вообщем ничего

Написано: 26 июня 2009
Время поездки: 16 — 23 июня 2009
начну с того что отель очень неплохой, я учитывала кормление размер номеров, персонал. К минусам отнесу то что поселили нас в 16.30 хотя в 09.00 мы прибыли в отель,, , спали в холле, после скандала дали номера которые через два дня поменяли на номер с балконом, второй пункт это центральный кондиционер который дает сбои, администрации отеля нужно подумать об индивидуальных кондиционерах,,, , вторую ночь все задыхались от жары,, , и конечно минус нехватка лежаков и зонтиков на пляже который такой маленький что болело сердце от этого,, , но мы настроенее создали сами и поэтому потом стало все равно,, , лищь бы мору было,, , остальное супер все кормление разнообразное, мясо каждый день фрукты и арбузы и персики и яблоки,, , обслуживание супер!!! ! ребята хорошо работают! ! ! Тур оператор Тез тур тоже хороший молодцы,, , очень запал в душу представитель этого отеля Андрей и Александр,,, , Им отдельное спасибо!! !

мне бы хотелось обменяться с ними адресами особенно с гидом Александром с Росии с Казани,, ,

если он прочтет мой отзыв меня зовут Ольга,

он очень хорошо нас запомнил потому что мы очень вначале ругались из за поселения, , ,
понравился отель тем что он красивый аккуратный не было очередей за горячим,, , природа красива!! ! супер мы очень довольны работой гидов Тез тур! ! !