Kefaluka Resort 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 10 км от п. Тургутреис. Kefaluka Resort — великолепный комплекс, раскинувшийся у подножия высокого холма в чудесном заливе Акьярлар, на живописной ухоженной территории, у просторного песчаного пляжа и прозрачных вод Эгейского моря. Отель был открыт в 2009 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар mastelvs
Были в конце мая. Красивый вид на море с рецепшина. Пахнет свежие сваренным кофе - очень вкусно) Питание - Ультра всё включено 24 час. Реановирован 2018. Вай фай бесплатно по всей территории. … Еще ▾ Были в конце мая. Красивый вид на море с рецепшина. Пахнет свежие сваренным кофе - очень вкусно)
Питание - Ультра всё включено 24 час. Реановирован 2018. Вай фай бесплатно по всей территории. Есть своя кондитерская.
Левая сторона отеля - релакс. Правая - активная. В Отеле есть диско, шоу, активная анимация.
Халаты тапочки под запрос. В общем молодежный, семейный - живой отель. Но в этом отеле ветер очень активный - часто сдувает вещи с балконов.
И нет рядом природы (зелени деревьев), но очень красивые закаты. Гест очень общительная.

Верхние этажи - это делюкс номера с 1-й кроватью и французским балконом.
аватар olkanna
Ира 02.10. 2012. Отель красивый большой. Кухня отличная. Тут из выше написанных отзывов пишут про Delphin Botanik, да отель не плохой, но если по пятибалльной шкале , то дала бы 4 -ку. На сегодняшний день в Кефалуке я не видела ни одного отдыхающего турка. … Еще ▾ Ира 02.10. 2012. Отель красивый большой. Кухня отличная. Тут из выше написанных отзывов пишут про Delphin Botanik, да отель не плохой, но если по пятибалльной шкале , то дала бы 4 -ку. На сегодняшний день в Кефалуке я не видела ни одного отдыхающего турка. Приехали мы русские на конференцию 132 человека, а остальные с кем нам удалось познакомится следующие: голндцы , недерландцы, поляки, англичанине и море немцев... Да, пляж не мелкий песок, но ничего. Недовольна была только банкетом, когда бодяжили с водой спиртные напитки и делали это в наглую и блюда не успевала попробовать одно уносили и приносили следующее, думаю это вопрос к менеджерам по персоналу или не знаю как из называют. Да, ещё напрягает ночная дискотека на пляже, долбешка в номерах стоит как в соседней комнате , думая нужно придумать шумоизоляцию им, так не все ночью дергаются под музыку, а приезжают люди с детьми и вообще кому это не интересно.
аватар leylasalimova19
Бодрум является самым живописным и обладает самыми лучшими климатическими условиями из всех туристических мест Турции. Однако, он не представляет широкий выбор отелей. … Еще ▾ Бодрум является самым живописным и обладает самыми лучшими климатическими условиями из всех туристических мест Турции. Однако, он не представляет широкий выбор отелей. Те, кто отдыхали в самых люксовых отелях Белека, Кемера, возможно будут сравнивать и находить много минусов в отелях, в какой бы ни поехали (по отзывам знакомых). Однако, климат и море не имеют равных в Турции.
Итак, об отеле. Отель очень красив! Вы входите в отель с возвышенности, а затем спускаетесь на лифте вниз в свои номера. Всего 7 этажей, ведущих на лифте вниз, море совсем внизу. Есть очень важное преимущество, все номера отеля обладают прекрасным видом на море, поэтому у вас не возникает проблем с выбором номеров - это не имеет значения, отель односторонний. Номера чистые, обладают современным дизайном, но это видно по картинкам.
Еда хорошая. В середине бассейна бар, где делают вкусные коктели(тоже видно на картинке).
Анимация хорошая! Она не навязчивая, но развлекает по мере вашего участия в играх (дневная программа). Разные водные игры, йога, настольный теннис, стрельба из лука, танцы живота весело проходят в сопровождении анимации, также пляжный волейбол и тд. Вечером бывают хорошие шоу, амфитеатр классный, большой. Шоу интересные, бывают классические, бывают весёлые.
Дискотека проходят как бы на большом балкончике над морем, пол прозрачный в середине (на картинке). Приезжали пару раз в неделю группы с живым исполнением. В общем весело, продолжение бывает во внутренней дискотеке, но совсем поздно.
В целом, отель очень располагает к себе, если конечно вы не слишком придирчивы к мелочам, которые могут вам увидится(количество еды и тп). Он комфортный, приятный, чистый, веселья полно, если сами будете проявлять желание повеселится.
В Бодруме – это наиболее хороший способ отдохнуть от души.
аватар 12370
Всем привет. Отзыв пишу первый раз. В Турции уже 4 раза и всегда в разных местах, отели все 5*. Отдыхали в Кефалука с мужем 2 недели в сентябре. Писать не собиралась, но сегодня снова вспомнила об отпуске и зашла на сайт посмотреть фото, а тут отзывы отдыхавших, и, почему-то рука дрогнула. … Еще ▾ Всем привет. Отзыв пишу первый раз. В Турции уже 4 раза и всегда в разных местах, отели все 5*. Отдыхали в Кефалука с мужем 2 недели в сентябре. Писать не собиралась, но сегодня снова вспомнила об отпуске и зашла на сайт посмотреть фото, а тут отзывы отдыхавших, и, почему-то рука дрогнула.
Перед поездкой я, как и многие, читаю отзывы. Практически всегда делю на 2. Теперь уже могу сравнить самостоятельно. К счастью, все люди разные и восприятие у всех свое, и жизнь не идеальна, и реклама делает свое дело, НО если замечать во всем только плохое, то и вспоминать будешь только плохое. Главное ваш настрой на отдых и позитив. А теперь о хорошем и не очень и решайте сами.

Не очень:
1. Плохо убирают в номере. Были случаи ( 2 раза) в номере не было банных полотенец. Звонили, обещали, но сразу не приносили.
2. Комары. К сожалению, на окнах нет москитных сеток. Ночной прохлады вполне бы хватало для охлаждения, а так эти маленькие существа отравляют ночную жизнь. Приходилось включать кондиционер и только под утро открывать окно и балкон. В гостинице можно попросить фумигатор, но это не решение вопроса.
3. Турецкий сервис. Я смотрю на это понятие шире, чем просто обслуживание в отеле. Нет ничего постоянного в мире, и сервис в Турции, увы, тоже не тот что был раньше, это факт. Он просто такой как и везде в 5* отелях в Турции и на экскурсиях. Вам это может не нравиться, но это объективная реальность. Как вариант - не ездите в Турцию.
4. Анимация. Было, опять же, по-разному. Что-то нравилось, что-то нет. Но попробуйте угодить всем гостям! Думаю, что не получится. У турок, как и у всех других, свое понимание развлечений, вкусы в музыке, шутки и т. д. Опять повторюсь - если вам это не нравиться - вам не в Турцию, а портить себе отдых из-за этого не стоит.
5. Вода в отеле. Думаю, что с водой в этой местности плохо. Вода в ванной имела странный привкус. Казалось, что это не полностью переработанная морская вода. Короче, непривычный был вкус. Можно чистить зубы бутелированой из мини-бара.
6. Наверное по причине воды, были случаи не очень чистых стаканов для сока. Однако после жалоб гостей, ставили официанта и он при вас протирал стаканы для сока за завтраком. Бокалы были чистые, тарелки и т. д. тоже.
7. Не продуман вход в бассейны для пожилых людей, нет плавных ступенек, а только спортивные лестницы, а пожилые люди были.

А теперь о хорошем:
1. Климат и море. Нас очень запугали ветрами. Ветра практически не было. Был один вечер - ветер дул сильно, в остальное время - это просто приятно. Утром поверхность моря как озеро, никаких волн, плавать одно наслаждение. Море чистое, никаких стаканчиков и т. п, у пирса стаи рыб. Погода была хорошая. Воздух 29-31, вода 27-29. Жары совсем не чувствовалось. Поняла почему турки и не только они любят Бодрум.
2. Удобное и продуманное расположение инфраструктуры в отеле. Интересные проектное, архитектурное и дизайнерские решения многих моментов в отеле. Практически все номера с видом на море. А виды - просто замечательные. Восходов не бывает, закрывает гора, но закаты!!!! !
3. Не плохой спортзал, есть все основные тренажеры, поддержать форму можно. В спа не ходили, в сауну тоже.
4. В спа салоне был Витаминый бар - фреши апельсиновые в течении дня и бесплатно. Просто надо сходить.
5. Большое количество бассейнов на любой вкус + горки. Отдельно детский бассейн.
6. Никаких проблем с местами на пляже и у бассейна. Вход в море удобный, можно с пирса, а можно и с берега, выложена дорожка из мешков с песком, не скользко. В первый день был неприятный случай. Ушли и оставили полотенца на лежаках, пришли - нет полотенец. Аниматоры помогли решить вопрос, просто надо на полотенце что-то оставить из вещей. Больше таких случаев не было.
7. Разноязычный состав гостей (турки, иранцы, поляки, азейбарджанцы, бельгийцы, румыны, русские, украинцы, немцы, французы и др). Ваш английский понимают, никакой дискриминации. По возрасту - люди разные, были с семьями и детьми, причем совсем крошками, были достаточно пожилые, были и молодые группы.
8. Нормальная еда. Достаточно разная, всегда были фрукты и разные. В рестораны не ходили. Просто давно не ходим, считаем тратой времени, еда практически та же, сидишь дольше.
9. Живая музыка по вечерам и дискотека. Заканчивали в 12 ночи и до утра тихо, утром петухи из соседней деревушки и призыв на намаз.

На вопрос - поеду ли еще раз в Кефалуку - не знаю, я люблю разнообразие, но в район Бодрума скорее всего поеду еще раз. Климат мне очень понравился. И еще, ваш отдых и впечатления зависят только от вас, успехов вам и оптимизма в восприятии окружающего мира и себя, и все у вас будет хорошо.
аватар Yermurat
Отдыхали в отеле Kefaluka Resort, 5*семьей (двое взрослых и двое детей) в августе 2011года. Расположение: Отель расположен довольно далеко от аэропорта (примерно 1.5 - 2 часа на индивидуальном трансфере) и до ближайших населенных пунктов (Бодрум или Тургутрейс) чуть меньше час - на такси (60 долларов в одну сторону, + ночью еще дороже - недешевое удовольствие) или на отельном микроавтобусе (5 евро с человека в обе стороны). … Еще ▾ Отдыхали в отеле Kefaluka Resort, 5*семьей (двое взрослых и двое детей) в августе 2011года.
Уборка номеров – НИКАКАЯ, просто какая-то жалкая имитация. Просили убираться в первой половине дня, так как дети после обеда спят – в итоге вообще игнорировали уборку нашего номера. Однако на предпоследний день на кровати уборщица из полотенец сделала что-то вроде «сердце» и посыпала лепестками роз – улыбнулно 
Анимация – нормально, но без особого энтузиазма. Раздражает, что аниматоры периодически предлагают: диски, футболки, лотерейные билеты. И, отказ воспринимают с какой-то непонятной мне обидой или они думаю, что футболка с надписью «Кефалюка Анимайшин Тим» - будет главным атрибутом гардероба.
Спа центр – показался довольно дорогой, но с женой взяли по паре процедур. Есть маленький нюанс – оплата в Спа центре производиться не наличными, а зачисляется на счет номера и оплачивается при выселении. В итоге дописали лишние 80 Евро - потратил около часа, чтобы убрать «загадочную процедуру» - неприятно, что никто даже не извинился.
Питание: Еда в достаточном ассортименте, дополнительно есть диабетический и детский стол. Всегда большой выбор десертов и фруктов, что радовало детей. Голодным никогда не оставались. Алкоголь – нормальный, очень понравились коктейли. Однако нужно обязательно предварительно предупредить/настоять, чтобы был налит импортный алкоголь, так как у бармена всегда в наличии – аналог от местного «неизвестного кутюрье». Немного огорчился, что все аля-карт ресторан платные (турецкий, мексиканский, рыбный и итальянский)– 5 евро с каждого взрослого. Мне большего понравился рыбный, самый главный плюс суперская панорама.
Контингент – семьи с детьми или молодожены. Какой либо молодежи, бродящей в пьяном угаре в поисках приключений – нет. В период нашего пребывания не знаю почему было очень много турков (80%), но отношение в принципе ко всем одинаковое в плане сервиса.
Климат/вода – очень нравиться климат в Бодруме, так как днем очень тепло, а вечером освежающая прохлада и самый главный плюс - нет влажности, как например в Анталии. Однако ввиду особого месторасположения отеля - постоянно дует сильный ветер, особенно на пляже. Вода немного прохладная, но лично мне нравиться. Очень разочаровал пляж – везде галька и в море острые камни, даже в специальной детской зоне, что крайне неудобно с маленькими детьми. Проблем с свободными лежаками возле бассейна или на пляже никогда не было.
Отель оставил двоякое впечатление, так как честно ожидали большого  Я не рекомендую посещать данный отель – заявленной пропорции цена-качество не соответствует.
П. с. отчет пишу первый раз, очень надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен в выборе отеля!
Желаю всем позитивного отдыха!
аватар easywind
Шикарное море, прохладное! Красота вокруг, закаты, восходы, воздух... не надышишся. Ветер постоянно, бывает реально холодно, особенно вечером. Что касается отеля, желание ехать второй раз туда нет, отель ориентирован на азербайджанцев и турков, персонал ленивый, питание не соответствует Ультра, да и вообще создается впечатление, что ВИП отелю дали только из-за места расположения и архитиктуры, но обслуживание, анимация, культура предоставляемых услуг - нет. … Еще ▾ Шикарное море, прохладное! Красота вокруг, закаты, восходы, воздух... не надышишся. Ветер постоянно, бывает реально холодно, особенно вечером. Что касается отеля, желание ехать второй раз туда нет, отель ориентирован на азербайджанцев и турков, персонал ленивый, питание не соответствует Ультра, да и вообще создается впечатление, что ВИП отелю дали только из-за места расположения и архитиктуры, но обслуживание, анимация, культура предоставляемых услуг - нет. Есть вопросы - отвечу. В Турции была очень много раз, поэтому есть с чем сравнивать.
аватар hyovis
1. Особенности климата. Эгейское море холодное ВСЕГДА! Если вы летите с малыми детьми или мерзлячими дамами, советую прыгнуть с парашютом до прилета. ТУТ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ. … Еще ▾ 1. Особенности климата.
Эгейское море холодное ВСЕГДА! Если вы летите с малыми детьми или мерзлячими дамами, советую прыгнуть с парашютом до прилета. ТУТ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ. Вода была 20-22 градуса. Мы, с 11-летним мальчуганом, любители покупаться в красный флажок, получили море удовольствия. Ветер дует ВСЕГДА, то южный, то северный. Здесь пролив и горы, поэтому штили - редкость. У моря к вечеру ветер сносит, у бассейнов ветра нет и противно-теплая вода. : )
И вот плюсы - идеально чистый воздух, особенно утром. И изумрудная освежающая вода полная рыбных стай. Песок 10 см под лежаками на пляже, береговая линия и брод - камни войти нельзя. Есть отдельная гавань для детишек, но лучше с пирса (высота 1-1.2м)
2. Отель и сервис
В комнате были 2 кровати, которые легко сдвинулись и на следующий день их застилали, как одну двуспальную. Ребенок уместился на переносной довольно просторной кровати.
Сервис нормальный, никто с предложениями не лезет, но при первом же запросе решают все быстро. Уборка и чистота в номерах вполне приличная. Интересный ландшафт из номеров - море и острова. Комаров не травят, поэтому, каждый за себя : )
Телек LCD, спутник, программ много, но я их и дома не смотрю, поэтому ничего сказать не могу. Минибар с пивом, колой и водой ежедневно обновлялся.

_ВАЙ-ФАЙ ВЕЗДЕ БЕСПЛАТНЫЙ_ - в номерах, ресторане, бассейне, на пирсе. Скайп голосом и браузинг - вменяемо, видео затыкается.

Как оказалось, были бесплатные горные велосипеды. Нужно "трясти" рецепшн/аниматоров.

Анимация очень слабая (и слава богу, дайте спокойно отдохнуть), есть игры у бассейна, детская занятость ОТСУТСТВУЕТ, что довольно прискорбно, ребенку некого было помучить из воспитателей.
Есть бесплатный бильярд, платный боулинг и тир (воздушка и лазер)

3. Кухня
В Бодруме были в первый раз, до этого - Кемер, Белек, Окуркалар (везде UALL). Набор блюд здесь в 1.5-2 раза скуднее. Восхищения от блюд ждать не стоит, едят, чтобы жить. Если вы были в Дельфин-Ботанике до этого, то скорее всего вы умрете от голода или от возмущения. Скорее всего, здесь сказывается близость к Европе, где на завтрак только гренки и кофе (кстати, кофе тут полное Г, автоматный нескафе). Однако, бары целый день работают и не надо бегать по часам в разные места. Мороженое настоящая Алгида, а не клейкая масса, как в других отелях белека. Утром апельсиновый фреш - залейся.

4. Публика
Очень много воспитанных англичан и немцев, есть турки и иранцы. ВСЕ очень спокойные, никто не кричит и не шумит (привет Ботанику, где 100 млн детей рвали на части лунапарк: ), и не напивается вхлам (привет Антедону)
Если вы ждете русскоязычного общения, драки за лежаки, очереди в 19-00 на ужин, шума и гама, вам не сюда.

Заключение:
Тихий, новый, довольно хороший отель с замечательным видом, средненьким питанием, хорошей выпивкой, освежающе-бодрящим : ) морем, свежим морским воздухом и ветерком иногда опрокидывающим пустые бокалы на столах.

Приеду ли я еще раз сюда? Наверное, нет (но очень хочется), так как жена купалась всего ли один раз в море (в бассейнах мы не купаемся) - ей холодно.
аватар Barinova
Значит были в отеле с 26 мая по 2 июня. дорога до отеля занимает 2 часа, дороги просто ужас, тресло страшно. по приезду в отель нам дали стандартный номер, с 2 раздельными кроватями по размеру они были как для детей 10 лет. … Еще ▾ Значит были в отеле с 26 мая по 2 июня. дорога до отеля занимает 2 часа, дороги просто ужас, тресло страшно. по приезду в отель нам дали стандартный номер, с 2 раздельными кроватями по размеру они были как для детей 10 лет. спустившись на Ресепшин я начала требовать нормальный номер с большой кроватью, так как я приехала с мужем (ну в коем веке, я же не с подругой приехала спать на разных кроватях). в общем дала 10$ и получила номер с норм кроватью.
Теперь о самом отеле, в общем все новое, пока еще не зашарпанное. И еще, когда мы тока заселились, в обеих номерах была грязь сташная, в ванне валялись чьи то черные волосы, ббрррррр....полотенца были в какиех то пятнах. в общем никакая это 5 !! ! это вонючая трешка! ! ! теперь про еду, выбора воообще не было ни какого, мяса буквально 2 сорта и все, и то либо гриль либо варенное. (курица или индейка). повар готовить вообще не умеет. на утро были только аладьи, и то испеченные как на солнце. в общем еда не понравилась (((((. сладкого особо не было, один маленький стенд и все, и то все пироженные были одного вида, только присыпаны разными пудрами ((((. насчет пляжа, я думала там реально песок, а там галька помешанная с песком. в общем ни как. пирс нормальный. но ветра просто ужасссс(((( с пирса буквально сносило! выходишь из воды и просто жутко холодно ((( из за ветра.
к концу недели мы с мужем заболели, хотя ни разу не вкл кондиционер. насчет анимации, это просто ужас!!!!!!! ! собрали значит аниматоры 5 человек, типо в игру играть, муж пошел. после чего они нам втюхали диск мол типо там 1000 песен с бодрума, купити пожалуйста, мол у нас денег нет. возьмите только, не уходите. оказалось диск стоит 30$ а записан на обычный cd диск который стоит 1$. вот так вот разводят аниматоры. муж принес ему 20$, и говорит ну вот у нас есть 20$ хочешь бери, ну мы решили помочь им. так тот аниматор начал таким матом нас покрывать, что мол 30$ а не 20$. я была в шоке! в общем в кефалуку больше ни нагой! 80 % одни ТУрки, и пару немцем, всееееееееееее русских больше не видела. отель остой, еды маало!!!!! ! ! а и еще, там кальян ПЛАТНЫЙ, ДОМИКИ НА БЕРЕГУ ПЛАТНЫЕ(таки с матрасами- которые в обычных отелях бесплатные)так тут по резервации и еще за $$$. какой эток черту ULtra All inclusive?????????? ? соки фрэш в столовой один раз и только утром. в общем советую вам, за эти деньги езжайте лучше в анталию, возьмите 5* и будете довольны! Кефалука просто вонючий отель для местных турков!!!!!! ! а те кто пишет что отель супер, значит не были в нормальных отелях с all inclusive.
аватар cdtnf7
Отдыхали в отеле Кефалука семьей двое взрослых и двое детей. Отель выбирали долго, читали отзывы на тот период отзывов об отеле было не много и всеони были положительными. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Кефалука семьей двое взрослых и двое детей.
Отель выбирали долго, читали отзывы на тот период отзывов об отеле было не много и всеони были положительными. В турции 3 раз.
Отель нас разочаровал. Действительно отель новый, красивый, но очень много неприятных моментов пришлось пережить за 2 недели.
1. За 7 дней проживания номер не убирали. Постельное белье и полотенца грязные, на просьбы убрать номер или заменить белье реагировали, перестелив грязнуючасть простыни на другую сторону кровати. Полы пыльные, в ванной комнате ни ванну, ни полы не мыли. В таком положении оказались не мы одни. Дело дошло до оформления официальной жалобы, т. к. спать на белье бу мы не привыкли.
2. Контингент отеля 70% турки, к ним особое отношение, сложилось впечатление, что отель ориентирован именно на них.
3. Погода ветренная постоянно, море прохладное, но это впринципе не плохо. На пляже лежаков много, но все они заняты полотенцами за которыми в течении дня так никто и не приходит. А стоило взять и убрать полотенце на другой такой же перевязанный полотенцем шезлонг, как через час пришли отдыхающие непонимающие не русскую не английскую речь и устроили скандал. Персонал отеля принял сторону "своих" и сказал, что полотенца можно оставлять везде, и в это время отсутствовать, а вы можете позагорать на песке. Только после официальных заявлений и скандала перед нами извинились.
Анимация просто катастрофа. В турциии такого ужаса еще не видела.
4. Единственное что понравилось это природа Бодрума. Брали индивидуально яхту и плавали по разным местам Эгейского моря.
5. Хорошее питание. Все свежее и разнообразное, много разных алкогольных напитков.
На территории бодрума есть более хорошие отели. Не советовала бы никому ехать в этот отель. Отель подойдет для любителей поесть и выпить.
Соотношению цена-качество не соответствует.
аватар Busya
Я за границей отдыхаю уже не первый раз, но такого отеля еще не видела. Все было на высшем уровне. Поселение, размещение, море, питание, сервис, инфраструктура, развлечения - все! Это единственный отель, в который я поеду еще раз Обязательно. … Еще ▾ Я за границей отдыхаю уже не первый раз, но такого отеля еще не видела. Все было на высшем уровне. Поселение, размещение, море, питание, сервис, инфраструктура, развлечения - все! Это единственный отель, в который я поеду еще раз Обязательно. Выбирайте этот отель - не пожалеете.
Центральный бассейн. Это наш номер. Территория отеля Вид с пирса на отель. Я для себя открыла новый вид спорта. Развлечения на любой вкус Холл. Ночной отель.

аватар Lilyaka2309
Подскажите, все ли номера де люкс отеля Kefaluka 5* с видом на море?
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 60 км от аэропорта г. Бодрум, 25 км от центра г. Бодрум, в 10 км от п. Тургутрейс, в п. Акъярлар, на возвышенности.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж с привозным песком находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 440 м. Заход в море: песок, камни. Душ, спасатель на пляже, кабина для переодевания, частная пристань (1 000 кв.м), индивидуальные частные павильоны (6 штук) — платно, детский пляж.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, почтовые услуги, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа (платно), room service 24 часа (платно), диетическое меню и вегетарианское меню (бесплатно), 5 ресторанов — 1 основной ресторан Kefalonya, 4 A la Carte: морепродукты, турецкий, международная кухня, итальянский (платно, по резервации), 8 баров, 5 конференц-залов, ТВ-салон, магазины, 5 бассейнов: открытый бассейн 1 000 м2, бассейн для спортивных мероприятий 325 м2, аквапарк 430 м2 (5 горок), бассейн с гидромассажем 90 м2, крытый бассейн, 125 м2 (с подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн 160 м2, бассейн для малышей 50 м2, детская секция в крытом бассейне, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, мини-диско, детское меню (обед, ужин). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью.
Развлечения и спорт Амфитеатр, кинотеатр бесплатно, библиотека, 5 водных горок, 2 теннисных корта с твердым покрытием днём бесплатно: освещение платно, аренда ракеток и мячей бесплатно, игровой салон платно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, футбольное поле днём бесплатно (освещение платно), стрельба из лука бесплатно, все виды водного спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 384 номера. Состоит из основного 10-этажного здания и комплекса 2-этажных вилл. Для удобства имеется 8 лифтов.

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (прохладительные напитки, вода, пиво - ежедневное пополнение), прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), ванна, тапочки, банные принадлежности, фен, сейф (бесплатно), набор чай-кофе, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Barıs Manco Cad. No: 63-A, Akyarlar, Turgutreis, Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 311 03 90
Fax: +90 252 393 87 20
Сайт: Kefaluka Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.