Litera Royal Marin 4*– Отзывы

№66 в рейтинге отелей Бодрума
Расположен в 4 км от Бодрума, в 100 м от моря. Общая площадь 6 000 м2.Подробнее →
аватар pariga
Всем привет!! ! Начну с того, что В Bodrum-Gumbet езжу отдыхать уже четвёртый год, это не единственное место где я была, я путешествую по стране. Но отдыхать я езжу только сюда. Конечно в разные отели. … Еще ▾ Всем привет!! !
Начну с того, что В Bodrum-Gumbet езжу отдыхать уже четвёртый год, это не единственное место где я была, я путешествую по стране. Но отдыхать я езжу только сюда. Конечно в разные отели. Взяв путёвку в Literu и прочитав все отзывы о ней была в ШОКЕ!! ! как же люди истекают желчью лиш бы обпоганить себе и другим отпуск. Думаю напишу как прилечу может, что изменилось там и вот пишу: Шикарный отель, как и всегда добрые люди встречают приехали в отеле мы в 11 утра разместили через мин. 20 не пришлось ждать до обеда(повезло). Заселили в отличный номер на втором этаже с видом на море с огромной верандой. В номере: кондиционер работает всё чисто, в ванной тоже всё нормально. Просто есть много недостатков на которые мне наплевать по тому, что в номере мы только ночуем и отдыхаем после обеда. Питание хорошее, не голодали как некоторые пишут. То что пляж далековато под крутой склон не беда, Газелька ходит каждый час. Жезлонгов всем хватает. Песчано галечный пляж. Шикарная Турецкая баня(Хамам)обязательно посетите По вечерам в отеле анимация, хоть и так себе но прикольная. Мы вечерами ходили в город отрываться на дискотеки по то му, что Gumbet город улиц баров, ресторанов и дискотек. За все 4 года у нас накопилось море друзей, а себя ощущаешь как дома. Так что умейте отдыхать и брать от отпуска самое лучшее, будьте улыбчевее и добрее к обслуживающему персоналу, они хорошие и добрые люди. И меньше читайте плохие отзывы. Их пишут зажравшиеся, злые люди. : -)))
аватар ksushaproh
Litera Royal Marin Resort 5* - это не 5*, а просто 2-3*, не больше!! ! ! При поселении нам торжественно вручили ключи от номера, открыв который и решив посмотреть на вид из окна - накрыло взрывной волной запаха мусора. … Еще ▾ Litera Royal Marin Resort 5* - это не 5*, а просто 2-3*, не больше!! ! ! При поселении нам торжественно вручили ключи от номера, открыв который и решив посмотреть на вид из окна - накрыло взрывной волной запаха мусора. Не долго думая - потребовали другой номер (через 5 минут переселили). Обещанный автобус до моря так и не смогли лицезреть. Сразу говорили, что уже уехал, потом еще не приехал...а потом оказалось, что его и нет вовсе. Территория очень маленькая, анимация отсутствует! ! ! Бассейн внутри не работал, джакузи аналогичный случай. В общем отель не понравился. Категорично не подходит для молодежи!! ! ! Удачного всем отдыха!
аватар gentille-all
Вот буквально полчаса тому назад забронировала путевку в Турцию, в Бодрум. Лишь после решила почитать комментарии отдыхающих там и ужаснулась, что допустила громадную ошибку!! ! Но потом в миг мои сомнения развеялись: зашла на "американские форумы" с отзывами об отеле и в очередной раз убедилась в том, почему многие тут жалуются на ужасный сервис!! ! Люди, дело в нас самих!! ! Да у нас на улицах походишь и ни одной приятной и приветливой физиономии не встретишь(сама такая же хожу, насупленная и утомленная повседневными буднями)!! ! Следовательно-и такое же отношение ко всем нам у тех же турков!! ! Работаю в сфере, где часто пересекаюсь с теми же американцами: да они просто душки и очень милые люди!! ! Они ходят с улыбкой на лице!! ! Следовательно-и к ним так же относятся!! ! Следовательно-у них и совсем другие комментарии о том, где МЫ пишем гадость! Стань проще-и к тебе потянутся люди! ))). … Еще ▾ Вот буквально полчаса тому назад забронировала путевку в Турцию, в Бодрум.
Стань проще-и к тебе потянутся люди! )))
аватар taison1985
Отвратительный отель отдыхали там с 11.08 по 18.08 обещенных 5 звезд и близко не было прилетели в 3 ч заселили в 6 вечера в грязные обшарпанные номера и на 2 день отвалился в ванной кран окна выходили на бетонную стену и сухие грязные листья. … Еще ▾ Отвратительный отель отдыхали там с 11.08 по 18.08 обещенных 5 звезд и близко не было прилетели в 3 ч заселили в 6 вечера в грязные обшарпанные номера и на 2 день отвалился в ванной кран окна выходили на бетонную стену и сухие грязные листья. Полотенца и белье просто серого цвета да еще и в пятнах. Еда не возможная все дни ели помидоры и огурцы посуда в принципе не мылась а все что не съедали за обедом шло на салаты на ужин. Анимация пошлая просто ужас. До пляжа возили на газели это был АДДДДДДДДДДД
аватар alex_prezident
Оценка отеля: 2 Номер: 2 Сервис: 1 Питание: 3 Развлечения: 1 Расположение: 2 Территория: 2 Всем привет, кто хочет испортить себе отдых, добро пожаловать, отдыхали в Турции в городе Бодрум с 03. … Еще ▾ Оценка отеля: 2
Номер: 2
Сервис: 1
Питание: 3
Развлечения: 1
Расположение: 2
Территория: 2
Всем привет, кто хочет испортить себе отдых, добро пожаловать, отдыхали в Турции в городе Бодрум с 03.08 по 10.08 в отеле Litera Royal Marin Hotel 5*(общая оценка отеля 2* с большим натягом), через туроператор Mostravel, после чего отдых запомниться на долго. Потому что организация на нулевом уровне. Летели на самолетах атланта союз, наверное знаете это старые обшарпанные ИЛ-86. Все началось с приезда в отель: нас привезли в гостиницу познакомили с гидом, который через 5 минут уехал и появился через день. Турки нас размещали 4 часа, соответственно все с дороги уставшие и голодные, нас соответственно даже не покормили. Расселили по номерам, но это было ужасно, номера просто отстой, ковры не пылесосили наверное целую вечность, все плинтуса по периметру комнаты отходят, в углах их просто нет, лампочки в светильниках просто вывернуты, сантехника одним словом просто прошлого века, вся ржавая. Душевая кабина не закрывается, а после того как помоешься в ванной море воды, даже после вызова их сантехника ничего не улучшилось. Вся мебель до такой степени пошарпанная, что к ней противно прикасаться. Шторы и занавески дают впечатление как будто об них вытирали ноги или одно место, турки номер не хотели менять даже за деньги, как потом выяснилось, что пришлось бы менять шило на мыло. Пульты от телевизора склеены скотчем, но как ни странно работают, так же на всей мебели и телевизоре слой пыли вековой давности. Ну думаю про насекомых в номере рассказывать не буду, они конечно же присутствовали в большом количестве. В номера сейф стоил 5 евро в сутки. Уборщица по ходу не убиралась, а только меняла полотенца, это вся ее задача. Ужасный отель. Лифт у них работал раз через раз, ну практически приходилось всегда ходить пешком 5 этажей вверх, так как жили в подвале с видом на бетонную стену и под окном была помойка в прямом смысле, ну и соответственно без балкона, у других людей были номера вообще без окон. На территории отеля можно посидеть только у бассейна и то если найдешь место, так как немцы и шведы забивали лежаки с утра. Причем бассейн без каких либо горок и относительно небольшой для такого отеля. В баре напитки на столько разбавленные, что пить невозможно. Так же как и в столовой еда максимально тянет на 3, это наверное все чем может гордиться этот отель, но по сравнению с настоящей 5 еда просто отстой, как мы заметили, то что не съедали за обедом все переделывали в салаты, еще не известно, куда девались не съеденные объедки. Еще одно замечание практически все тарелки и чашки были недомыты, просто напросто грязные, это отбивало аппетит. Анамации до нашего приезда не было, потом была очень отстойная, вечером было очень скучно. О море можно было только мечтать. Когда покупалась путевка было написано, что море в 100 метрах ХОТЬБЫ, а на самом деле до него надо было ехать 5 минут на автобусе, как ни странно он ходил от отеля и даже бесплатно. Ну пляж просто отстойный, вместо обещанного песка одни камни и не 300 метром, метров 50. Лежаков около 20 и все всегда заняты. Так как в отеле было скучно, то мы поехали на экскурсию от Mostravel, организованности никакой нам сказали, что в 5:30 заберут в 19:00 в отеле, но приехали с опоздание в 6, а вернулись в 22, и так каждая экскурсия, а если опоздаешь на ужин, то соотвестсвенно либо идти в кафе либо сидеть голодным. В Бодруме не любят русских, как нам сказали местные, Бодрум курорт для европейцев, типа русские отдыхают на анталийском побережье. Вывод не летайте через Mostravel особенно на Эгейское побережье.
аватар Alex13
Отель без территории старого типа. Бассейн очень маленький. Номера обшарпанные. Русскоязычного персонала нет. Анимация примитивная и только для англоязычных. Пляж от отеля в 300 м с очень крутым спуском (соответственно и подъемом). … Еще ▾ Отель без территории старого типа. Бассейн очень маленький. Номера обшарпанные. Русскоязычного персонала нет. Анимация примитивная и только для англоязычных. Пляж от отеля в 300 м с очень крутым спуском (соответственно и подъемом). Сам пляж неплох. К морю, местности притензий нет. Питание удовлетворительное. Выбор напитков местного производства по сравнению с другими отелями весьма скудный.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположен в 4 км от Бодрума, в 100 м от моря. Общая площадь 6 000 м2.

Описание пляжа песчаный. Зонтики, матрасы, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца - депозит.

* основной ресторан

* открытый бассейн

* закрытый бассейн

* 4 конференц-зала (макс. на 350,200, 100, 50 чел.)

* услуги прачечной (платно)

* услуги врача (платно)

* аренда машин

* парикмахерская

* детский бассейн

* игровая площадка

* детские стульчики в ресторане

* мини-клуб (с 4 до 12 лет)

* няня (платно)

Сайт: Litera Royal Marin