Kriss Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 6.610
на основе
5 отзывов
№61 в рейтинге отелей Бодрума
6.0 Номер
6.2 Сервис
5.8 Чистота
6.4 Питание
7.4 Инфраструктура
Отель расположен в окружении пышной зеленой растительности, в 300 м от набережной с множеством таверн, баров и кафе, в 3 км от центра деревни Ортакент. Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель подходит для экономичного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар alisa08020802
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Хотелось тихо и бюджетно отдохнуть. Отель оправдал все ожидания. Уютно и по-семейному. Ухоженная территория с множеством растений. Чистый бассейн без особого запаха хлора. … Еще ▾ Хотелось тихо и бюджетно отдохнуть. Отель оправдал все ожидания. Уютно и по-семейному. Ухоженная территория с множеством растений. Чистый бассейн без особого запаха хлора. Без изысков, хорошее и разнообразное питание. Чистые комнаты. Профессиональный и доброжелательный персонал. По-домашнему уютно. Отказались брать вознаграждение при заселении. Единственный минус - нет собственного пляжа. Ходила на бесплатный муниципальный. Ничего. Зато какие виды по пути: экзотические цветы, белые домики, набережная. И море пахнет арбузом. Рекомендую тем, кто не голубых кровей. )
Обещаю вернуться. )
Набережная Растительность Ортакента Растительность Ортакента. Отель Отель Отель Отель
аватар Svetach33_gmail_com
Отель полностью соответствует описанию. Тихий, зеленый, уютный. Ухоженная территория. Персонал приветливый, не навязчивый. Постоянно что-то поливают, убирают...Питание стандартное для 3* всегда свежее. … Еще ▾ Отель полностью соответствует описанию. Тихий, зеленый, уютный. Ухоженная территория. Персонал приветливый, не навязчивый. Постоянно что-то поливают, убирают...Питание стандартное для 3* всегда свежее. Напитки в баре хорошего качества в неограниченном количестве, не разбавленные. Пепси, спрайт..., пиво кеговые. В 23.00 бар закрывается, музыка выключается - можно спокойно отдыхать. До пляжа 3 минуты ходьбы. В общем все казалось бы замечательно, но есть два огромных минуса, какой из них важнее, судите сами:

1. Из-за большого количества насаждений в комнатах много муравьев. Вам, конечно, выдадут отраву в баллончике, но их если ваш корпус весь в зелени и красивые кустарники оплетают балкон, баллончик вам не поможет. Совет: берите номер в дальнем корпусе - в нем гораздо меньше муравьев.

2. В отеле ВОРУЮТ. Воруют горничные, вытаскивают купюры, которых несколько, в нашем случае 20 евро, у наших знакомых 20 долларов....и таких пострадавших в наш заезд оказалось около 7 человек, может и больше, мы всех не опрашивали. Воруют нагло и бесцеремонно. Я вышла на 3 минуты, чтобы протерли пол, стояла возле номера, когда через час собрались идти гулять и я взяла кошелек, который был в рюкзаке, рюкзак закрыт...не досчиталась 20 евро. Обнаглев от безнаказанности у очередных пострадавших украли 100 долларов. Была полиция, была беседа с администрацией. Результат = 0. Горничных не сменили. Возникает ощущение, что администрация знает и покрывает. Отсюда совет - все храните в сейфе, а лучше берите с собой банковскую карту и ни на минуту не оставляйте деньги в номере.
аватар oksana.aminova
В общем и целом отель нормальный. Заселение прошло сразу по прибытии в отель. Комната чистая и уютная. Есть все необходимое. Работники на ресепшене доброжелательные , впрочем как и все остальные . … Еще ▾ В общем и целом отель нормальный. Заселение прошло сразу по прибытии в отель. Комната чистая и уютная. Есть все необходимое. Работники на ресепшене доброжелательные , впрочем как и все остальные . Питание хорошее. Все свежее и вкусное. Впечатления только позитивные. До пляжа идти недалеко. Море очень чистое и пляж тоже. Отдых удался!
аватар 29485
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Отель грязный ремонт делали с 2005 года. Питание завозное и просто никакое. Напитков нет. Кондиционеры протекают, телевидение не работает. Вообщем я не доволен! … Еще ▾ Отель грязный ремонт делали с 2005 года. Питание завозное и просто никакое. Напитков нет. Кондиционеры протекают, телевидение не работает. Вообщем я не доволен!
аватар KarolinaL
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Всем привет ) Делюсь впечатлениями об отдыхе в солнечной и оочень жаркой Турции ) 34 градусов жары, но все равно отдых удался на славу ) Купили путевку в отель Kriss Hotel 3. Отель не сильно большой, нет огромных апартаментов, но при этом все необходимое на месте, очень уютно ) Главное - это конечно же собственный отель, зонтики и лежаки, и все это на самой территории отеля ) Круто, да ? ) Мы даже иногда не ходили на пляж, так как в отеле было намного комфортнее, людей меньше, водичка чисте ) Есть бесплатный wi-fi, что также плюс ) Можно загорать и переписываться с кем-то, отправлять фотки ) В номере был кондиционер, все красиво разложено, видно, что сделан хороший ремонт. … Еще ▾ Всем привет ) Делюсь впечатлениями об отдыхе в солнечной и оочень жаркой Турции ) 34 градусов жары, но все равно отдых удался на славу )
Купили путевку в отель Kriss Hotel 3. Отель не сильно большой, нет огромных апартаментов, но при этом все необходимое на месте, очень уютно ) Главное - это конечно же собственный отель, зонтики и лежаки, и все это на самой территории отеля ) Круто, да ? ) Мы даже иногда не ходили на пляж, так как в отеле было намного комфортнее, людей меньше, водичка чисте ) Есть бесплатный wi-fi, что также плюс ) Можно загорать и переписываться с кем-то, отправлять фотки )
В номере был кондиционер, все красиво разложено, видно, что сделан хороший ремонт. Вид из окна попался нам на красивый сад )
Чтобы развлечься мы играли в настольный теннис и даже дартс ) В целом очень хорошо провели время ) Всем советуем )


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Оценка 9.5
Турция, Бодрум
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Оценка 9.3
Турция, Бодрум
Пляжи
Ворота Миндоса
Оценка 10.0
Турция, Бодрум
Архитектура, История

Отель расположен в окружении пышной зеленой растительности, в 300 м от набережной с множеством таверн, баров и кафе, в 3 км от центра деревни Ортакент. Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Отель подходит для экономичного семейного и молодежного отдыха.

Расположение Около 13 км от центра Бодрум, в спокойной части пос. Ортакент; около 40 км от аэропорта Бодрум-Милас; около 100 м от остановки местных мини-автобусов, каждые 30 мин. отправляется автобус в центр Бодрум. Отель расположен в деревне Ортакент-Яхси, в 13 км от центра города Бодрум, в 40 км от аэропорта г. Бодрум
Описание пляжа До пляжа 300 метров, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс / ксерокс / принтер, ТВ-зал, 1 основной ресторан, бар у бассейна, 1 открытый бассейн 100 м2.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), дартс.
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 45 номеров. Состоит из четырех 2-х этажных корпусов.

В номерах

В номерах представлено: ванные принадлежности, душ, фен, сплит-кондиционер, сейф на ресепше (бесплатно).

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • балкон/терраса
Адрес Deniz Cad. Servi Cikmazi No:10, Ortakent, Bodrum, Turkey
Телефоны: 0252 970 01 85
05362726254
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Kriss Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.