Вопрос oб отеле DoubleTree by Hilton Bodrum Isil Club Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
сезон отдыха
Подскажите, когда заканчивается сезон в Турции? Не поздно ли будет поехать в этот отель в начале октября? Если можно ответ на [email protected]
8 подписчиков  • спросила 2010-06-2614 лет назад
аватар _Ivi_
В Бодрум я бы уже не рискнула, может быть прохладно и не сможете купаться. На это время лучше смотреть регионы Аланья и Сиде.
аватар Pachok
На Эгейском море сезон до середины сентября, на Средиземном - до середины октября.
аватар ZZZ00
В прошлом году отдыхали в Бодруме с 26 сентября 2 недели. Было очень жарко (порядка 30), море тёплое. Один раз, правда, прошёл маленький дождичек.
аватар _Ivi_
Тут может быть элемент везения, год от года осень разная, Вам повезло просто с погодой в прошлом году. Мы были в октябре в Аланье вообще жара была. Но не факт, что этот год будет таким же, поэтому если есть выбор я бы поменяла регион.
аватар Serena55
Отели Бодрума (которые закрываются на зиму) работают с 15 мая по 15 октября.
аватар grib-ira
А что вы можете мне посоветовать? Отель, регион, период?Хотим с мужем отдохнуть- он хочет в Египет я в Турцию. В мае не получилось, а до октября цены выше намного.
аватар Pachok
Я бы посоветовала с начала октября в регион Средиземного моря. Отель - в зависимости от Ваших пожеланий и возможностей. Сколько звездочек, какие требования, какой-бюджет. Поселок - в зависимости от того, любите ли Вы песчаный пляж или галечный, горы Вам нужны или степь.
аватар grib-ira
Отель 4,5*, на неделю, 2-е взрослых, требований особо нет- человеческие условия и отношение. Пляж больше люблю песчаный, но и галька подойдет- главное чтоб не огромные камни и чисто.горы или степь-тоже вопрос не принципиальный.
аватар Zlata28
если рассматривать отели на анталийском побережье
то совсем не поздно, погодка отличная.
в Бодрум не рискнула бы, ИМХО
аватар doigor
Пару дней как с Бодрума.Море около 23-24.В этом регионе первый раз, показалось море прохладным.
Отвечу на другие вопросы о DoubleTree by Hilton Bodrum Isil Club Resort 5*