Уникальная природа и гармонично интегрированный в неё замечательный отель.

Написано: 30 мая 2019
Время поездки: 26 мая — 1 июня 2019
Доброго времени суток, дамы и господа!
Уже несколько дней отдыхаем в этом действительно замечательном отеле, в совершенно изумительном по красоте месте и всё равно находимся под приятным впечатлением от безумно красивой природы, чистейшего моря, продуманной инфраструктуры, предупредительного и вежливого персонала, готового угодить гостям отеля.
Основная масса отдыхающих это: турки, немцы, англичане, русские, поляки.
В связи с этим и основной язык общения персонала с гостями: конечно турецкий, английский и немецкий, что конечно создаёт некоторые затруднения в общении русских и русскоязычных туристов с персоналом, но сотрудники отеля прилагают максимуму усилий для создания комфортного отдыха своим гостям, вне зависимости от того на каком языке Вы обращаетесь к ним.

Нам повезло познакомиться с интересным и очень позитивным сотрудником отеля, белл-бой Бекир(Bekir). Он достаточно хорошо владеет русским языком и удивительно быстро помог решить все наши вопросы, вместе с супервайзером ресепшн, красавицей Зейнеп (Zeynep): с подбором номера, оперативным заселением и предоставлением всей необходимой нам для отдыха информации.
Кстати при входе на пляж есть точка SPA "EFOR" и приветливый консультант
Ремзи(Remzi), он достаточно сносно говорит по-русски и также может с ориентировать Вас по каким-либо вопросам и конечно по услугам самого СПА центра (последняя информация будет полезна тем, кто идеально владеет только русским языком и будет рад знать тех, к кому можно обратиться и получить ответ по русски).
Лайфхак.
Перед приездом на отдых, зарегистрировались на сайте
Hilton Honors ( https://hiltonhonors3. hilton. com) и стали участниками программы "HILTON"
о чём сообщили по приезду в отель, на ресепшене. Что дало определённые преференции и в частности круглосуточный wi-fi на всей территории отеля(без какой либо дополнительной платы, что нас с супругой очень порадовало).
Питание в ресторане отличное и быстрые официанты. Безупречно чистое море и пляж, а огромное количество шезлонгов, даёт возможность выбрать комфортное место для отдыха непосредственно у моря или у одного из трёх шикарных бассейнов. Вечером идут интересные шоу-программы.
Можно смело рекомендовать этот замечательный отель для отдыха с детьми, друзьями и любимым человеком! ! !