Отпуск

Написано: 16 ноября 2010
Время поездки: 11 — 25 июля 2010
6.0
Отдыхали в отеле Кефалука семьей двое взрослых и двое детей.
Отель выбирали долго, читали отзывы на тот период отзывов об отеле было не много и всеони были положительными. В турции 3 раз.
Отель нас разочаровал. Действительно отель новый, красивый, но очень много неприятных моментов пришлось пережить за 2 недели.
1. За 7 дней проживания номер не убирали. Постельное белье и полотенца грязные, на просьбы убрать номер или заменить белье реагировали, перестелив грязнуючасть простыни на другую сторону кровати. Полы пыльные, в ванной комнате ни ванну, ни полы не мыли. В таком положении оказались не мы одни. Дело дошло до оформления официальной жалобы, т. к. спать на белье бу мы не привыкли.
2. Контингент отеля 70% турки, к ним особое отношение, сложилось впечатление, что отель ориентирован именно на них.

3. Погода ветренная постоянно, море прохладное, но это впринципе не плохо. На пляже лежаков много, но все они заняты полотенцами за которыми в течении дня так никто и не приходит. А стоило взять и убрать полотенце на другой такой же перевязанный полотенцем шезлонг, как через час пришли отдыхающие непонимающие не русскую не английскую речь и устроили скандал. Персонал отеля принял сторону "своих" и сказал, что полотенца можно оставлять везде, и в это время отсутствовать, а вы можете позагорать на песке. Только после официальных заявлений и скандала перед нами извинились.
Анимация просто катастрофа. В турциии такого ужаса еще не видела.
4. Единственное что понравилось это природа Бодрума. Брали индивидуально яхту и плавали по разным местам Эгейского моря.
5. Хорошее питание. Все свежее и разнообразное, много разных алкогольных напитков.
На территории бодрума есть более хорошие отели. Не советовала бы никому ехать в этот отель. Отель подойдет для любителей поесть и выпить.
Соотношению цена-качество не соответствует.