Green Beach Resort 5*– Отзывы

ТурцияБодрум Грин Бич Ресорт,бывш. Tropicana Bodrum Club
№38 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 7-этажного здания Hotel и четырнадцати 3-этажных коттеджей Club (70% номеров с видом на море). Отель расположен на высоком берегу, с террас открывается живописный вид на море. Есть возможность выбора размещения в бунгало или в основном здании. Развитая инфраструктура для спортивного отдыха, хорошая анимационная программа. Отель подходит для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Annasol83
 •  ездил(а) 4 дня назад
Отдыхали в этом отеле в июне 2019, из минусов: 1. Уборка номеров происходит только после постоянных жалоб на ресепшн. В нашем случае номер убрали на 8-й день. До этого поставили 2 рулона бумаги и 1 раз поменяли полотенца. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2019, из минусов:
2. Еда так себе... если только Вы не любитель баклажанов и кабачков, а так же сыров и колбас местного производства (есть невозможно).
3. Спиртное выдаётся не более 2-х бокалов на человека. То есть если Вы отдыхаете компанией, в очередь на бар нужно стоять всем вместе. И отдых превращается в постоянное стояние в очередях.
4. Мест на пляже не хватает. Людей много, места занимают с 5-им утра. Детский бассейн грязный. Полоска моря для детей 10 метров, вход ужасный, детей много и все друг на друге.
5. Любителям рыбалки рыбачить с удочкой запрещают. Даже вечером, когда пляж абсолютно пустой. Идиотизм.
6.Вай фай только на ресепшн и не тянет вообще.
7. Пока не дашь денег-хороший номер не жди.
аватар Katerina_ray
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отель находится в красивом, живописном месте, сам отель очень зелёный, много номеров с видом на море, питание хорошее, минус- необходим капитальный ремонт номерного фонда. … Еще ▾ Отель находится в красивом, живописном месте, сам отель очень зелёный, много номеров с видом на море, питание хорошее, минус- необходим капитальный ремонт номерного фонда.
аватар Kolodiy.Irina
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отель хороший, большая красивая территория. Много красивых цветов, огромные цветущие кактусы. Но маленький пляж для захода в море с берега. Мест для купания с пирса достаточно, есть лифт на пляж (удобно). … Еще ▾ Отель хороший, большая красивая территория. Много красивых цветов, огромные цветущие кактусы. Но маленький пляж для захода в море с берега. Мест для купания с пирса достаточно, есть лифт на пляж (удобно). Море - потрясающей чистоты и цвета. Рыб много, так что любители снорклинга берите маски! Питание среднее. Больше всего понравились завтраки. Мяса и рыбы почти нет. Голодными Вы не останетесь, нам хватило, но слышали жалобы от мужчин:-)) Фишка отеля - чайный дворик. Находится в тени сосен, там можно выпить чай или кофе с вкусными печеньками. Есть крытый бассейн. Мне кажется, здесь главное - море, вид на красивую бухту и белые домики, как в Греции. Вечерняя панорама создает романтическое настроение. Понравилось!
пляж дорога на пляж крытый бассейн чайный дворик холл отеля
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали в мае 2019 года. Первый день как прилетели (рано утром в 6 часов, около 7 часов уже были в отеле) нас привезли из аэропорта к отелю, на ресепшене взяли документы, паспорта и сказали, что можно погулять немного, сходить на завтрак (с 7:30). … Еще ▾ Отдыхали в мае 2019 года. Первый день как прилетели (рано утром в 6 часов, около 7 часов уже были в отеле) нас привезли из аэропорта к отелю, на ресепшене взяли документы, паспорта и сказали, что можно погулять немного, сходить на завтрак (с 7:30). Мы так и сделали, не успели придти как нас сразу же повели в номер, где мы и жили)) разместили нас не в главном корпусе, а в бунгало. В номере все понравилось, нас было трое и предложили нам либо номер с одной большой кроватью на двоих и одну для одного и комната больше, либо три отдельные кровати, но комната по-меньше. Мы выбрали большую. В комнате есть холодильник, телевизор, фен, есть сейф, но говорят платный - мы его не брали, столик и стулья, тумбочки, шкаф. Туалет и ванна-душ совместно.

Территория отеля очень большая, всё очень красиво, отель расположен на разных уровнях. Чтобы попасть на пляж можно спуститься либо на лифте, либо по склону пешком. Пляж: большая часть пантон, небольшая часть - заход с берега. На территории 5 бассейнов, есть бары возле главного бассейна, на пляже, в лобби, с 14 до 16 картошка фри. В ресторане по еде вначале отдыха еды было меньше, а после, когда стало приезжать много людей, так и еды было больше и готовить некоторые блюда стали при нас, рыбу давали редко, в основном куриное в разных видах, различные блюда из мяса были острые - на любителя. Голодными мы не были никогда!!! По отдыху всё очень понравилось, обслуживание в ресторане, уборка комнат и замена полотенец была каждый день. Анимация возле главного бассейна в основном. А вечером в амфитеатре, аниматоры супер - мы весело проводили время (и смотрели и сами участвовали). С каким настроением едешь, так отдых и проведешь. Перед взрослой была ещё детская анимация. После анимационной программы - дискотека! Все интересно и весело!!!

Отель находится в 30 минутах пешком и в нескольких минутах на такси от Гюндогана, куда мы ходили и ездили за сувенирами, фруктами, сладостями для дома)))

На экскурсии даже не попали, не было времени))) нам все понравилось в отеле.

Персонал вежливый, многие говорят на русском.

Есть wifi хорошо ловил в лобби, на пляже, в ресторане иногда с перебоями (возможно из-за большого количества людей)

Погода была отличная. Скучно нам не было.
аватар Maksim873073
Выбрал я этот отель, потому что на фотках он выглядел нормально, по отзывам тоже был ок. Плюс, смотрел, чтобы был какой-то пляж нормальный. Пляж был близко. Шезлонгов не хватало в тени на пляже, и по-большому счету, вообще их не хватало. … Еще ▾ Выбрал я этот отель, потому что на фотках он выглядел нормально, по отзывам тоже был ок. Плюс, смотрел, чтобы был какой-то пляж нормальный. Пляж был близко. Шезлонгов не хватало в тени на пляже, и по-большому счету, вообще их не хватало. Заселились мы ночью, в номере все было ОК, убирали нормально. В отеле была доктор, я бы очень сильно усомнился в ее высоких познаниях. Она, как специалист, в медицине вообще не разбирается. Возможно, в чем-то она и разбирается, но ей все равно на людей, либо она сама по себе такой человек. Вышла такая ситуация, что моя девушка на территории увидела умирающего кота и она попросила, чтобы я что-то сделал. Я подошел на ресепшен, нашел управляющего, он мне долго доказывал, что кот таким и был, умирающим. Потом, я попросил, чтобы они нашли ветеринара, который кота уберет или вылечит. Если кот на их территории, то это их собственность, потому что на территории отеля не должно быть бездомных котов. Администратор пошел за доктором, который говорил по русски, и как человек, ничего не понимал, возможно, и в медицине тоже. По факту она задала мне 10 вопросов: не был ли кот таким, не находил ли я его таким, родился ли он таким... Этими вопросами, она пыталась меня убедить, что с котом все в порядке. Я считаю, что такие люди не должны быть, ни в медицине, ни с людьми. Возвращаясь, к описанию отеля, скажу, что питание было нормальное. Территория холмистая, но я думаю, что людям пожилого возраста не сильно будет весело ходить по холмам, но мне было нормально. Питание нормальное. Отель не плохой.
аватар lena_gap
Читаю отзывы и удивляюсь, основная проблема пишущих отзывы, это не оправданные ожидания. С каким настроением приедете, такой и будет ваш отдых. Мы отдыхали в этом отеле 10 дней в сентябре. … Еще ▾ Читаю отзывы и удивляюсь, основная проблема пишущих отзывы, это не оправданные ожидания. С каким настроением приедете, такой и будет ваш отдых. Мы отдыхали в этом отеле 10 дней в сентябре. 1) Приехали утром, в 6.30, смогли нас заселить в 14.15. Претензий нет, т.к. заселение по всеобщим правилам в 14.00. Предложили пойти на завтрак и на обед. Вещи, которые вам могут сразу понадобиться, рекомендую приготовить, чтобы было удобно достать. После завтрака пошли на пляж, до обеда. Вещи оставили на рецепшене. Не понравилось: нет комнаты, чтобы можно было переодеться, пришлось переодеваться в туалете. 2) Заселили нас в бунгало, номер №2532 был на 3 этаже, с видом на море, без балкона. Номер нормальный, чистый, горячая вода, прекрасный вид, всё в цветах. Уборка и замена полотенец была ежедневно, постель поменяли один раз, горчичная Фатима, очень позитивная и приятная. 3) Ресторан: еда нормальная, очень много, голодным остаться нельзя. Персонал чудесный, отзывчивый, услужливый. Работают хорошо. Нас обслуживал официант Ахмед, хороший улыбчивый молодой человек. 4) Море и природа великолепны. Очень комфортная температура воздуха и воды и днём и вечером. 5) В общем, отель потрёпанный, ему нужна реновация. Территория большая, зелёная, но не ухоженная. Заявленные рестораны не работали. Бассейны чистые, территория вокруг них убиралась ежедневно. 6) Wi-Fi работает в лобби, на пляже и в чайном домике и то в основном утром и вечером, когда меньше людей. 7) Аниматоры очень позитивные.
Отель очень большой, персонал старается, но сложно справляться с таким большим количеством отдыхающих. И очень сложно всем угодить.
В общем, мы отдыхом остались довольны. Так что, с чем приедете, то и получите. Ведите себя доброжелательно и в ответ получите тоже.
аватар 927559
Добрый день! Все кто пишет хорошие отзывы , где вы тут нашли столько плюсов в этом отеле и кто просвоил этому отелю 5 звезд!!!!!!!! Отель номер 1)Пока не потребуешь или не дашь на лапу тебе не дадут более менее нормальный номер(стандартный ответ отель заселен нет свободных номеров) 2)Уборка по отзывам друзей ужасная, в некоторых номерах по отзыву друзей, вообще не убирают и не меняют полотенца и белье что в главном корпусе что в бунгало 3)Розетки, кондиционер, холодильник не во всех номерах работают(у кондиционеров просто выломаны шторки для направления воздуха т. … Еще ▾ Добрый день!
Отель номер
3)Розетки, кондиционер, холодильник не во всех номерах работают(у кондиционеров просто выломаны шторки для направления воздуха т.е просто дует)
4)Жуки и насекомые даже в номере
5)Пахнет канализацией возле чайной и в некоторых местах отеля.

Питание
1)Периодический пахнет посуда(запах мокрой шерсти от псины)
2)Отравление.....как выяснилось по приезду скорой помощи что в отеле очень плохая вода и еда по качеству. Отравились ротовирусом. 30$ по франшизе и тебя капают в больничке по полюсу от твоего тур агенства.
Поясню что входит в комплект этого отравления:
-Понос
-Рвота
-режет живот и кишки
Все это длится на протяжении 3-5 дней.
Факт отправления могу позднее прикрепить с заключения от кликини.
3)Вода из под крана опресненая.
Сразу скажу мы не пили алкоголь!

Алкашка
это водка, джин, сухое красное и белое вино
Ну и компот из джина, вина и водки-кароче отвертка.

До магазина надо в Гондюган ехать супермаркетов.
Купить одежду тоже ехать в MIDTOWN.
Ездили на такси по 4-6 человек, вызывали UBER/ от отеля до MIDTOWN 80 лир.
От отеля до Гондюгана 15 лир.

Российский и украинский народ был в большистве отдыхающих, больше чем турков и других наций.
Лежаки как обычно просто заняты все, банальный резерв ввиде полотенца.

Ах, да забыл про анимацию.
Детская анимация
на протяжении 11 дней конкурсы и песни были одни и те же.

Взрослая анимация.
Наверное у кого-то с умором что-то, но смысл был один
-Переодевание в женское белье(сами аниматоры)
-Конкурсы гейского характера.
-ну и фаир шоу и гвозди.

Дискотека с 23 - 2 часа ночи порой даже не было.Тупо загон в помещение и те же напитки что были до 23 станут платными.
Что понравилось:
-море чистое
-было ветренно иногда правда даже холодно(летали в начале сентября)
-Рыбки возле пляжного бара(забава еще та, кидаешь хлебушек и толпа рыбок налетает-прям как торгаши в Анталии)
Могу сказать точно, что в этот отель и этот город больше не поеду и не буду советовать.
аватар Lera0351
Отдыхала с сыном с 8-ого по 15-е сентября. Начиталась отзывов после оплаты тура)) Переживала очень. Может повезло, а может взгляды у меня другие. Приехали в 8.30, заселили в 13.00. … Еще ▾ Отдыхала с сыном с 8-ого по 15-е сентября. Начиталась отзывов после оплаты тура)) Переживала очень. Может повезло, а может взгляды у меня другие. Приехали в 8.30, заселили в 13.00. Номер нормальный в главном здании. На мелкие ремонтные изьяны мне всеравно. И ручка на балкон поломана, и дверь в ванную обшарпанная и даже плесень в ванной немного есть (кстате она есть у 99% населения). Убирали регулярно. Постель меняли один раз. Вообщем к номеру и уборке в нем без притензий. Еда разнообразная вкусная. Всего так и неуспели попробовать. Персонал хороший. На рецепшене отзывчивые. К персоналу без притензий. Територия большая красивая, немного « подгулявшая», было бы хорошо привести в порядок от засохшей листвы, но это если присматриваться. Море суперррр. Стоит отметить, что пляж не для маленьких детей. Климат бомба. Аниматоры незнаю, не ходила, такое меня не интересует. Алкоголь тоже не пробовала. За 750$ за двоих при раннем бронировании ооочень хороший вариант. Претензии только к отдыхающим. Разбрасывают пластиковые бутылки в сад, курят даже за обеденным столом, разбрасывают беныки, справляют малую нужду под кустами, даже леняться поднять с пола еду, которая нечаянно упала. К отдыхающим, которые в 19.20 стоят в очереди на ужин под рестораном и хаят персонал, что не впускают раньше, тут же мол очередь какая, все голодные, маразм вообщем. Отель и персонал хороший. Всем хорошего отдыха!
Array Array Array Array Array
аватар vitvit1
Ну, очень изношенный отель, Плесень, поломанные ручки, телевизор, телефон, фен и даже унитаз.... Порадовала кухня, молодцы! Просто думал будет хуже. 99, 99 процентов отдыхающих - русские и украинцы, Чувство попадания в гетто не покидало до последнего дня. … Еще ▾ Ну, очень изношенный отель, Плесень, поломанные ручки, телевизор, телефон, фен и даже унитаз.... Порадовала кухня, молодцы! Просто думал будет хуже. 99, 99 процентов отдыхающих - русские и украинцы, Чувство попадания в гетто не покидало до последнего дня. Главная проблема отеля - отсутствие интернета, он правда иногда появлялся на несколько секунд, но кроме переписки по Вайберу ничего не проходило. О пересылке фото или звонках по Вайберу можно было только помечтать. Короче, за 350-400 баксов/чел. за неделю с перелётом ехать можно, но не дороже.
аватар bikelbod
Отель выбрали по фото и отзывам .Заселение , номер, питание, территория -нормально. Море замечательное ! Правда для плохо плавающих -очень маленький пляж , но это не вина отеля. … Еще ▾ Отель выбрали по фото и отзывам .Заселение , номер, питание, территория -нормально. Море замечательное ! Правда для плохо плавающих -очень маленький пляж , но это не вина отеля. Хорошо работали аниматоры. И особенно хорошо -официантки главного ресторана-Бекайым , Аяна и Бегайым. Не понравилось только одно -наглость отдыхающих , которые занимали несколько лежаков одновременно ! Но отель не исправит недостатков в воспитании этих "туристов" .В целом отдыхом довольны.
аватар vashenko12
Ребята, через три дня вылет. Интересует следующий вопрос - кто и где покупал экскурсии? У гидов никогда не беру, из-за завышеных цен. Заранее спасибо.
аватар polikevichinna_mail.ru
Какая дорога , серпантин очень крутой или как в Крыму?
5 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар Alyonka_0707
Подскажите, пожалуйста, какая погода и температура моря во второй половине сентября.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бодрум, 25 км от г. Бодрум, в 2 км от п. Гюндоган.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем, вниз по склону, имеется лифт на пляж. Протяженность пляжа — 600 м (300 м пляж-платформа). Заход в море — песок, камни, платформа. Пляжные полотенца — депозит (бесплатно). Снэк-бар на пляже бесплатно (10:00-17:30).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуга по глажке одежды (платно), почтовые услуги, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа (платно), room service круглосуточно (платно), интернет-кафе (платно), 3 ресторана — 1 основной (есть диетическое и вегетарианское питание), 2 a la carte (османский, итальянский, по предварительной записи — платно), 4 бара — лобби-бар: 10:00-23:00, снэк-бар у бассейна: 10:00-23:00, снэк-бар на пляже (10:00-17:30), диско-бар (платно), чайхона, 1 конференц-зал, 5 бассейнов — 4 открытых бассейна с пресной водой: площадь 420, 224, 135 и 58 м2, 1 крытый бассейн с подогревом (в октябре): площадь 196 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), шаттл до центра г. Бодрум (каждые 30 минут, платно).

Для детей 4 детские секции в открытых бассейнах, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), детская анимация.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, аквааэробика бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно (бетонное покрытие), 2 теннисных корта бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей (под залог), мини-гольф бесплатно, игровые автоматы платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, напитки на дискотеке платно, виндсерфинг платно (с лицензией), живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно, 3 водные горки.
  • гольф  FREE

Сплит-кондиционер (индивидуальный в клубных корпусах), телевизор со спутниковым телевидением, телефон (платно), сейф (платно), мини-бар (вода 0,5 л на человека, в день заезда бесплатно), балкон (не во всех номерах), ванна в главном здании (ванна или душ в клубных корпусах), фен (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service круглосуточно (платно).

• фен  FREE
Адрес Buruncuk Mevkii, Gundogan, Bodrum, Mugla, Turkey