Lujo Bodrum 5*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 4 км от п. Гуверджинлик, в 20 км от центра г. Бодрум. Отель сочетает комфорт и роскошь. Отель был открыт в мае 2018 года, косметический ремонт проводился зимой 19-2020 гг. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар severinaobolientseva
LUJO - любовь с первого взгляда! Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2021. Отель впечатлил с первого взгляда. Роскошная большая ухоженная территория, чистые номера, уборка два раза в день, уходовая косметика Bulgary. … Еще ▾ LUJO - любовь с первого взгляда!
Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2021. Отель впечатлил с первого взгляда. Роскошная большая ухоженная территория, чистые номера, уборка два раза в день, уходовая косметика Bulgary. В номерах всё предусмотрено (утюг, фен, халаты, косметические принадлежности), кому надо имеется меню подушек.
Еда здесь- это особый вид искусства ! Невероятные подачи, хочется есть уже глазами! В мясном El Gaucho- невероятные стейки, карпаччо из говядины, мясные суши Lujo - обязательно к употреблению! ! ! Итальянский Sorriso- говядина вителло татаки ( пальчики оближешь), осьминог на гриле и ризотто. Gaia- вкуснейшие завтраки на берегу с невероятным видом. В азиатском Shibori обязательно стоит попробовать Камамэси- это ризотто с креветками и трюфельным маслом, а также татаки из говядины. Средиземноморский ресторан Opa 18+ находится на пляже Indigo. Вечерние танцы на песке у коста и завораживавшая музыка.
Развлечения: Вечерняя шоу программа с живой музыкой и коктейли в баре Escobar для любителей ночных вечеринок.
Пляж: отдыхали всё время на Indigo 18+. Мест хватает, бежать никуда не надо. Белоснежный песок и вода невероятного бирюзового цвета.
Официанты всё время бегают: коктейли, фрукты, мороженое- вопросов нет.
Хочется особо отметить консьерж-сервис 24/7 Мустафа и Жанна - они заслуживают особой благодарности! Всегда на связи, все решается в считаные минуты. Спасибо за такое внимательное отношение! Благодаря Вам, наш отдых был не забываемым! Отель, куда хочется вернуться и мы обязательно это сделаем!
аватар moskalenko_aleks
Постараюсь очень коротко изложиться, отметить лишь самое главное. Пожалуй один из самых лучших отелей в регионе Бодрум, отдыхали в начале сентября с мужем. Самое важное, что необходимо отметить про отель, это то, что все рестораны (а их очень много, с разными национальными кухнями) работают по системе а ля карт, т. … Еще ▾ Постараюсь очень коротко изложиться, отметить лишь самое главное. Пожалуй один из самых лучших отелей в регионе Бодрум, отдыхали в начале сентября с мужем. Самое важное, что необходимо отметить про отель, это то, что все рестораны (а их очень много, с разными национальными кухнями) работают по системе а ля карт, т. е. по меню, и все невероятно вкусно: морепродукты, мясо, сладости - просто объедение (минимум +2 кг за неделю гарантировано : )) Номера с очень красивым дизайном, чистые, с напитками в мини-баре, качественной косметикой. Мы жили в номере с басейном на балконе, который в начале сентября уже был с подогревом, а погода в сентябре в Бодруме все еще летная (30-35 градусов). Но конечно же белый песок и море невероятного лазурного цвета это то, что делает этот отель уникальным на Эгейском побережье, все точно как на картинках, или даже красивее чем на картинках, и конечно же пару слов об отзывчивом персонале, который очень старается, чтобы все гости получили от отеля максимум удовольствия. В Lujo обязательно вернемся ещё.
аватар eugened
Уже в первый день отель отрицательно удивил. При том что позиционирование отеля как лучшего на побережье, описанию соответствует только цена. 1. В коридорах стоят ароматизаторы. … Еще ▾ Уже в первый день отель отрицательно удивил. При том что позиционирование отеля как лучшего на побережье, описанию соответствует только цена.

1. В коридорах стоят ароматизаторы. Запах далёк от нейтрального.

2. Кухня. Завтрак шведский стол. Выбор скудный. Стойка с фруктами, стойка с сырами, стойка с кашами и емкость с сосисками. Глобально это всё. Попросили воду за стол, официант пропал. Наверное пошел скважину бурить )))

3. Обед и ужин в ресторанах по меню. Заказываете, вам приносят. Принесли салат с плесенью. На вопрос "что это? " ответили что это турецкая приправа.

4. Территория на любителя. Большая, места много но гористая. Я предпочитаю более ровный ландшафт.

Стоит ли отель своих денег? Имхо не стоит. Отельный пафос сродни распитию Вдовы Клико из пластиковых стаканчиков
аватар svet30050
Никогда не писали отзывы об отелях, но всегда читали другие, что помогало при выборе отеля, однако здесь не можем промолчать о новом люксовом отеле Lujo. Начну с привилегий, которые красиво написаны на офиц. … Еще ▾ Никогда не писали отзывы об отелях, но всегда читали другие, что помогало при выборе отеля, однако здесь не можем промолчать о новом люксовом отеле Lujo. Начну с привилегий, которые красиво написаны на офиц. сайте и манят уже с первых строк. Но не всё оказалось так красиво, как было написано.

Отдых с привилегиями - это отдых по вип-концепции - Lujo edition:

1. Эксклюзивная «секретная зона» - это говорит о том, что туриста по этой вип-концепции должны встретить на отдельном ресепшн. Реальность - встретили, как всех, на обычном ресепшн. Шампанское было прописано при вип-встрече - его не было (

2. Fast track - в обе стороны - его не было на обратном пути!!! НЕ БЫЛО!

3. Наличие мест на собственном пляже - это одно из основных условий ВИП-КОНЦЕПЦИИ. Реальность - мест на собственном пляже не оказалось. Мы были просто в шоке, так как это было важно для нас. Персоналом отеля мы были отправлены на Общий пляж.

4. Номер, который был выкуплен нами - назывался "forest suite". Заявлено, что это для людей, которые любят единение с природой! Почему? Да потому что очень много зелени вокруг этого типа номера! Реальность - пару маленьких ёлочек.

5. Пробегусь по моментам, которые были заявлены тоже на офиц. сайте, и которых не было в реальности:
- Турецкое полотенце - видимо должны были подарить - реальность: нет турецкого полотенца
- Наличие кожаного чехла для ключей - реальность: отсутствие кожаного чехла
- Наличие багажной Бирки - реальность: ее отсутствие
- В подарок должна идти косметичка - реальность: отсутствие подарка
- Спец подарки для детей - реальность: отсутствие подарков
- Из всего заявленного была только детская косметика (причём, заметьте, вылить ее из тюбиков НЕРЕАЛЬНО!!!! )

Может показаться, что это всё мелочи - НО ИЗ ЭТИХ МЕЛОЧЕЙ И СКЛАДЫВАЕТСЯ ВИП-КОНЦЕПЦИЯ!!!!

Ну а теперь перейдём ко всем косякам (по другому их не назовёшь) со стороны отеля Lujo:

1. Номер, в который заселили нас - не имел гостиной!!! Которая была заявлена в самом начале. Каково было сначала удивление, потом разочарование и негодование, что реальность не соответствует заявленному, причём заметьте по ВИП-КОНЦЕПЦИИ. Визуально, наш Forest Suite, напоминал три обычных стандартных номера, соединенных вместе.

2. А лестница, лестница, которая ведёт с первого на второй этаж находится где??? СНАРУЖИ!!!!! СНАРУЖИ!!! И ещё ужасней тот факт, что лестница даже не закончена и без перил!!!!! Теперь, если просто задуматься над тем, что ты приезжаешь на отдых с ребёнком в этот номер по ВИП-КОНЦЕПЦИИ и понимаешь, что каждый дневной сон должен сопровождаться тем, что надо одеться, обуться и выйти с ребёнком, подняться наверх, на 2 этаж, и, видимо, там остаться. Потому что родного ребёнка не оставишь там точно (при наличии такой супер лестницы снаружи и без перил).

3. Мусор, который был возле номера. Считаю, что неприемлемо быть этому мусору в luxury отеле...

4. В номере, при заезде, видимо, как welcome - были конфеты, которые прилипли к тарелке. Судя по всему, им уже было очень и очень много дней, а может и месяцев.

5. На этот тип номера - Forest Suite (который работает по ВИП КОНЦЕПЦИИ - LUJO EDITION ), рассчитанный на 6 персон - при заезде была одна бутылка вина и ни одного фужера!!!! В наличии был только один стакан для воды, в дополнение ко всему - открывашки тоже не было (((

6. В раковине были проблемы с водой, в душевой кабинке запах сырости и проблемы с канализацией.

7. Кондиционеры на 2 этаже НЕ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ В НУЖНОМ РЕЖИМЕ!!!! И рабочие ежедневно пытались устранить эти неисправности и постоянно были в номере у нас, что раздражало и нервировало. И, ЧТО САМОЕ интересное или ужасное, что до нашего отъезда так и не были устранены проблемы с кондиционером ((( И!!!! Следствием этого безобразия с кондиционером - болезнь ребёнка (был зафиксирован вызов врача).

8. Отсутствие собственного места на пляже - это из ряда вон выходящая ситуация. Мы приобретали вип концепцию, надеясь на все заявленные пункты, потому что в других отелях ВИП концепция соответсвовала заявленному уровню, и каково было наше удивление, когда персонал отеля сообщил нам об отсутствии мест на собственном пляже. И все дни наша семья благополучно отдыхала на общественном пляже!!!! Занимая шезлонги, иногда нужного количества шезлонгов просто не было (((

9. Проблема с электронными ключами была все дни, пока длился отдых. Персонал преподнес нам 6 электронных ключей, из которых работали только 2. Омерзительно было то, что для открытия дверей на первом и втором этаже, нужно было бегать по жаре с шестью одинаковыми ключами.

10. Эскалатор из 4 дней, которые мы ходили на пляж, минус 2 дня, был в нерабочем состоянии.

11. Кухня! Рестораны! Давно мы не слышали такого, что в Турции, в отеле люкс уровня на "Все включено" закончились шоколадное мороженое и красные яблоки!!! В Lujo именно так и произошло ((( на просьбу на ужин пожарить крылышки Баффало - оказалось, что во всем отеле (во всех Аля картах) они тоже закончились. Из 7 дней, проведенных в этом отеле, в меню ВИП ресторана было блюдо под названием "Суп дня". Каждый день мы надеялись, что "Суп дня" изволит измениться, но весь отдых он оставался чечевичным супом. Помимо этого, 50% блюд оставляли желать лучшего.

Устав от такого "вип отдыха" попросили найти места в самолет и вылететь домой раньше!!!! Причём, заметьте, готовы были улететь назад на эконом классе (бизнес мест в наличии не было на дату их вылета).

Все эти моменты в большей или меньшей степени перечислены - и были зафиксированы представителями самого отеля Lujo. Они согласны были со всем вышеперечисленным, но лучше от этого не стало! Только в последний день нам нашли место на нашем пляже.

Это был самый тяжелый отдых...
аватар _Belle_
Выбирали Отель хорошего уровня, наш турагент посоветовал новый Отель в Бодруме-Lujo! На самом деле Отель очень достойный, стильный, из него открываются невероятные виды.. … Еще ▾ Выбирали Отель хорошего уровня, наш турагент посоветовал новый Отель в Бодруме-Lujo!
На самом деле Отель очень достойный, стильный, из него открываются невероятные виды... Песок на пляже белого цвета-очень красивый.
Отелем очень довольны. Единственный, но очень большой Минус Lujo Bodrum на данный момент-это Сервис! По обслуживанию есть неприятные моменты. Надеемся, что примут меры и тогда отдых в Lujo будет максимально комфортным!

аватар vera.ermolaeva76
аватар vera.ermolaeva76
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 4 км от п. Гюверджинлик, в 20 км от центра п. Бодрум. Аэропорт Бодрум находится в 15 км от отеля.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 1 км. Пирс 1 500 кв.м. Шатры на пирсе (платно). Есть детский пляж (30 м)
  • понтон или пирс

11 баров, 7 A la Carte ресторанов, вертолетная площадка, конференц-зал (1000 кв.м), комната отдыха с душевыми кабинами и камерами хранения для гостей, приехавших ранее check-in или уезжающих после check-out, мини-маркет. Доступны услуги консьержа. 2 открытых бассейна, основной и релакс, с подогревом; Аквапарк, 6 горок; Бассейн Escape на пляже с морской водой, с подогревом; Бассейн Indigo, с подогревом; Крытый бассейн, с подогревом.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей Детский ресторан, игровые комнаты, специальная детская кухня и детское питание по запросу, стерилизатор, ванночки (по запросу), мини-диско, мини-театр, детская анимация на русском языке, ночник, игровой коврик, подогреватель для бутылочек, детские ванные принадлежности, радио-няня, детская медсестра, кухня, подгузники и комната для смены подгузников, детские коляски.
Развлечения и спорт Анимация на русском языке. Бесплатно: aква фитнес, уроки танцев, Free styler, Fitfun, Фитнес-центр, каноэ, Tai-Chi, Групповые велосипедные туры, водная гимнастика, стретчинг, пилатес, прыжки в воду, футбол, дневной и ночной доступ к теннисным кортам / ракетки и мячи, настольный теннис, бочча / дартс, пляжный волейбол, kangoo jump, аqua Bikе, зумба, йога, ночной клуб, аренда автомобиля, самолета, вертолета, яхты (платно). Организовываются платные прогулочные туры на яхте или вертолете, романтический ужин на яхте. Возможен трансфер на яхте (платно) Аквапарк: 6 водных горок.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб

Состоит из тринадцати 4-этажных блоков.

Сплит кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (бесплатно), душ, халат и тапочки (бесплатно).

Наполнение мини-бара: прохладительные напитки, вода, белое и красное вино, чипсы, мармелад, орешки, шоколад. Пополняется ежедневно.

Банные принадлежности: мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, шапочка для душа, зубная паста и щетка, бритвенный набор, ватные диски, лосьон для тела.

Дополнительные опции: электрический чайник, утюг и гладильная доска, чайные принадлежности.

Дополнительные опции: косметические продукты марки Bvlgari, меню подушек 5 видов и матрасов 3 вида, весы, умная комната.

Адрес Meşelik Mah. Çomça Mevkii Sok. No:10 48200 Бодрум - Мугла / Турция
Телефоны: +90 252 311 5555 / +90 505 190 4080
Сайт: Lujo Bodrum
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.