Green Beach Resort 5*– Отзывы

ТурцияБодрум Грин Бич Ресорт,бывш. Tropicana Bodrum Club
№34 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 7-этажного здания Hotel и четырнадцати 3-этажных коттеджей Club (70% номеров с видом на море). Отель расположен на высоком берегу, с террас открывается живописный вид на море. Есть возможность выбора размещения в бунгало или в основном здании. Развитая инфраструктура для спортивного отдыха, хорошая анимационная программа. Отель подходит для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Lera0351
Отдыхала с сыном с 8-ого по 15-е сентября. Начиталась отзывов после оплаты тура)) Переживала очень. Может повезло, а может взгляды у меня другие. Приехали в 8.30, заселили в 13.00. … Еще ▾ Отдыхала с сыном с 8-ого по 15-е сентября. Начиталась отзывов после оплаты тура)) Переживала очень. Может повезло, а может взгляды у меня другие. Приехали в 8.30, заселили в 13.00. Номер нормальный в главном здании. На мелкие ремонтные изьяны мне всеравно. И ручка на балкон поломана, и дверь в ванную обшарпанная и даже плесень в ванной немного есть (кстате она есть у 99% населения). Убирали регулярно. Постель меняли один раз. Вообщем к номеру и уборке в нем без притензий. Еда разнообразная вкусная. Всего так и неуспели попробовать. Персонал хороший. На рецепшене отзывчивые. К персоналу без притензий. Територия большая красивая, немного « подгулявшая», было бы хорошо привести в порядок от засохшей листвы, но это если присматриваться. Море суперррр. Стоит отметить, что пляж не для маленьких детей. Климат бомба. Аниматоры незнаю, не ходила, такое меня не интересует. Алкоголь тоже не пробовала. За 750$ за двоих при раннем бронировании ооочень хороший вариант. Претензии только к отдыхающим. Разбрасывают пластиковые бутылки в сад, курят даже за обеденным столом, разбрасывают беныки, справляют малую нужду под кустами, даже леняться поднять с пола еду, которая нечаянно упала. К отдыхающим, которые в 19.20 стоят в очереди на ужин под рестораном и хаят персонал, что не впускают раньше, тут же мол очередь какая, все голодные, маразм вообщем. Отель и персонал хороший. Всем хорошего отдыха!
Array Array Array Array Array
аватар vitvit1
Ну, очень изношенный отель, Плесень, поломанные ручки, телевизор, телефон, фен и даже унитаз.... Порадовала кухня, молодцы! Просто думал будет хуже. 99, 99 процентов отдыхающих - русские и украинцы, Чувство попадания в гетто не покидало до последнего дня. … Еще ▾ Ну, очень изношенный отель, Плесень, поломанные ручки, телевизор, телефон, фен и даже унитаз.... Порадовала кухня, молодцы! Просто думал будет хуже. 99, 99 процентов отдыхающих - русские и украинцы, Чувство попадания в гетто не покидало до последнего дня. Главная проблема отеля - отсутствие интернета, он правда иногда появлялся на несколько секунд, но кроме переписки по Вайберу ничего не проходило. О пересылке фото или звонках по Вайберу можно было только помечтать. Короче, за 350-400 баксов/чел. за неделю с перелётом ехать можно, но не дороже.
аватар bikelbod
Отель выбрали по фото и отзывам .Заселение , номер, питание, территория -нормально. Море замечательное ! Правда для плохо плавающих -очень маленький пляж , но это не вина отеля. … Еще ▾ Отель выбрали по фото и отзывам .Заселение , номер, питание, территория -нормально. Море замечательное ! Правда для плохо плавающих -очень маленький пляж , но это не вина отеля. Хорошо работали аниматоры. И особенно хорошо -официантки главного ресторана-Бекайым , Аяна и Бегайым. Не понравилось только одно -наглость отдыхающих , которые занимали несколько лежаков одновременно ! Но отель не исправит недостатков в воспитании этих "туристов" .В целом отдыхом довольны.
аватар kydryawaya93
Не советую ехать в этот отель Почему? 1) Происходит воровство, у нас украли павербанк, ворует сам персонал, в 11 ночи уборщиков точно не было, если вы заселились в данный отель, купите сейф, 4$ день стоит, нам пришлось взять((, с ним хоть какая то есть уверенность, иначе воруют деньги и ценные вещи на ура!! 2) еда однообразная, вкусная рыба на ужин, а так все обычно 3) напитки кроме кофе просто ужас, чай с пакетика, самый дешевый, соки порошковые разбавлены водой, у басэйна делают напитки зеленые, красные, тоже какая то бурда намешаная(((((химия химией. … Еще ▾ Не советую ехать в этот отель
Почему?
2) еда однообразная, вкусная рыба на ужин, а так все обычно
3) напитки кроме кофе просто ужас, чай с пакетика, самый дешевый, соки порошковые разбавлены водой, у басэйна делают напитки зеленые, красные, тоже какая то бурда намешаная(((((химия химией....
4) убирали каждый день, приходишь в обед и все чисто и уютно, но постель не меняли ни разу, мыло и шампунь поменяли 1 раз за 4 дня, жили мы в бунгало, может по этому а может потому что мы не оставили по 1$, но не обязаны же, какого тогда зерна я плачу 1000$ за 5 дней???Кароче... отель ху**я
аватар anna_hl
Спокойный отдых, очень красивые виды. Природа, море, климат, все очень понравилось. В августе жары совсем не чувствовалось, иногда казалось что совсем не загораю, море освежающее, то что нужно. … Еще ▾ Спокойный отдых, очень красивые виды. Природа, море, климат, все очень понравилось. В августе жары совсем не чувствовалось, иногда казалось что совсем не загораю, море освежающее, то что нужно. Питание среднее, за неделю протухших или несвежих продуктов не заметила. Турецкое пиво меня устраивает, остальной алкоголь не очень, как и везде в Турции, в отелях среднего уровня. Номера убирали хорошо, у нас была женщина из Казахстана, полотенца меняла каждый день. Номера старенькие, но приехать отдыхать и сидеть в номере, этого я никогда не пойму. Из-за природы этому отелю можно простить все!!!
аватар iinnaeka
Заселение прошло неорганизованно, долго и бестолково.Номер достался с поломанным шифоньером. На просьбы заменить услышали хамство, усмешки и издевки. На просьбу пригласить менеджера, предложили написать жалобу Президенту. … Еще ▾ Заселение прошло неорганизованно, долго и бестолково.Номер достался с поломанным шифоньером. На просьбы заменить услышали хамство, усмешки и издевки. На просьбу пригласить менеджера, предложили написать жалобу Президенту. Отель обслуживают уроженцы Киргизии. Настойчивые просьбы о замене номера возымели "успех" : в новом номере не работал фен, телефон, были не исправны телевизор, кондиционер и поломана кровать. Три дня меняли номер, остальные три дня безуспешно все чинили. Территория неухоженная и грязная. Хамство персонала. Спасибо отелю за испорченный отдых!
аватар timas0767
Заселение произошло быстро и профессионально.На этом позитив закончился. При оплате отдыха на троих заселили в" дайбл" с поломанной раскладушкой. Поменяли, правда, быстро на раскладушку чуть получше. … Еще ▾ Заселение произошло быстро и профессионально.На этом позитив закончился. При оплате отдыха на троих заселили в" дайбл" с поломанной раскладушкой. Поменяли, правда, быстро на раскладушку чуть получше. Наш поход к морю на пляж не увенчался успехом: пляж галечный 25м*на 3м весь был утыкан пластмассовыми лежаками, заранее (в 7 утра) занятых отдыхающими.Матрасы на лежаках отсутствуют. Вход в море пологий, но в море много камней-валунов, представляющих опасность для детей.Наш отдых на море в дальнейшем продолжался около бассейнов.Питание неплохое, но кофе с автоматов, чай заваренный в больших чайниках на целый, день, разбавленное донельзя вино, отсутствие коктейлей, мороженого достало.Отдыхающих видимо-невидимо, ресторан со столами в ряд больше напоминал трапезную. Номер за 8 дней убрали один раз, мусор приходилось выносить в коридор, иначе не выносили. Закончу на позитиве:прекрасная природа, горы, воздух лечат.Выбирайте другой отель и все сложится!
аватар Nataali
Заселение прошло хорошо, номер хороший, чистый, новый, постель чистая, белоснежная, ванная не плохая. Выбрали мы этот отель, так как он близко к Греции, мы хотели в Грецию, в принципе, мы туда и уехали на пароме по морю на несколько дней. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, номер хороший, чистый, новый, постель чистая, белоснежная, ванная не плохая. Выбрали мы этот отель, так как он близко к Греции, мы хотели в Грецию, в принципе, мы туда и уехали на пароме по морю на несколько дней. Пол часа на пароме и мы на острове КОС за 26 евро, это всего ничего, если безвиз есть, ради этого мы , в принципе, и поехали в этот отель. Питание здесь скудненькое, для не привередливых туристов. Кто хочет покушать, тому не сюда. Отель хороший, но питание , конечно не очень. Мы опытные туристы, много путешествуем, есть с чем сравнивать. Территория отличная, все хорошо, садовник только не дорабатывает - это факт, там уже все смеялись, что сухие ветки на пальмах висят. Море классное, есть и понтон, и плавный заход в море, для деток - хорошо. Там и анимация не плохая, и разные развлечения, и бассейн, и теннисный корт. К центру не близко, на такси минут 10 ехать нужно. Если кто-то едет полежать тюленем, можно ехать в этот отель, докупить фруктов, алкоголя в duty free , если гулять - не очень подойдет, так как далеко до центра. На территории отеля были магазинчики, в т.ч. продуктовые. Сейчас этот отель в 2 раза дороже. Нужно понимать сколько ты платишь и сколько требуешь, если ехать по цене, по которой ехали мы три недели назад, то можно, цена -качество соответствует. Если по такой цене , как сейчас - нет, за такие деньги можно найти отель совершенно другого уровня. Есть сетевые отели на порядок выше за такую же стоимость. Рекомендовать можно, для тех, кто не привередлив к питанию.
аватар irmazu
Отель нам посоветовал туроператор. Море, природа понравилось. А сам отель немного неухоженный, неприбранный. персонал какой-то нервный, невнимательный. Наверное потому что очень большая территория. … Еще ▾ Отель нам посоветовал туроператор. Море, природа понравилось. А сам отель немного неухоженный, неприбранный. персонал какой-то нервный, невнимательный. Наверное потому что очень большая территория. Очень не понравилось что за 10 дней пребывания на рецепшене трижды слышали жалобы от посетителей что из номеров пропадают деньги. Питание нормальное. Второй раз я бы туда не поехала. Сделала выводы, что отдыхать лучше в небольшом отеле - там и внимания больше и как-то уютней.
аватар uvapavel
Дорогие Россияне если не хотите выкинутых денег читайте внимательно.есть с чем сравнить весной были в алании вот там 5 звезд. По порядку.Заезд:номер в бунгало переломан весь шкаф купе, вешалки, кондиционер, запах канализации в номере, хлам и грязь перед номером. … Еще ▾ Дорогие Россияне если не хотите выкинутых денег читайте внимательно.есть с чем сравнить весной были в алании вот там 5 звезд. По порядку.Заезд:номер в бунгало переломан весь шкаф купе, вешалки, кондиционер, запах канализации в номере, хлам и грязь перед номером.Со скандалом поменяли на номер где всего лишь сломана ручка и один светильник.Обслуга киргизы делайте выводы.Простынь поменяли один раз за 13 дней после жалобы на горячею линию корала.Полотенца забирали, но новые приносить забывали ваще.Алкоголь-джин, водка, раки, вино, пиво.Все при этом дин почему то кончался в 22-00 всегда.В столовке 1 день не было масла сказали кончилось.Я например без него есть утром не могу.Воровство без сейфа лучше не рисковать у нас было 4 случая деньги, часы, украшения вызывали жандармов.Сейф стоит как самолет по сравнению с другими отелями 4$ сутки.9 сентября получили труп нашего туриста.Он конечно сам виноват пьяный поплыз за буйки, но спасателю отельному фиолетово.Увидел посвистел развернулся и ушел в итоге переехала яхта. В общем если привыкли к сервису Анапы и Геленджика велком, а так потраченные деньги и нервы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар vashenko12
Ребята, через три дня вылет. Интересует следующий вопрос - кто и где покупал экскурсии? У гидов никогда не беру, из-за завышеных цен. Заранее спасибо.
аватар polikevichinna_mail.ru
Какая дорога , серпантин очень крутой или как в Крыму?
5 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар Alyonka_0707
Подскажите, пожалуйста, какая погода и температура моря во второй половине сентября.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бодрум, 25 км от г. Бодрум, в 2 км от п. Гюндоган.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем, вниз по склону, имеется лифт на пляж. Протяженность пляжа — 600 м (300 м пляж-платформа). Заход в море — песок, камни, платформа. Пляжные полотенца — депозит (бесплатно). Снэк-бар на пляже бесплатно (10:00-17:30).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуга по глажке одежды (платно), почтовые услуги, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа (платно), room service круглосуточно (платно), интернет-кафе (платно), 3 ресторана — 1 основной (есть диетическое и вегетарианское питание), 2 a la carte (османский, итальянский, по предварительной записи — платно), 4 бара — лобби-бар: 10:00-23:00, снэк-бар у бассейна: 10:00-23:00, снэк-бар на пляже (10:00-17:30), диско-бар (платно), чайхона, 1 конференц-зал, 5 бассейнов — 4 открытых бассейна с пресной водой: площадь 420, 224, 135 и 58 м2, 1 крытый бассейн с подогревом (в октябре): площадь 196 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), шаттл до центра г. Бодрум (каждые 30 минут, платно).

Для детей 4 детские секции в открытых бассейнах, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), детская анимация.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, аквааэробика бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно (бетонное покрытие), 2 теннисных корта бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей (под залог), мини-гольф бесплатно, игровые автоматы платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, напитки на дискотеке платно, виндсерфинг платно (с лицензией), живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно, 3 водные горки.
  • гольф  FREE

Сплит-кондиционер (индивидуальный в клубных корпусах), телевизор со спутниковым телевидением, телефон (платно), сейф (платно), мини-бар (вода 0,5 л на человека, в день заезда бесплатно), балкон (не во всех номерах), ванна в главном здании (ванна или душ в клубных корпусах), фен (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service круглосуточно (платно).

• фен  FREE
Адрес Buruncuk Mevkii, Gundogan, Bodrum, Mugla, Turkey