На четверочку

Написано: 6 июля 2011
Время поездки: 18 — 28 июня 2011
Были с 18 по 28 июня. Приехали в отель в 10 утра, сказали что заселят в 14.00. Кстати отель открылся 14 июня. Мы бросили вещи в багажную комнату, переоделись приняли душ в СПА, позавтракали, даже на пляж сходили. Пришли на ресепшн в 14.00, но нас заселили только в 16.30, это просто беспредел какой то. И это отель такого класса!
Объяснили что заезд большой. Ладно, повели в номер, мы заказывали де люкс. Все соответсвует, вид на море. Ремонт сделали шикарный, плазма и тд и тп. Даже утюг с гладилкой есть и чайно кофейный набор.
По самому отелю, лобби сделали шикарным просто. Питание отменное всего очень много, и никогда ничего не заканчивалось. Для любителей сладкого-пирожные, торты объеденье.
Единственное в главном ресторане первые дни не наладили вытяжку где барбекю, заходишь в ресторан, а там дым столбом, неприятно. несколько раз срабатывала пожарная сигнализация.
В общем можно сделать скидку на то, что отель недавно открылся.

При нас доделывали отделку лифтов, что то подмазывали, что то подкрашивали.
Горничные отстой, хоть с чаевыми, хоть без чаевых убирали плохо. Сделала вывод что в следующий приезд их сразу матом, и ни одной нах улыбки

Продолжаю. В прошлый наш приезд в этот отель, в ресторане тематические вечера устраивали, а в этот нет.
Но, самое главное бухта отличная, детям удобно. В море мы уже купались с 9 утра. Именно это в принципе все перекрывает, в смысле сервис ну и все остальное. По существу: мы наверняка вернемся в этот отель, там все есть для спокойного отдыха. Хорошее питание, хорошаяприрода и климат. . Для детей все отлично.
Нарекания по сервису. В следующий раз надо просто сразу звонить в гуэст рэлэйшнз, и все будет ок. А то горничная взяла моду в обед убираться когда ребенку спать, сцука чаевые ждала, меня подкарауливала, я потом позвонила в гуэст, и они быстренько прибежали с утра убираться. К концу отдыха вобще охренели, через раз пополняли мыльно рыльные. В общем к уборке у меня претензии! Народ! Денег им не давайте, все равно херово убирать будут, лучше как богатые турки через губу разговаривать с ними. Они только им нормально уборку делают
А мы извините то же нехилые деньги за отдых отдали, кстати наш дабл в сутки в розницу у них на стэнде стоит 650 долларов.
В общем кому интересно, пишите в личку. И осторожно с гидом по имени РАМИЛЬ с Бронтес трэвел

Кстати, пиво самое вкусное в лобби баре.
Питаться в отеле можно почти круглые сутки. А дринькать для любителей вообще круглосуточно в лобби)ВАЙ ФАЙ КЛАССНЫЙ в лобби бесплатно, в номерах за отдельную плату. В номере мини бар мини сейф бесплатно. Пополняют ежедневно. 2 колы, 2 спрайта, 2 пива, 2 воды, 2 минеральной.
2 российских канал, ОРТ, РТР. детям нсчет мультиков облом, мой дитеныш смотрел картун на турецком. Очень хорошая девушка Татьяна на гуэст релейшнз, отдельный респект ей. Отзывчивая и доброжелательная. Большой ей привет! ! !