Очень понравилось!

Написано: 7 декабря 2021
Время поездки: 16 — 21 октября 2021
Прекрасный отель по любым соотношениям. Понравилось буквально все, идеальная чистота в отеле, номерах, на пляже. Вай фай работает и принимает везде на территории отеля, включая пляж. Персонал очень внимателен к гостям, особенно отмечу Алену с рецепции - всегда доброжелательна и готова к контакту и помощи. По питанию в ресторане вообще нет никаких вопросов - очень разнообразное, всегда есть чем накормить детей. В ресторанах поддерживается неукоснительный антиковидный режим, официанты работают отлично, очередей в ресторанах за едой нет, все организовано безупречно. А ля карт рестораны отличные - рекомендую к посещению каждый. Аниматоры ненавязчивы, но все время работают и доброжелательны. Музыка все время идет фоном но не громкая и европейская. Пляж и заход в море идеальный песочный, очень удобно с детишками, волнорезы полностью защищают от волн, каждый день , приходя на пляж это замечаешь. Вдоль отеля променад по набережной , гуляли каждый день. Из увиденного сложилось впечатление, что Ла Бланш лучший отель в этом районе. Вот прямо всем рекомендую.