли 2 раза), территория отеля ухоженная, вся утопает в растительности.
Эгейское море - чистейшее!!! Температура воды была 20-22 градуса, и из воды мы почти не вылезали)). Пляж прекрасно оборудован лежаками и зонтиками, полотенца выдаются бесплатно. На берегу мелкая галька, а в море - песочек. Заход в море очень хороший. Вода прозрачная, видно плавающих рыбок. На пляже есть два бара, в которых можно есть и пить без ограничений.
Природа - неповторимая!!! Красота кругом! Горы, море, разнообразная цветущая растительность, свежий воздух - словами не передать, это нужно увидеть))).
Анимация не очень разнообразная, дискотек в отеле нет, но если кому-то нужно, то вывозят в город. Этот отель годится для тихого отдыха. Если вы любите тусовки, то Вам не сюда. Интернет не стабильный, русских телевизионных каналов нет, но нас это не смущало нисколько. На территории отеля и на пляже постоянно звучит красивая турецкая музыка.
Общий итог моего отзыва таков - мы были сытые, довольные и счастливые люди! )))
Обязательно в следующем году вернусь туда снова, т. к. 12-ти дней не хватило, чтобы до конца насладиться всей этой неимоверной красотой!

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 24 км от центра г. Бодрум, в 8 км от п. Тургутреис, в 1 км от п. Акярлар.
Описание пляжа Пляж в 40 м от отеля. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога. Протяженность пляжа — 450 м. Пляжные полотенца (депозит). Заход в море — песок, галька, деревянная платформа. Бар на пляже, душ, спасатель, кабинки для переоднвания
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, телефон/ факс / ксерокс (платно), услуги по глажке одежды, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 a la carte (турецкий, рыбный, итальянский — по предварительной записи, за время проживания посещение 1 раз — бесплатно), 4 бара, 2 открытых бассейна (без подогрева), площадь — 700 м2. и 150 м2, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно), полотенца (депозит), магазины.

Для детей Открытый бассейн, 3 водные горки, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт 3 водные горки без подогрева, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 210 номеров. Состоит из одного основного 3-х этажного здания (2 лифта), одного 2-х этажного корпуса Annex (ближе к морю) и шести 3-х этажных бунгало.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (вода - ежедневное пополнение), душ, фен, французский балкон (в семейных номерах обычный балкон), сейф (бесплатно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Ataturk Cad. No:141, Akcabuk Mevkii Akyarlar, Turgutreis, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 393-85-42
Fax: +90 (252) 393-85-43