La Blanche Resort & Spa 5*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на берегу моря в курортном посёлке Тургутрейс. Открыт в 2006 году, последняя реновация номерного фонда проведена в 2018 году. Состоит из семи 4-этажных зданий (70% номеров с видом на море). Современная архитектура, красивая территория. Отлично подойдёт для активного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Irinapopova.88
Прекрасный отель по любым соотношениям. Понравилось буквально все, идеальная чистота в отеле, номерах, на пляже. Вай фай работает и принимает везде на территории отеля, включая пляж. … Еще ▾ Прекрасный отель по любым соотношениям. Понравилось буквально все, идеальная чистота в отеле, номерах, на пляже. Вай фай работает и принимает везде на территории отеля, включая пляж. Персонал очень внимателен к гостям, особенно отмечу Алену с рецепции - всегда доброжелательна и готова к контакту и помощи. По питанию в ресторане вообще нет никаких вопросов - очень разнообразное, всегда есть чем накормить детей. В ресторанах поддерживается неукоснительный антиковидный режим, официанты работают отлично, очередей в ресторанах за едой нет, все организовано безупречно. А ля карт рестораны отличные - рекомендую к посещению каждый. Аниматоры ненавязчивы, но все время работают и доброжелательны. Музыка все время идет фоном но не громкая и европейская. Пляж и заход в море идеальный песочный, очень удобно с детишками, волнорезы полностью защищают от волн, каждый день , приходя на пляж это замечаешь. Вдоль отеля променад по набережной , гуляли каждый день. Из увиденного сложилось впечатление, что Ла Бланш лучший отель в этом районе. Вот прямо всем рекомендую.
аватар Dr.Susanna.a
В первый раз пишу отзыв. Может, кого-то смогу своим отзывом предостеречь тратить немалые деньги, на этот ужаснейший отель. Мы купили путевки через Anex tour. Полёт с Azur Airlines был ужасным. … Еще ▾ В первый раз пишу отзыв. Может, кого-то смогу своим отзывом предостеречь тратить немалые деньги, на этот ужаснейший отель.
Мы купили путевки через Anex tour. Полёт с Azur Airlines был ужасным. Такой посадки у меня за всю жизнь не было. Трясло так что было очень страшно, хотя я вообще не боюсь летать. Ребёнка вырвало.
Далее по приезду в отель нас повели в номер, которого нет ни на каких фотографиях отеля. Все в красном цвете с темной мебелью, малюсенькой кроватью. Нам троим было абсолютно не развернуться. После моих возмущений нам дали family room. Да он был больше с 2 спальнями, но вид был на крышу ресторана, хотя я оплачивала вид на море. От шума невозможно было спать, так как рядом с рестораном располагается бар.
По жалобам нас опять переселили и с третьей попытки дали номер который я бронировала. Он был уже меньше, но хотя бы потише. Опять же в номерах все отвратительно старое. Ванная комната буквально разваливается. Хотели сходить в спа, так увидев грязь и антисанитарию там я просто оттуда выбежала! Зеркала, стёкла везде по отелю грязные! Мебель обшарпанная как будто с 90-х. По питанию в первый раз встречаю такое: в 2 часа обед полностью зарывается. Убирают полностью всю еду. Не успел остаёшься голодным. В 2 часа Карл! ! ! Когда самое время обеда! Тарелки забирают буквально из под носа не важно доел или нет!
На мою просьбу переселить нас в отель который бы соответствовал 5 звёздам и той цене которую мы оплатили Анекс тур предложил переселиться в la Blanche island с доплатой 350 долларов и трансфер за нас счёт.
Просто отвратительное отношение отеля и Anex tour к гостям. Не понимаю, как можно продавать не дешевые путевки в отель, который никак не соответствует этим деньгам. Ужасное отношение отеля, неужели так сложно сделать хоть какой-нибудь косметический ремонт? Это безобразие! ! ! Как можно предлагать гостям настолько ужасные номера за такие деньги? Ужасное отношение Анекс тура! Все что они смогли сделать это проигнорировать наш испорченный отдых!
аватар sashavodka
Отдыхала в прекрасном отеле La Blanche Resort в октябре 2020 с подругами и детьми. Весь отдых мы восхищались видами, которые открываются с террасы главного ресторана, с пляжа, из бара на пляже. … Еще ▾ Отдыхала в прекрасном отеле La Blanche Resort в октябре 2020 с подругами и детьми. Весь отдых мы восхищались видами, которые открываются с террасы главного ресторана, с пляжа, из бара на пляже.
Спасибо за прекрасный отдых персоналу отеля.
Очень качественное питание. Никогда не возникала неудобств в ресторане связанных с COVID-19. Маски выдавала на входе в ресторан улыбчивая девушка, персона сам насыпает еду, очередной нет. Мне очень понравился такой подход, так как я могла самого отправить за фруктами и сладостями 6 летнего сына)
Вечером в баре на пляже устраивают вечеринки.
Отличный песчаный пляж, закрытая бухта, тёплое море.
От отеля идёт променад, по которому неспешным шагом можно за 10 минут дойти до красивого посёлка, с магазинами, рынком, кафе и красивой мариной.
Нам так понравился отдых в La Blanche, что по приезду домой, я сразу купила тур своей маме. И она с подругой остались счастливы отдыхом в прекрасном отеле.
P. S. Отдельное спасибо внимательной гестрелейшен Ирине, которая помогала решить все наши просьбы.
аватар l.b.oleynik
Були в цьому отелі раніше, десь років 8-9 тому. Тоді склалося позитивне відношення до відпочинку в отелі: влаштовувало все - і номер комфортний, і облаштування зони відпочинку біля басейну та на пляжі, і ресторан, і бари. … Еще ▾ Були в цьому отелі раніше, десь років 8-9 тому. Тоді склалося позитивне відношення до відпочинку в отелі: влаштовувало все - і номер комфортний, і облаштування зони відпочинку біля басейну та на пляжі, і ресторан, і бари. Все було на задекларованому рівні 5*.
Тому, коли запропонували отель La Blanche Resort & Spa 5* на серпень цього року, без сумнівів погодилися. Але виявилося - дарма...
У цьому році отель La Blanche Resort & Spa 5* нам запропонував багато "сюрпризів".
По-перше, заселення туристів із України (ми прибули після 17.00) тривало майже 2 години, оскільки працівники на ресепшен працювали дуже незлагоджено - постійно кудись виходили, перекладали одні і ті ж самі папери з одного місця на інше. Коли ми здали всі документи і заповнили анкети, ми чекали майже годину, а потім попросили вже видати нам ключі, і нам їх віддали відразу... чому нас тримали майже 2 години у холі ресепшен, де не працюють кондиціонери?!
По-друге, дві доби намагалися замінити номер. Номер, який нам спершу видали, був на останньому поверсі, з видом на стіни сусідніх будинків, які знаходилися на відстані 2-3 м від нашого балкону. Зовнішні блоки кондиціонерів на них працювали дуже шумно і особливо це відчувалося вночі...
Після ознайомленням із нашим номером, усвідомлення "перспектив" такого відпочинку, пішли домовлятися про заміну номера. На хвилиночку: на цей момент в отелі пустувала більша частина номерів, і приховати це було неможливо - всі підготовлені до заселення номери були опломбовані. Наприклад, на нашому 4-му поверсі їх було більше 2/3. Ті, що виходили, як наш на сусідні стіни були заселені на половину, а всі, що виходили на басейн, всі були порожні.
Але коли ми попросили замінити номер на інший на нашому ж поверсі, на ресепшен російськомовна Світлана з чарівною посмішкою нам відмовила із "залізною" аргументацією - "всі номери на басейн вже замовлені".
Ми були наполегливми і попросили розяснення, чому за нашим ваучером нас можна селити лише з видом на стіну, а не можна заселити у номер з видом на басейн. Оскільки у концепції отеля окремо не виділені номери з видом на басейн, а у нашому ваучері також значився просто "стандарт". Довго спілкувалася Світлана з менеджерами... але результат від цього залишився незмінний - номерів немає і нас переселити немає куди. Для інформації отель для туристів був відкритий 9 серпня, а ми заїхали 11-го...
Єдине, чого добилися від ресепшен, - це обіцянки наступного ранку, щось зробити. Але зранку нам показали ще менш зручний номер типу family room на 4 особи, що розташований на 1-му поверсі з видом на вулицю із овочевими лавками... Навіщо сімейній парі номер на дві кімнати на 4 ліжка?!
Для кого чи для чого тримали вільні номери ми так до кінця в не зрозміли: Може для турецьких туристів, які заїхали в отель через 4 дні? Може просто очікували хабаря? Але "осадок остался"...
Дуже вдячні Ірині (Guest Relation) завдяки її добрій волі та наполегливості номер нам таки замінили... на другу добу відпочинку.
Далі "сюрпризи" в отелі: це хаотичний підхід до організації харчування, видачі страв у рестрані: черги до прилавків із овочами та овочевими закусками по 30-40 чол. Кухарі та офіціанти працюють мляво, реагують іноді неадекватно: коли просиш добавки - не розуміють, коли просиш конкретний шматочок кавуна - не розуміють.
До речі асортимент страв був дуже слабий для концепції UAl: за 7 днів харчування креветки в салаті - 1 раз, червона риба - 1 раз, ніяких фрешів. Із фруктів не було ні ананасів, ні ківі, ні інжиру, були яблука, груші, сливи, дрібні абрикоси, персики, кавун та диня. Не було навіть грейпфрутів...
Асортимент барів ще більш вражає - жодного виду алкоголю імпортного виробництва: тільки турецьке пиво, вино, вермути та горілка... Кава смачна лише в лобі-барі, в інших - взагалі неїстівна...
До речі на ресепшен навіть не змогли озвучити концепцію отеля щодо UAl, чому немає навіть турецьких ігристих вин. Свєта сказала: "ото все, что есть в баре...".
Тобто для отеля рівня 5* з концепцією UAl не відповідає ні якість обслуговування персоналу, ні асортимент і якість продукції ресторанів та барів.
Чому керівництво чи власники отелю La Blanche Resort & Spa 5* вирішили за рахунок карантину скоротити свої витрати та отримати більші прибутки? Чи вони вважають, що туристи, налякані вірусом SARS-CoV-2, не здатні адекватно оцінити якість отельних послуг?
Дуже розчаровані, абсолютно не задоволені відпочинком в отелі La Blanche Resort & Spa 5*. Більше 20 років щорічно відпочиваємо в Турції. Жодного разу не зустрічалися з таким низьким рівнем в отелях 5*... Не повернемося в цей отель, не порекомендуємо його своїм друзям!
аватар agent_borabora
Концепция. Территория. Вся территория отеля — это несколько корпусов, объединённых между собой, напоминающие сверху букву П, по центру которой практически всё пространство залитое водой из двух бассейнов. … Еще ▾ Концепция. Территория.
Вся территория отеля — это несколько корпусов, объединённых между собой, напоминающие сверху букву П, по центру которой практически всё пространство залитое водой из двух бассейнов. В СПА бесплатно хауна, хамам, парная. Есть внутренний бассейн с подогревом и зоной релакса. Тенистой растительности на территории нет.
Пляж.
Между собственным пляжем и корпусами проходит общественный променад, который приподнят на уровень второго этажа отеля. Проход на пляж под этим променадом, как под мостиком. Променад полностью изолирован от отеля, поэтому ни на пляж, ни на территорию отеля чужой пройти не сможет. Пляж из очень мелкого спресованного песка с очень постепенным пологим заходом в море без камней и водорослей. У отеля два пирса образуют полузакрытую бухту, поэтому волн на пляже нет. Глубина бухты не большая, поэтому вода весной быстрее прогревается, чем в открытом море. Уединиться можно также и на двух пирсах, где есть павильоны с обслуживанием напитков.
Питание.
В главном ресторане терраса под открытым воздухом вместительная. По вечерам гарантирован незабываемый бодрумский закат. Помимо стандартного для всех отелей минимального набора блюд на всё включено (яичный завтрак, оладьи, овощи сырые и варёные, зелень, сырные продукты, сосиски, пицца, макароны, каши, бисквиты, яблоки, груши и апельсины, растворимого кофе и юппи) также присутствовали:
на завтрак — фреши за отдельную плату;
на ужин — очередь за курицей, рыбы на всех не хватало.
Напитки разносят только официанты, обслуживание как повезёт, самостоятельно наливать нельзя.
Номера.
Ремонт достойный. Матрацы толстые, удобные. Отдельная карточка для электрики, которую можно оставлять в номере и кондиционер будет работать даже когда в номере никого нет.
аватар 13vika05
отель ужастный, все зашарпано, питание однообразное, красивая територия, и то на фото старые снимки, цена и качество не соотв.... … Еще ▾ отель ужастный, все зашарпано, питание однообразное, красивая територия, и то на фото старые снимки, цена и качество не соотв....
аватар Ali.baku
Если вам не жалко своих денег, то лучше не ежайте, этот отель не 5???? ? А на 3х звёздочный с трудом тянет так как напитки все полённые+ ко всему вавще не понятные какието впервые видел такое, wi-fi ужасный не ловит нигде только на ресепшоне, еда тоже не вкусная на 5***** вавще не тянет, аниматоры то и делают что пытаются предлогать ехать в клубы + просят большие деньги. … Еще ▾ Если вам не жалко своих денег, то лучше не ежайте, этот отель не 5???? ?
А на 3х звёздочный с трудом тянет так как напитки все полённые+ ко всему вавще не понятные какието впервые видел такое, wi-fi ужасный не ловит нигде только на ресепшоне, еда тоже не вкусная на 5***** вавще не тянет, аниматоры то и делают что пытаются предлогать ехать в клубы + просят большие деньги. . и в отеле кальян не курите тоже развод.
аватар Inga25
В отель приехали рано около 7.00. Со всего самолета только я с сыном). Заселили около 12.00. Номер на двоих дали Family Room безо всяких доплат на 4 этаже. Вид был на дорогу у центрального входа, на горы и поселки в горах. … Еще ▾ В отель приехали рано около 7.00. Со всего самолета только я с сыном). Заселили около 12.00. Номер на двоих дали Family Room безо всяких доплат на 4 этаже. Вид был на дорогу у центрального входа, на горы и поселки в горах. До этого мы успели позавтракать и поплавать.
Пляж. сделана искусственная бухта, поэтому вода теплее чем у других отелей. Эгейское море намного чище Средиземного, мелкие рыбки даже у берега, и там же достали морскую звезду (потом отпустили на глубину). Лежаков очень много, но тени на пляже очень мало. Поэтому рано нужно занять под тентом. Лежаки стоят очень близки (это из фото видно). Но очень хорошие пирсы, ребенку больше понравилось спускаться с лестницы, чтобы ноги песком не пачкать)
Ресторан. понравилась терраса на улице, хорошее обслуживание. Официант приносит напитки (кофе-алкоголь и пр) очень быстро. Никаких гастрономических блюд не увидели, но обычное турецкое меню было качественно приготовлено. Рыба двух видов (тушеная и на гриле). Мясо тоже попробовала, хорошо, без изысков приготовлено. Не было клубники, сказали уже в июне отходит, но черешни и арбузов наелись. также мороженое с 12.30 до 17.00 и на ужин тоже было 5-7 видов.
Уборка в номере очень плохая первые 3 дня, потом сменился уборщик и заметно улучшилось. Когда не хватало шампуня и мыла, я подходила и сама просила, то же и с полотенцами. Нет Халатов, чайника и утюга. Поэтому говорю, что отель простая комфортная 5-ка.
Комфортная потому, что очень маленькая территория и всё близко.
Бэби клуб в самой дальней точке от моря, около него несколько детских бассейнов, поэтому ходит мокро и скользко. аниматоров для детей всего 3, когда лично подводила, и просила, тогда занимались с ребенком. Детские песни на русском не приветствуются на дискотеке, тоже по личной просьбе 2 раза поставили по одной песни.
В отеле подавляющее большинство - поляки, наверно около 65 %, украинцы - 15%, из россии - 7-9%, остальные англичане, турки, немцы, итальянцы, албанцы.
Аниматоры африкацы из Туниса и турки. Разочаровали вечерние шоу, не было интересных приезжих артистов, самодеятельность от тунисцев.
Атмосфера спокойная, расслабленная и вполне для не напряжного отдыха. побережье Бодрума более ориентировано на Европу, поэтому контингент в основном образованный со знанием английского приезжает, это радует.
Подружились с Таней и Сашей из Харькова! Вам огромный привет от Инги и Семена! и спасибо, что выручили с номером в день отъезда, до вечера разрешили у вас побыть!
Хороший шоппинг в поселке Ортокент, ТЦ MidTown. Также не плохие магазины в самом поселке Тургутрейс.
отель рекомендую!
вход в бэби клуб, детские бассейны вид с террасы ресторана наш залив. и пластиковый понтон посредине вид с балкона первая комната вторая комната. всего 4 кровати место для чтения книг
аватар amel
Отдыхаем здесь третий день, по началу совсем все плохо казалось , просто как говориться нельзя понижать уровень ))) кто отдыхал в хороших отелях меня поймёт. Кратко- рядом стройка во всю идёт и помойка со строй материалами ( совсем рядом с пляжем! ! ! Ни разу не видела на пляже человека с граблями ( а обычно они же ходят по вечерам и чистят песок, поэтому и окурочек и бумажечку найдете. … Еще ▾ Отдыхаем здесь третий день, по началу совсем все плохо казалось , просто как говориться нельзя понижать уровень ))) кто отдыхал в хороших отелях меня поймёт. Кратко- рядом стройка во всю идёт и помойка со строй материалами ( совсем рядом с пляжем! ! ! Ни разу не видела на пляже человека с граблями ( а обычно они же ходят по вечерам и чистят песок, поэтому и окурочек и бумажечку найдете...) Персонал здесь приветливый, люди на своих рабочих местах стараются - у них не простой труд, я это понимаю, но тут проблема ни в них - отель заточен на , , эконом вариант, , никаких ихысков вы точно здесь не найдёте))) Люди пишут отзывы как будто за , , бонусы, , - да на фото класс)))), но это на фото, в последнем отзыве кто то писал : - много где отдыхал в Турции... из знакомого увидела Мармарис- ну зачем этот отель сравнивать, Мармарис и Ичмелер это город и посёлок, там 99 процентов старые отели, И они находятся в городе ( понимаете специфику отелей , , он зе бич, , в центре города) там есть всего один которому тоже 4 года, и с этим отелем его не сравнить - он к примеру стоит столько же как и этот, но уровень другой , не буду называть чтобы не подумали что это реклама. Насчёт еды - сложно с детьми которые уже едят пищу, но ещё не едят взрослую пищу, да есть пюре в баночках и йогурт, но каш нету, овсянку на завтрак нашла только сегодня( и то она не вареная а просто молоком тёплым залита, даже если блендером перемолоть хрустит на зубах, не каждый ребёнок захочет), нету стола с простым мясом на пару, овощами на пару... есть приготовленные , , диетические , , 3 блюда каждый день- ну это не каждому ребёнку подойдёт . Есть много фруктов, сладости вкусные, вчера подавали вкусный шашлык на ужин ! ! ! Но как ни крути если вы хотите отдых , , без нюансов, , комфортный или романтический - вам не сюда, если бы я знала то выбрала отель по соседству, визуально даже видно что он намного лучше. Но имеем - то что имеем))))
аватар klichko
Прилет...сломанный чемодан, долгие поиски англомычащего, заявление на компенсацию. Дорога в отель полтора часа с заездами, обратно 45мин. На месте в 8 утра, сразу послали на завтрак, до 14. … Еще ▾ Прилет...сломанный чемодан, долгие поиски англомычащего, заявление на компенсацию. Дорога в отель полтора часа с заездами, обратно 45мин. На месте в 8 утра, сразу послали на завтрак, до 14.00 всем спасибо, все свободны. Понимая деликатность момента, втихаря втюхиваю коробку конфет под стойку, сверху паспорта+30 уе с просьбой о фемели. Ооочень сложно всунуть, но если уловчился дело сделано. Дали 2х комнатный свежий комфортный номер 1302 ровно над ресепшн и столовкой, что оч удобно.
Пляж больше самого отеля, лагуна с надежной защитой от волн, но не от ветра увы. Самозахватом заняли платные места на пирсе, которые к нашему приезду стали уже бесхозными. Таких укромных местечек всего три...личная раздевалка, холодильник, сейф, скамейки-лежанки, лестничка в воду. Но главное, нет соседей трущихся о бока и орущих из телефонов "владимирских централов". Если вернемся, будем брать только эти домики за любые деньги. Через пару дней, прячась от ветра пошли на песчаный пляж...о ужОс! Лежаки плотняком, песок вперемешку с бычками, все грязное и затертое. С тех пор от ветра прятались у басика или на секретной нычке у пирса. Настучала супервайзеру, но песок на пляже вычистить нереально...разве что дуршлагом все перелопатить. Нет пепельниц, вот и кидают окурки друг в друга. Территорию намывают всю включительно с пирсом. В номерах уборка на четверочку с чаевыми(без них боюсь мрачняк), мыльно-рыльные в ассортименте, полотенец сколько пожелаешь, в холодильниках набор сладких напитков. Воду приходилось носить, благо лобби бар под боком. Белье отличное новюсенькое, кровати добротные
Еда!! ! ))) Неохота бить себя каблуками в грудь и доказывать нежное отношение к пропитанию, но положа руку на отросшее пузо, давноо так вкусно, разнообразно и по-домашнему не ела. Мясо всех видов в любых интерпретациях, овощи правильные. Не понимаю жалоб на однообразие, все даже не перепробовали. Ну нет гребешков мидий креветок, зато рыбе-грыль ода радости! На ланч и ужин уминали вместо десерта, так и не надоела...чередовались сибас, 2 вида форели, дорада, раз была красная. Не сладкоежка, но чизкейк и тирамису заталкивала уже под гланды ибо неприлично вкусно. Супы то ооочень, то никак. Фруктами заваливали по полной программе. Любимый непобедимый завтрак йогурты, всегда круассаны уря(грела в тостере), обалденные разливные джемы...что еще надо для счастья(с) Правда, чаи полная фигня и кофе не айс. Для многоежек с утра сыры-колбасы-яйки-млеки и всякие извращения. У басика приятный выпивон-перекус...понравилась шаурма, порадовало белое сухое вино молодое и ароматное.
Публика отовсюдошная, приятная, всей европы понемногу. Украинцев, россиян около трети, что для Бодрума перебор. Отель почти битком. Массовые возмущения, мол персонал не знает русского, поэтому все не так, все не здесь. Раньше не совались в эти края по причине безъязыкости, нынче едут стонать...ниЧЧё не понимаю(с) Стабильные картинки на ресепшине...много русского текста, стеклянные глаза манагера, текст все громче и громче, вроде от орева понималка зафурыщет. Подойдешь, переведешь, поможешь...в ответ только рявкнет и уйдет с перекошенным фейсом...ну спасибо, что не убили
СПА центр добротный, довольно свежий...2 большие сауны, стим, крытый бассейн, куча релакс-комнат. По причине ветра и шары народу тьмища. Заходишь в сауну, а там гроздьями люди дети куры гуси...колхоз им. Ленина. Приходили днем, когда народ переваривал ланч. Хамам 25 уе(уже действовали скидки, в сезон 40 уе), неплохо делают как для отеля.
Вай фай средненький, подключается при чекине, блочится после чекаута. Вход по серии паспорта, когда слетает, сложно врубить, на ресепше вечно куча протянутых рук с девайсами. На пляже слабый сигнал, на басике норм. Зато в номере смотрели фильмы онлайн, может благодаря близости ресепшна. По телеку каналы обнять и плакать...из русских только РТР
Море, за которым и едем не подвело +23+24. Чудная вода, крепко соленая, когда штормит лагуна защищает...сказочные пейзажи. Купались на рассвете, штиль, блаженство, тишина, картинка мечта поэта. При ветре главное не задумываясь зайти, через 10 сек оч комфортно, апасля переодеться и все пучком. Вход в воду азовское море, зато с пирса глубоко, всюду бассейные лестницы, только так и плавали.
А теперь ведро дегтя. За 2 дня до отъезда заехал не просто ужас, а ужас-ужас-ужас! (с) Наши бомжи графья на фоне отбросов понаехавших в отель. За пару часов наступил полный хаос и с*ач, в туалет не зайти, все полы залиты разнокалиберными жидкостями, бродят на лицо ужасные страшные везде...караул! Заехало штук 20-30 душ, а впечатление что окружили плотным кольцом. Пропал дом(с) Раньше здесь отдыхали только богатые турки, а сейчас профсоюз бомжей застолбил райское место. Туркам всегда не хватало культуры-шмультуры, но эти зомби закошмаренный кошмар.
Перед отъездом привалила веселуха. Под конец сезона были проблемы с бортами, полная непонятка с вылетами, мЭЭстные гАды чуть в порт не вывезли за сутки, хотя мы точно знали что самолета нет...уже шины начали собирать)) В итоге Киев дал волшебный пендель, нам добавили день, заселили обратно в отель, за что Анексу респект! Мало того, на борту Азура даже кормили и оочень долго извинялись.
Резюме...отель вкусный, комфортный, грамотно спланирован, море вне конкуренции(после Красного)) Персонал отборный, но английский знают единицы, что удивительно...правда, на пальцах все соображают. Хочется вернуться, но предварительно буду писать в отель, чтоб не нарваться на местных аборигенов

аватар Aolik74
Здрвствуйте! Подскажите, пожалуйста, в этом отеле есть пляжный волейбол?
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 237 км от аэропорта Измира, в 220 км от аэропорта Даламана, в 18 км от центра Бодрума, в 1 км от центра посёлка Тургутрейс, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный, через подземный переход от отеля. Платформа, протяженность — 450 м, 3 пирса, кабинки для переодевания, душ. Бар на пляже (10.00-00.00): бесплатно, пляжные полотенца: бесплатно, павильоны: платно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: 24 часа (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), 4 конференц-зала (на 90–550 чел.), магазины, 2 открытых бассейна: 1 основной бассейн 1600 м2 (глубина 1,5 м) и аква-бассейн с 3 водными горками, 1 крытый бассейн с подогревом, 114 м2 (глубина 1,5 м), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно.

Главный ресторан Gardenya — международная и турецкая кухня. Завтрак: 07:00-10:30, обед: 12:30-14:30, ужин: 19:30-21:30, ночной суп: 00:00-01:00.

Le Mangal — a-la carte ресторан турецкой кухни (20:00-22:00).

Chang Ga — a-la carte ресторан азиатской кухни (20:00-22:00).

La Perla — a-la carte ресторан итальянской кухни (20:00-22:00) — платно

La Merla — a-la carte ресторан средиземноморской кухни (20:00-22:00).

Gardenya Lobby Bar (24 часа).

Бар у бассейна Sardunya (10:00-23:00).

Бар на пляже (10.00-00.00).

B-Club Bar (12:00-00:00).

Disco Bar (23:00-02:00).

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
Для детей Детский открытый бассейн 20 м2, 2 водные горки, детский мини-клуб Daisy Kids Club (4-12 лет), игровая комната, детская анимация, мини-диско, детское питание.
Развлечения и спорт Бесплатно — турецкая баня, сауна, парная, 2 теннисных корта с синтетическим покрытием, пляжный волейбол, прокат теннисных ракеток и мячей, анимация, дартс, шахматы, аквааэробика, 3 водные горки. Платно — Wellness-центр, массаж, водные виды спорта на пляже, уроки дайвинга, уроки тенниса, освещение теннисного корта.
  • аквапарк или горки  FREE

80 Deluxe Room (37 м2);

143 Family Room 40 м2);

2 Senior Suite (110 м2);

2 King Suite (140 м2).

Ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки, телевизор, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки пополняются ежедневно), чайник и набор для приготовления чая/кофе, балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service: 24 часа (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Bahçelievler Cad. No: 119, 48960 Turgutreis, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 382 00 00
Fax: +90 252 382 28 26
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.