Mio Bianco Resort 4*– Отзывы

6
Оценка 2.210
на основе
6 отзывов
№85 в рейтинге отелей Бодрума
1.7 Номер
1.7 Сервис
1.8 Чистота
2.1 Питание
1.7 Инфраструктура
Отель построен в 2010 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель с ухоженной территорией и уютными номерами. Песчано-галечный пляж с хорошим входом в море. Подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар yanabud
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 1.0
Отдыхали в Palmet Bianco 4* c 26 августа по 2 сентября 2022 года. Но этот отдых мы запомним надолго……особенно если учесть, день рождение выпало на этот период. При бронировании этого отеля, наш турагент красочно рассказывал о соотношении цены-качество, якобы туристы только отдохнули в этом отели и очень довольны (хотелось бы пообщаться с этими туристами). … Еще ▾ Отдыхали в Palmet Bianco 4* c 26 августа по 2 сентября 2022 года. Но этот отдых мы запомним надолго……особенно если учесть, день рождение выпало на этот период.
При бронировании этого отеля, наш турагент красочно рассказывал о соотношении цены-качество, якобы туристы только отдохнули в этом отели и очень довольны (хотелось бы пообщаться с этими туристами).
Питание это просто, извините для свине…., посуда грязная, жирная, приходилось прежде чем класть на терелку что либо, мыть ее кипятком и протирать салфеткой. Однообразие, на завтрак только пересушенная яичница и хлопья. Обеды и ужины аналогично полное однообразие и безообразие…Через 3 три дня, после отравления, ротовирус, пришлось вообще не питаться в этом отеле и ездить в город в ресторан.
Номер 908 вообще оказался очень необычным : отсутствием дверей в туалет. При просьбе поставить дверь, кормили только обещаниями. Номера обшарпанные, в которых уборка отсутствует, в нашем номере через 5 дней, после скандала на рецепшен, убрали номер. Последние 3 дня вообще не было в номере воды, хотя на претензии реагировали всегда согласием и устранением, но уехав мы так и не дождались воды.
Халатов и тапочек эти номера не видели…
Анимация только для турецких посетителей на турецком языке
Если не хотите испортить себе отпуск, не тратьте свое время и деньги на этот отель.
Очень жаль, что негативные отзывы не влияют на рейтинг отелей. И сами отели не дорожат своей репутацией.
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Готель дуже хороший з точки зору розташування, море відмінне, ви не пошкодуєте про це, їжа гарна, персонал доброзичливий, особливо команда аніматорів дуже доброзичлива … Еще ▾ Готель дуже хороший з точки зору розташування, море відмінне, ви не пошкодуєте про це, їжа гарна, персонал доброзичливий, особливо команда аніматорів дуже доброзичлива і весела, заходи дуже хороші, ви можете провести свою відпустку, не нудьгуючи, я рекомендую!
аватар lashkin.m.s
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
В отеле отдыхают одни турки. Украинцев селят в полуподвальные номера. Вместо кровати ребенку, стоит кресло, которое разкладывается на три части и в ширину сантиметров 65. … Еще ▾ В отеле отдыхают одни турки. Украинцев селят в полуподвальные номера. Вместо кровати ребенку, стоит кресло, которое разкладывается на три части и в ширину сантиметров 65. Спать на нем нереально. В итоге спал ребенок на кровати, а я мучался на кресле.
Еда - полная антисанитария (не верьте фото). В бассейне никто не купается, в детском тоже. Территория вонючая и персонал тоже.
Никто Вам не поможет, и в любых сложных случаях, выключают вай фай, поэтому никуда Вы не сможете позвонить.

Ну и 100% проживающих это турки. Поверьте Вам этого не нужно! ! !
аватар Nastya31
Отель расположен по две стороны дороги, кушать ходишь в одну сторону, море по другую сторону. Меня с двухлетним ребенком поселили в корпусах со стороны моря. Номер на втором этаже с балконом над дорогой, шум машин не дает спать даже с закрытой балконной дверью. … Еще ▾ Отель расположен по две стороны дороги, кушать ходишь в одну сторону, море по другую сторону.
Меня с двухлетним ребенком поселили в корпусах со стороны моря. Номер на втором этаже с балконом над дорогой, шум машин не дает спать даже с закрытой балконной дверью.
В первый же вечер я заметила что с работающего кондиционера натекла большая лужа посреди комнаты, похожая большая лужа натекла в туалете с унитаза(не получается загрузить видео). На следующий день на встрече с гидом я попросила поменять мне номер, на что девушка на рецепшене заявила что свободных номеров совсем нет и она ничем не может мне помочь! (на рецепшене персонал не говорит по русски и очень слабо знает англиский) Гид договорился что в связи с такой ситуацией в мой номер вызовут мастера и мне все починят...В обед ко мне постучался мастер, посмотрел на ситуацию и просто молча ушел. ВСЕ! ! ! Никто ничего не сделал и мне ничего не сказал! Мне пришлось целый день с ребенком бегать с рецепшена на рецепшен в двух корпусах и требовать ремонтника. Только в 9 вечера ко мне прислали двух других мастеров. Они уже не просто окинули все взглядом, но и раскрутили конлиционер, слили оттуда пол ведра воды, поковыряли шланги и скрутили обратно. Сказали мне что туалетом займется другой человек завтра и ушли. Через 20 минут после их ухода с кондиционера снова начала капать вода, когда я позвонила сообщила об этом на рецепшен, мне вежливая девушка сообщила что МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ! Тоесть переселить меня не могут и отремонтировать ничего не могут! Вот так, заплати деньги и живи в таких условиях...весь следующий день я добивалась переселения, вылавливала начальство которое не очень стремилось мне помочь. И ТОЛЬКО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ в 50$ меня согласились переселить в другой номер!
Вот так персонал наживается на безвыходной ситуации туристов.
К слову, отель больше ориентирован на турецких гостей, им тут и улыбаются и вежливо разговаривают, и на баре тебя игнорируют пока не обслужат всех турков, даже если ты стоишь в очереди впереди них.
Конечно мой отдых спасло то что в отеле хорошое море и еда, но осадок остался. 2 потеряных дня, куча нервов и 50$.....
Второй раз точно сюда не поеду, и никому не посоветую, хотя могло все быть по другому.
аватар Lidija980128
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Добрый день , был с семьей, трое взрослых один ребенок 3 года в начале лета , море теплое примерно 24-25 градусов, вода прозрачная и чистая, отель расположен в лагуне и закрыт островом по этому видимо нет больших волн , пляж песчаный, плавный спуск в море , для отдыхающих с детьми в самый раз, лежаки моют каждый вечер . … Еще ▾ Добрый день , был с семьей, трое взрослых один ребенок 3 года в начале лета , море теплое примерно 24-25 градусов, вода прозрачная и чистая, отель расположен в лагуне и закрыт островом по этому видимо нет больших волн , пляж песчаный, плавный спуск в море , для отдыхающих с детьми в самый раз, лежаки моют каждый вечер . Персонал отеля приветливый , всегда отвечали на мои вопросы . Потерял пляжное полотенце, сказали ничего страшного и дали еще одно в замен . убирали(выдраивали) в номере каждый день с полной заменой постельного белья . Делали фигуры на кровати в виде лебедей , каждый день новая фигура и всего один доллар ради приличия (оно того стоит) , Питание проходит в двух ресторанах поел в главном пришел на море там в бар-ресторане опять что то подают , так что отдыхать не когда все время надо что то есть , если ночью захотел кушать по в главном ресторане всегда можно взять булочек . детям(всем отдыхающим) в 1.00 давали мороженое, это я пишу для тех кто голодает на отдыхе . Когда уезжали то освободили номер до 1.00 и до 1.00 пользовались всеми услугами отеля . все было очень хорошо Солнце Море Пляж.
аватар makarova_lena
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Доброго времени суток. Перед отпуском долго и тщательно выбирали отели, пересмотрено было неимоверное их количество. Голова шла кругом от всей полученной информации! В конце концов остановились на четырех вариантах и выбрали mio bianco resort 4. … Еще ▾ Доброго времени суток.

Перед отпуском долго и тщательно выбирали отели, пересмотрено было неимоверное их количество. Голова шла кругом от всей полученной информации! В конце концов остановились на четырех вариантах и выбрали mio bianco resort 4.
Замечательный отель во всех смыслах этого слова!
Вежливые и радушные сотрудники, разнообразная и вкусная еда, алкоголь - на любой вкус (бармены готовят очень вкусные коктейли! ), ежедневная уборка номеров с заменой полотенец (постельное белье за 12 дней меняли 2 раза), территория отеля ухоженная, вся утопает в растительности.
Эгейское море - чистейшее!!! Температура воды была 20-22 градуса, и из воды мы почти не вылезали)). Пляж прекрасно оборудован лежаками и зонтиками, полотенца выдаются бесплатно. На берегу мелкая галька, а в море - песочек. Заход в море очень хороший. Вода прозрачная, видно плавающих рыбок. На пляже есть два бара, в которых можно есть и пить без ограничений.
Природа - неповторимая!!! Красота кругом! Горы, море, разнообразная цветущая растительность, свежий воздух - словами не передать, это нужно увидеть))).
Анимация не очень разнообразная, дискотек в отеле нет, но если кому-то нужно, то вывозят в город. Этот отель годится для тихого отдыха. Если вы любите тусовки, то Вам не сюда. Интернет не стабильный, русских телевизионных каналов нет, но нас это не смущало нисколько. На территории отеля и на пляже постоянно звучит красивая турецкая музыка.
Общий итог моего отзыва таков - мы были сытые, довольные и счастливые люди! )))
Обязательно в следующем году вернусь туда снова, т. к. 12-ти дней не хватило, чтобы до конца насладиться всей этой неимоверной красотой!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Оценка 9.5
Турция, Бодрум
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Оценка 9.3
Турция, Бодрум
Пляжи
Ворота Миндоса
Оценка 10.0
Турция, Бодрум
Архитектура, История

Отель построен в 2010 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель с ухоженной территорией и уютными номерами. Песчано-галечный пляж с хорошим входом в море. Подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.

Расположение В 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 24 км от центра г. Бодрум, в 8 км от п. Тургутреис, в 1 км от п. Акярлар.
Описание пляжа Пляж в 40 м от отеля. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога. Протяженность пляжа — 450 м. Пляжные полотенца (депозит). Заход в море — песок, галька, деревянная платформа. Бар на пляже, душ, спасатель, кабинки для переоднвания
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, телефон/ факс / ксерокс (платно), услуги по глажке одежды, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 a la carte (турецкий, рыбный, итальянский — по предварительной записи, за время проживания посещение 1 раз — бесплатно), 4 бара, 2 открытых бассейна (без подогрева), площадь — 700 м2. и 150 м2, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно), полотенца (депозит), магазины.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Открытый бассейн, 3 водные горки, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт 3 водные горки без подогрева, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 210 номеров. Состоит из одного основного 3-х этажного здания (2 лифта), одного 2-х этажного корпуса Annex (ближе к морю) и шести 3-х этажных бунгало.

В номерах

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (вода - ежедневное пополнение), душ, фен, французский балкон (в семейных номерах обычный балкон), сейф (бесплатно).

  • ванна / душ
  • фен
  •  FREE 
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Ataturk Cad. No:141, Akcabuk Mevkii Akyarlar, Turgutreis, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 393-85-42
Fax: +90 (252) 393-85-43
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.