Можно весь вечер остаться незамеченным в ресторане без вина.

Написано: 9 июня 2019
Время поездки: 25 — 27 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 4.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Концепция. Территория.
Уединённый резорт, за пределами нет инфраструктуры. Огромный корпус с крыльями-пристройками и длинными коридорами, похож на лайнер. Отель многоуровневый на склоне с террасами. Территория открытая, без тени. Пару больших открытых бассейнов с детским отделением. Есть зона только для взрослых. Аквапарк для детей и взрослых. Детский клуб. Отдельно игровая зона с симуляторами, бильярдом и прочими аттракционами. На полуострове, который принадлежит отелю, вход только для гостей вилл. Анимация ненавязчивая, фортепиано в лобби, вечеринки. Сауна с окном и видом на море. Интернет только в лобби.
Пляж.
К пляжу спуск по лестнице. Собственный пляж с закрытой бухте без волн. Есть зона со светлым песком и постепенным заходом открытая солнцу и также под тенью сосновых деревьев. А также многоуровневая зона пирса с лежаками и зонтами. На пляже два бара и ресторан с пиццей и бутербродами. Официанты разносят напитки к лежакам, в том числе и крепкий алкоголь.
Питание.

Открытая терраса не вмещает всех желающих покушать на свежем воздухе. Помимо стандартного для всех отелей минимального набора блюд на всё включено (яичный завтрак, оладьи, овощи сырые и варёные, зелень, сырные продукты, сосиски, пицца, макароны, каши, бисквиты, яблоки, груши и апельсины, растворимого кофе и юппи) также присутствовали:
на завтрак — мёд в сотах;
на обед — один раз лосось, черри, блюда из артишоков и шпината, сельдь и сёмга.
на ужин — один раз рис с ракушками, салат с креветками, лосось, форель, арбуз, пахлава и лукум.
Не хватало на всех белого вина и арбуза. Напитки разносят только официанты, но обслуживание как повезёт, можно весь вечер просидеть незамеченным без напитков совсем.
В лобби-баре нет меню коктейлей. Бармен готовить коктейли не умеет. Смесь орешков состоит в основном из гороха, в которую символично добавили миндаль и лещину.
Номера.
Современный ремонт, всё работало, удобные матрацы. Вид из номеров может быть на стену другого корпуса.