Отель - одно большое недоразумение

Написано: 2 сентября 2009
Время поездки: 22 — 26 августа 2009
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Отель еле-еле тянет трешку. Единственным плюсом отеля является его местоположение, он расположен на холме, откуда открываются красивые виды на море и горы, а по вечерам за ужином можно наблюдать закат. Все, на этом плюсы заканчиваются. Начну с самого на мой взгяд главного: анимации-ее здесь нет вобще, так же как и маломальской дискотеки, развлечений никаких, только у бассейна иногда включали музыку. Вечером большинство отдыхающих, а именно 90% англичан, надевли свои лучшие "наряды" и шли к бару быстрее занимать места для своих семей. Их развлечения ограничивались игрой в карты и распитием спиртных напитков. Теперь о номерах. Нас поселили в малюсенький номер, с двумя маленькими и узкими кроватями, чуть шире чем в поезде. А когда мы вышли на предпологаемый балкон, были очень удивлены....Оказалось это не балкон, а всего лишь большой подоконник, на которым еле еле может поместится один человек. В душе отсутствовала шторка для ванной, в результате чего, на полу образовывалась огромная лужа, которая просыхала только к утру. Сполотенцами там особый дефицит. Одно большое для тела на человека, одно маленькое видимо для рук на ДВОИХ и одно для ног также на ДВОИХ. Полотенцами это трудно было назвать, скорее лохмотья или тряпки застираные, порваные в некоторых местах........вытираться не очень приятно. Уборка не сказочная, за несколько дней, нам так ни разу и не сменили белье, а скомканое покрывало систематически засовывали в тумбочку. Кондиционер допотопный центральный, регулировать его Вы не сможете. Работет по часом: то холодно, то жарко. Еда в отеле для тех, кто стремится похудеть. Никакого мяса на ужин, а так же обед и завтрак. Только бумажная отвратительная на вид и на вкус ветчина и колбаса на затрак, которая заветривается за несколько часов пролеживания и скромная яичцница, которая на вид напоминает жижилицу. Едиственное, что можно есть в отеле на обед, завтрак и ужин- это арбуз, хотя и его не всегда дают. Из напитков лучше пить воду чайкофе и колу, так называемые "соки-юппи" просто отвратительны(((. Пляж - это отдельная темка. Во первых он находится в 5-7 минутах хотьбы, а во-втрорых дорога вам заменит любой тренажер, так как она идет под углом в 45градусов, я ничуть не приувеличиваю, сама думала, читая другие отзывы, что это ерунда, но на самом деле хотьба в такую крутую горку может вам существенно подгадить отдых, особенно это тяжело для лиц старшего возраста и детей. Видели, как пожилые люди реально расстраивались, увидев как им предстоит ходить на пляж в ближайшие 2 недели....Сам пляж представляет собой платформу, откуда идет лестница в море. Человеку со средним ростом сразу будет по грудь. Дно там песчаное, но то же встречаются какие-то камни, обросшие водорослями. Сразу хочу сказать что прибрежные воды прямо таки кишат рыбами, целыми косяками, причем не маленькими, когда они касаются вас ощущения не самые приятные, к тому же приходят местные рыболовы кидают куски хлеба в воду, на них сразу же налетает целый отрыд рыб, все это плавает в море вместе с вами. Также хочу заметить, что пляж городской порой приходят "местные" жители или целые толпы местных мальчишек, которые начинают боломутить воду, орать и т. д. Вода в обоих бассейнах ужасно хлорированая, стоит только залесть на секунду, как от вас будет вонять хлоркой за километр. На пляже также нет никаких развлечений, даже музыки.........На море тусят в основном соотечетсвенники, т. к. остальные не доходят, вероятно из-за крутого подъема. Еще хотелось бы сказать о работе гида.....Если у вас возникнут даже самые не значительные проблемы, будте готовы решать их сами. Номер нам так и не поменяли, хотя это не сотавляло никакого труда в низкий сезон, завтрак в день выезда мы так и не увидели, хотя с вечера наш многоуважаемый гид обещал, что мол он на всех их заказал, так мы и уехали не поевши. Книги жалоб и предложений в отели нет. Никто не хочет отстаивать ваши права, если учесть что персонал там вобще не вкурсе о том, какие обязанности должны выполнять. Вобще осталось такое впечатление, что гид боится вступать в боталии с персоналом в силу каких-то причин. Все проблемы он старался замять, в результате не решив ни оду, даже не пытался, думая что о нем подумаю.... слишком много косяков только получилось. Я НЕ ДОВОЛЬНА таким обслуживаним! Вобщем подведя итоги своей поездки могу сказать только, что этот отель подойдет исключительно для молодой пары, желающей остаться наедине друг с другом и ОООООчень не прихотливой. Удачи Вам и будте бдительнее при выборе отеля. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь при выборе отеля.