Green Beach Resort 5*– Отзывы

ТурцияБодрум Грин Бич Ресорт,бывш. Tropicana Bodrum Club
№35 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 7-этажного здания Hotel и четырнадцати 3-этажных коттеджей Club (70% номеров с видом на море). Отель расположен на высоком берегу, с террас открывается живописный вид на море. Есть возможность выбора размещения в бунгало или в основном здании. Развитая инфраструктура для спортивного отдыха, хорошая анимационная программа. Отель подходит для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар kyzemich
1. Мы приехали 24 июля, за месяц заказали домик Club, нас пооволили во что-то ужасное : не работал кондиционер, из него торчали провода, в единственной москитной сетке на окне дыра посередине, горячей воды нет, душ на полу, всё поломанное, старое, кошмар. … Еще ▾ 1. Мы приехали 24 июля, за месяц заказали домик Club, нас пооволили во что-то ужасное : не работал кондиционер, из него торчали провода, в единственной москитной сетке на окне дыра посередине, горячей воды нет, душ на полу, всё поломанное, старое, кошмар. Нет балкончика для сушки белья. Мы взбунтовались, нам выдали номер в основном здании, но слышимость катастрофичная, все ходят, хлопают дверями, разговаривают, и без балкона. Как так???? На следующий день опять пошли на ресепшн и к руководству, в итоге нам таки дали нормальный домик клаб, где есть балкон, не шумно, всё работает. Но елки-палки поошло 2 дня!!! Украли 2 дня с переещдами и соответвующим настроением!!!!
2. Очень маленький пляж!!! 3 бассейна, чтобы как-то скомпенсировать, но народу столько, что приходится бороться за каждый лежак каждый день! И за место в бассейне. Просто муравейник.
3. Из-за того, что огромная куча народу, каждый приём пищи превращается в бой за столик и еду, ОЧЕРЕДИ!!! ЗА ЕДОЙ!!!! и без вариантов, ресторанов других нет, только этот шведский стол. Кормят нормально, но вот этот бой и толпа портят все.
4. Будьте готовы к тому, что отель полон многодетными семьями и с грудничками, которве везде, дети орут, бегают, кричат, шумят веде и много.
5. Для нас это было неприяное открытие, может кому-то будет важно:дно Украиня всё тут. Не интелигентная и приятная часть страны, а именно то быдло, которое приезжает почуствовать себя хощяевами всего-тут, везде, постоянно, громко, много, хамски. Украина...
6. Море, которое из-за почти полного отсутствия пляжа почти и нет, прохладное, чистое, рыбки везде и доброжелательные. Медуз не увидела ни разу.
7. Бодрум далеко, 45 мин езды, если будкте заказыаать трансыер в отеле тула и обратно, учитывайте, что турки +/-30 не считают опозданием, и обратно машину будете ждать долго.

Как итог, мы больше не приедем, хватило хохломы и толпы.
аватар grlem
Вернулись из отеля 20.07, не думал, что все плохие отзывы окажутся такими верными, отель разваливается на глазах. Начнем с плохого Нам достался семейный номер, в котором буквально все отваливалось или было частично сломано, при заселении не было света, нам сказали на ресепшен, проблема во всем отеле и скоро все починят, однако через 6 часов ничего по прежнему не работало, после еще 2х обращений нам прислали электрика, который напрямую соединил контакты с автомата миную механизм контроля нахождения карточки в номере и сказал, что завтра все починят, бонус нам ничего они не починили до конца нашего отъезда. … Еще ▾ Вернулись из отеля 20.07, не думал, что все плохие отзывы окажутся такими верными, отель разваливается на глазах.
Начнем с плохого
В номере из трех доступных розеток одна была выгоревшая.
2 телевизора в номере круто, особенно если бы они еще нормально работали, пульты то не от них и половина функций на них не работает, так что фильмы с флэшек посмотреть вряд ли удастся, про рябь и помехи 1 русского канала, которые отрегулировать никак нельзя я уж молчу.
Шкаф сломан, не закрывается
Половина вешалок сломана
Ванна со сломанной затычкой наверное для этого отеля норма, как душевую ее использовать не особо получалось поскольку дверки или шторки нет, а стекло на 1/3 ванны дает очень хорошо заливать пол.
Если вам нравится мыться холодной соленой водой или чистить зубы то вам явно сюда
Горячая вода бывает не всегда и на всех ее обычно не хватает.
А еще в совмещенном санузле нет вентиляции
Но все это меркнет по сравнением с уровнем уборки, у нас нормально не убирали вообще это наверное уровень отеля Турции 2 не выше, абсолютно без обращений на ресепшен не добавляли туалетных принадлежностей, пол не мыли, а так как у нас 1 из комнат была под крышей с которой постоянно что-то сыпалось(благо не на кровать) это было очень актуально.
Постельное белье за 10 ночей сменили 1 раз, полотенца не меняют, а складывают ваши грязные, даже те что лежат на полу(для ног), пару раз по этому поводу обращался на ресепшен, меняли извинялись обещали поговорить по поводу работы уборщика, но это ситуацию не меняло.
Девушки киргизки на ресепшен просто врут, если за проблему возьмется турок ее решат, но возможно ненадолго.
В общественных туалетах нет сливов и там постоянно моча на полу особенно на пляже у лифта.
Guest relation нет как такового, A la card ресторан есть, только никогда не работает.
По поводу анимации почитайте другие отзывы - это ото гей анимация, более менее профессиональных сотрудника там 2 это ведущий(руководитель) и тот который учувствует в факир шоу, все пытаются делать сами, но лучше бы не делали поскольку побывав в других местах и видел, как должно это быть, понимаешь уровень непрофессионализма особенно это касается файер шоу, это худшая анимация из всех 12 отелей Турции в которых мы были.
И в этом отеле при малом выборе напитков дискриминация тех кто не употребляет алкогольных напитков, наливают в маленькие стаканы, просили налить в большие отказываются, это очень не удобно таскать по 4-6стаканов вместо 2-3х, особенно для семьи
Фруктов в рационе практически нет, с голоду вы не умрете, даже скорее всего поправитесь, но разнообразия нет в меню никакого.
Лежаки на пляже занимают с 6 утра хотя это запрещено правилами отеля, но всем на это наплевать, пляжные полотенца воруют сами видели попытки.
Вход в море на мелководье плохой, на пирсе постоянно ломаются поручни на лестницах
Горки работают не все и заросшие
Теперь к хорошему
Это территория, она достаточно чистая (не особо ухоженная, но чистая) куча бассейнов на любой вкус, много есть все чтобы отель был 5, если бы за ним достаточно хорошо ухаживали, сравнительно чистое море (особенно утром)
Хотел бы так же отметить работу сотрудников отвечающих за уборку столов в ресторане(официантами назвать их не могу) работают быстро и хорошо.
WiFi нормально не работает только на пляже вечером и плохо на 4, 5 этажах
аватар litvina-ua
Выбрали тур по рекомендации работника агентства, после начитались негативных отзывов и очень сильно сомневались в правильности выбора. Но на самом деле остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! 1. … Еще ▾ Выбрали тур по рекомендации работника агентства, после начитались негативных отзывов и очень сильно сомневались в правильности выбора. Но на самом деле остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
1. Размещение. Вначале дали номер не плохой, но не понравился вид из балкона т.к. прямо перед ним росло большое дерево, которое закрывало весь обзор. Пришлось немного поуговаривать и нам дали другой номер с отличным видом без всяких доплат. Жили в бунгало Club Standart на 2м этаже. Номер не большой, но чистый, все рабочее, видно что ремонт там делали не вчера, но если не устраивать программу "ревизор" и не искать недостатки в мелочах, то все довольно прилично. Фото вида из балкона добавлю.
2. Территория. Очень большая, зеленая, много пальм и цветов. Очень понравилось что нет привычных стриженых газонов и кустарников, а вся растительность более естественная. Складывается впечатление, что находишься не в отеле, а в небольшом городке расположенном где-то на острове. Еще очень напоминает Крым)))
3. Питание. Питание хорошее, еды много, готовят вкусно, разнообразие есть всегда на любой вкус. Голодными не ушли ни разу. Изысков вроде морепродуктов к сожалению не было, но в остальном очень даже хорошо. Такого чтоб кому-то чего-то не хватило тоже не случалось, лотки полные еды подносили сразу же как только что-то начинало заканчиваться.
4. Пляж. В большей части состоит из платформы, где спуск в воду с лестницы и есть детский пляж с пологим входом, но он не большой. С местами проблем не было, если вам не принципиально где лежать, то место можно найти всегда. Мы отдыхали с детьми, поэтому старались занять место на детском пляже. Где-то до 8.00 это вполне реально, можно занять место и отправиться завтракать. Ну а тем кто любит поспать, придется конечно загорать в другом месте))). Море очень чистое и красивое, просто нет слов!!!
5. Обслуживание. Персонал очень вежливый, услужливый, видно что стараются угодить. Очень понравилось, что персонал говорит на русском, проблем в общении не было ни разу. Номер убирали ежедневно, меняли полотенца, доставляли мыло, шампуньки, туалетную бумагу как положено.
6. Анимация. Самая обычная, не плохо и не хорошо. Нас она не интересовала, разве что дети ходили на детскую, им было интересно но под конец надоело однообразие.
Общее впечатление очень хорошее. Мы ехали за красивым морем, солнцем и положительными эмоциями, все это мы получили! А требования к отдыху конечно у всех разные, какай-то изысканной роскоши в данном отеле нет, отель скорее твердая 4* ну или бюджетная 5*. Но и цена же соответствующая! Свои деньги вполне оправдывает! С удовольствием вернулись бы еще!
Если будут вопросы, задавайте.
Вид из балкона. Номер 3215 Пляж с пологим входом
аватар Annasol83
Отдыхали в этом отеле в июне 2019, из минусов: 1. Уборка номеров происходит только после постоянных жалоб на ресепшн. В нашем случае номер убрали на 8-й день. До этого поставили 2 рулона бумаги и 1 раз поменяли полотенца. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2019, из минусов:
2. Еда так себе... если только Вы не любитель баклажанов и кабачков, а так же сыров и колбас местного производства (есть невозможно).
3. Спиртное выдаётся не более 2-х бокалов на человека. То есть если Вы отдыхаете компанией, в очередь на бар нужно стоять всем вместе. И отдых превращается в постоянное стояние в очередях.
4. Мест на пляже не хватает. Людей много, места занимают с 5-им утра. Детский бассейн грязный. Полоска моря для детей 10 метров, вход ужасный, детей много и все друг на друге.
5. Любителям рыбалки рыбачить с удочкой запрещают. Даже вечером, когда пляж абсолютно пустой. Идиотизм.
6.Вай фай только на ресепшн и не тянет вообще.
7. Пока не дашь денег-хороший номер не жди.
аватар Evgenij663480
Отель нам подходил по цене, мы хотели в Бодрум, не были там ни разу. Заселили нас в течении 15 минут. Территория большая, но не сильно ухоженная. Номера старенькие, но на это можно закрыть глаза, учитывая, стоимость. … Еще ▾ Отель нам подходил по цене, мы хотели в Бодрум, не были там ни разу. Заселили нас в течении 15 минут. Территория большая, но не сильно ухоженная. Номера старенькие, но на это можно закрыть глаза, учитывая, стоимость. Питание и обслуживание нас устроило. За 3 лиры за 2 минуты можно доехать до ближайшего поселка или дойти пешком за 15 минут. Пляж прекрасный, лифт на пляже, нам понравилось. Гид был не навязчив, поэтому нам понравился, на экскурсии мы не ездили.
аватар Katerina_ray
Отель находится в красивом, живописном месте, сам отель очень зелёный, много номеров с видом на море, питание хорошее, минус- необходим капитальный ремонт номерного фонда. … Еще ▾ Отель находится в красивом, живописном месте, сам отель очень зелёный, много номеров с видом на море, питание хорошее, минус- необходим капитальный ремонт номерного фонда.
аватар Kolodiy.Irina
Отель хороший, большая красивая территория. Много красивых цветов, огромные цветущие кактусы. Но маленький пляж для захода в море с берега. Мест для купания с пирса достаточно, есть лифт на пляж (удобно). … Еще ▾ Отель хороший, большая красивая территория. Много красивых цветов, огромные цветущие кактусы. Но маленький пляж для захода в море с берега. Мест для купания с пирса достаточно, есть лифт на пляж (удобно). Море - потрясающей чистоты и цвета. Рыб много, так что любители снорклинга берите маски! Питание среднее. Больше всего понравились завтраки. Мяса и рыбы почти нет. Голодными Вы не останетесь, нам хватило, но слышали жалобы от мужчин:-)) Фишка отеля - чайный дворик. Находится в тени сосен, там можно выпить чай или кофе с вкусными печеньками. Есть крытый бассейн. Мне кажется, здесь главное - море, вид на красивую бухту и белые домики, как в Греции. Вечерняя панорама создает романтическое настроение. Понравилось!
пляж дорога на пляж крытый бассейн чайный дворик холл отеля
Отдыхали в мае 2019 года. Первый день как прилетели (рано утром в 6 часов, около 7 часов уже были в отеле) нас привезли из аэропорта к отелю, на ресепшене взяли документы, паспорта и сказали, что можно погулять немного, сходить на завтрак (с 7:30). … Еще ▾ Отдыхали в мае 2019 года. Первый день как прилетели (рано утром в 6 часов, около 7 часов уже были в отеле) нас привезли из аэропорта к отелю, на ресепшене взяли документы, паспорта и сказали, что можно погулять немного, сходить на завтрак (с 7:30). Мы так и сделали, не успели придти как нас сразу же повели в номер, где мы и жили)) разместили нас не в главном корпусе, а в бунгало. В номере все понравилось, нас было трое и предложили нам либо номер с одной большой кроватью на двоих и одну для одного и комната больше, либо три отдельные кровати, но комната по-меньше. Мы выбрали большую. В комнате есть холодильник, телевизор, фен, есть сейф, но говорят платный - мы его не брали, столик и стулья, тумбочки, шкаф. Туалет и ванна-душ совместно.

Территория отеля очень большая, всё очень красиво, отель расположен на разных уровнях. Чтобы попасть на пляж можно спуститься либо на лифте, либо по склону пешком. Пляж: большая часть пантон, небольшая часть - заход с берега. На территории 5 бассейнов, есть бары возле главного бассейна, на пляже, в лобби, с 14 до 16 картошка фри. В ресторане по еде вначале отдыха еды было меньше, а после, когда стало приезжать много людей, так и еды было больше и готовить некоторые блюда стали при нас, рыбу давали редко, в основном куриное в разных видах, различные блюда из мяса были острые - на любителя. Голодными мы не были никогда!!! По отдыху всё очень понравилось, обслуживание в ресторане, уборка комнат и замена полотенец была каждый день. Анимация возле главного бассейна в основном. А вечером в амфитеатре, аниматоры супер - мы весело проводили время (и смотрели и сами участвовали). С каким настроением едешь, так отдых и проведешь. Перед взрослой была ещё детская анимация. После анимационной программы - дискотека! Все интересно и весело!!!

Отель находится в 30 минутах пешком и в нескольких минутах на такси от Гюндогана, куда мы ходили и ездили за сувенирами, фруктами, сладостями для дома)))

На экскурсии даже не попали, не было времени))) нам все понравилось в отеле.

Персонал вежливый, многие говорят на русском.

Есть wifi хорошо ловил в лобби, на пляже, в ресторане иногда с перебоями (возможно из-за большого количества людей)

Погода была отличная. Скучно нам не было.
аватар JAna102408
Все отлично в отенле, отдых шикарный, и вид , и отель. Питание, территория, обслуживание - все понравилось. У нас был семейный номер, еда нормальная. Пляж не большой, море близко. … Еще ▾ Все отлично в отенле, отдых шикарный, и вид , и отель. Питание, территория, обслуживание - все понравилось. У нас был семейный номер, еда нормальная. Пляж не большой, море близко. Территория шикарнейшая.
аватар Kirill815174
Выбрали отель по цене, нужно было срочно ехать, особо долго не выбирали. Мы ездили в начале сезона, много чего еще было закрыто, отель был почти пустой, плюс в том, что людей было не много. … Еще ▾ Выбрали отель по цене, нужно было срочно ехать, особо долго не выбирали. Мы ездили в начале сезона, много чего еще было закрыто, отель был почти пустой, плюс в том, что людей было не много. Питание и обслуживание нормальное. Отель достаточно старый, подуставшее все, что там есть, и территория и сам корпус с номерами. Территория зеленая. Пляж не плохой, от отеля он близко, это была первая линия. Бар работал только около бассейна, на пляже еще не запустили работу бара. Минут 30 нужно было пройтись к ближайшим магазинам, ближе ничего такого не было. Был в отеле гиды, они очень хорошие, русскоязычные, качество экскурсий было тоже достаточно хорошее. Отель реально на 4*, а не на 5*. Мы поехали за 12000 грн вдвоем, тут не о чем говорить, это шара. Есть люди, которые туда поехали за 28000 грн, этих денег этот отель не стоит.
аватар vashenko12
Ребята, через три дня вылет. Интересует следующий вопрос - кто и где покупал экскурсии? У гидов никогда не беру, из-за завышеных цен. Заранее спасибо.
аватар polikevichinna_mail.ru
Какая дорога , серпантин очень крутой или как в Крыму?
5 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар Alyonka_0707
Подскажите, пожалуйста, какая погода и температура моря во второй половине сентября.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бодрум, 25 км от г. Бодрум, в 2 км от п. Гюндоган.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем, вниз по склону, имеется лифт на пляж. Протяженность пляжа — 600 м (300 м пляж-платформа). Заход в море — песок, камни, платформа. Пляжные полотенца — депозит (бесплатно). Снэк-бар на пляже бесплатно (10:00-17:30).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуга по глажке одежды (платно), почтовые услуги, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа (платно), room service круглосуточно (платно), интернет-кафе (платно), 3 ресторана — 1 основной (есть диетическое и вегетарианское питание), 2 a la carte (османский, итальянский, по предварительной записи — платно), 4 бара — лобби-бар: 10:00-23:00, снэк-бар у бассейна: 10:00-23:00, снэк-бар на пляже (10:00-17:30), диско-бар (платно), чайхона, 1 конференц-зал, 5 бассейнов — 4 открытых бассейна с пресной водой: площадь 420, 224, 135 и 58 м2, 1 крытый бассейн с подогревом (в октябре): площадь 196 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), шаттл до центра г. Бодрум (каждые 30 минут, платно).

Для детей 4 детские секции в открытых бассейнах, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), детская анимация.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, аквааэробика бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно (бетонное покрытие), 2 теннисных корта бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей (под залог), мини-гольф бесплатно, игровые автоматы платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, напитки на дискотеке платно, виндсерфинг платно (с лицензией), живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно, 3 водные горки.
  • гольф  FREE

Сплит-кондиционер (индивидуальный в клубных корпусах), телевизор со спутниковым телевидением, телефон (платно), сейф (платно), мини-бар (вода 0,5 л на человека, в день заезда бесплатно), балкон (не во всех номерах), ванна в главном здании (ванна или душ в клубных корпусах), фен (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service круглосуточно (платно).

• фен  FREE
Адрес Buruncuk Mevkii, Gundogan, Bodrum, Mugla, Turkey