Green Beach Resort 5*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из одного 7-этажного здания Hotel и четырнадцати 3-этажных коттеджей Club (70% номеров с видом на море). Отель расположен на высоком берегу, с террас открывается живописный вид на море. Есть возможность выбора размещения в бунгало или в основном здании. Развитая инфраструктура для спортивного отдыха, хорошая анимационная программа. Отель подходит для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар doolosdv
Отдыхали с женой, ребёнком 4 года, и мамой в конце сентября, как говорят турки, в конце сезона. Коротко - мы довольны. Жили в вилидже, номер нормальный с своим балконом на 1м этаже. … Еще ▾ Отдыхали с женой, ребёнком 4 года, и мамой в конце сентября, как говорят турки, в конце сезона.

Коротко - мы довольны.

Жили в вилидже, номер нормальный с своим балконом на 1м этаже. Вид на соседний корпус с растительностью.

Отель староват, но не убитый. Может и есть убитые номера, но и у нас и у мамы были достойные.

ВАЖНАЯ деталь - в пик сезона было кучу народа более 1000 человек, аниматоры рассказывали, что напряжно было и на пляже и в ресторане. В наш отдых отель заполнился на 80%-очередей не было, шезлонгов хватало.

Пищей не баловали, но каждый день мясо, фрукты, сладости. Никто не жаловался. Но вот фишек пятерок здесь нет-не мороженного ни чего другого. Голодные вы никогда не будите - работают снек бар, бар на пляже, чайный дворик перед ужином угостит печенюшками.

Анимация была, мы ходили на мини-диско и в детский клуб.

Контингент - 70% наши... И естественно нашлись дегенераты которые орали, матерились и ломились в номера набуханные, ходили с своей музыкой, врубая ее по ночам... ... Не знаю с какого они города и страны, и умеют они ли читать, но если читают этот отзыв, то пусть знают что из за такого поведения украинцев, русских, белорусов считают второсортными...

Уверен, что отель в свое время очень гремел, очень большая территория, только на 3й день я заметил все зоны для реллакса.

На пляже пирс, детский пляж не большой, море тёплое, вид потрясающий. Из за залива море спокойное, почти нет волн, цвет потрясающий.

Ближайший посёлок Гюндоган, 20 минут пешком или за 1дол на маршрутке. В нем есть 6 супермаркетов, турагенство, несколько сувенирных лавок, если нужен шопинг вещевой, то едте с автовокзала Гюндогана в Бодрум. Ехать 35 минут.

На экскурсию ездили в Эфес, очень понравилось.

Вообще мы довольны, это бюджетная 5ка, без излишеств, и без ершеков в санузлах номеров (так и не понял этот прикол).

Смутило при въезде отсутствие звёзд на отеле, далее осмотревшись, понимаешь, что в Гюндогана, отель вообще один, а остальные дома на продажу или для аренды.

При въезде, перед ресепшеном стоит красивая пальма, окруженная колючими кактусами. Что бы к ней добраться, нужно преодолеть эти уродские колючки... Вот так и в этом отеле-есть красивейшие уголки, но что бы их вкусть нужно миновать колючки))
Печальный отель, питание однообразное постоянно, какие-то бургеры и куриные котлеты типа нагетсов. Жить там не удобно, номер где-то был высоко, 3 этаж, к нему можно подняться только по ступенькам, мы были с маленьким ребенком и коляской. … Еще ▾ Печальный отель, питание однообразное постоянно, какие-то бургеры и куриные котлеты типа нагетсов. Жить там не удобно, номер где-то был высоко, 3 этаж, к нему можно подняться только по ступенькам, мы были с маленьким ребенком и коляской. Развлекательная программа была интересная. У отеля есть свой выход к затоке, спустились и уже можно купаться, для детей там сделали маленькую площадку где можно кепаться, людей на пляже много, постоянно нет мест. Советую не ехать в этот отель, лучше доплатить и поехать в другой отель.
аватар zinina-ivanova
Отель расположен в очень красивой бухте... стоит в гористой местности, прогулка по территории, это просто бесплатный фитнес) в отеле есть основной корпус и территория бунгало. … Еще ▾ Отель расположен в очень красивой бухте... стоит в гористой местности, прогулка по территории, это просто бесплатный фитнес) в отеле есть основной корпус и территория бунгало. Отель старый... 1995 г. И утерял безусловно свою былую роскошь... заявлен как 5*, но конечно - это в лучшем случае 4!!!! Номера старенькие, и очень маленькие... у нас был двухместный номер в бунгало... меняли два раза, в одном не работал душ, в другом слив для унитаза ((( Но выйдя на балкон в третьем номере, все поблекло из-за того необыкновенного вида, который отрывался с него!!! Эти виды вообще компенсируют все изъяны отеля...

Территория большая, зелёная и мы не исследовали ее до конца за все 12 дней прибывания... в самом конце нашли рядом с нашим номером бассейн на крыше какого то здания... так все там спрятано, в листве и т. к. отель на разных уровнях из-за гористой местности, не сразу открываются его потаенные местечки))) Относительно еды - стандартно... без изысков... обычно... голодным не останешься, но как и обычно в 4, стандартный набор... жарят яйца по утрам, курицу на ужин и пироги в печи, с мясом, и сыром... алкоголь бесплатный пить невозможно... вино самого низкого качества, пиво Эфес, по моему безалкогольное) делают некие коктейли, на основе ЮПИ! После них становится синий язык и губы. Можно заказать нормальный коктейль 10$ Шампанское 17$ бут...

Из отеля можно съездить в ближайшую деревушку Гюндаган 4 тур. лиры. Каждые 30 мин ходит маршрутка от выезда в отель... забраться туда ещё надо... высоко в горку))) До Бодрума также можно доехать от Гюндоган, там пересадка на автовокзале и + 6 тур. лиры и 40 мин пути. Подготовьтесь к тому, что находясь на территории отеля вы будите постоянно ездить на лифте или ходить по горам и лестницам... ресепшен на 1 этаже... бар у бассейна, СПА зона на 1-ом!!! А от центрального бассейна до моря ещё один лифт к морю!

Вход в море со специальных деревянных настилов через лесенку.... сразу на глубину, если пройти до конца пляжа там есть место где в море можно войти ( насыпная мелкая галька) но обычно там много детей и старушек) Море чистое, много рыб, которых каждое утро кормят хлебом, которое приносят из столовки) После того места где есть вход в море, идёт крутой подъем в гору, и... поднявшись туда вас ждёт сюрприз))) с низу видны зонтики и понятно, что там можно загорать, НО... там есть три бассейна и две горки!!! Бар, который правда работает с 11-17 и с перерывом на обед))) к этому бассейну мы потом нашли проход от нашего бунгало... было совсем рядом! Если хотите тишины, вам туда... у центрально бассейна с 10 утра музыка и анимация!!!

Хорошая зона СПА! Цены умеренные!!! Очень квалифицированные массажисты, сауна, хамам, внутренний бассейн! Анимация нормальная, все достаточно весело). Подводя итог: Если хотите безумной красоты, сумасшедшего воздуха, чистого моря - это то самое место! Если хотите комфорта, вкусной еды, сервиса - вам не туда!
Вид из номера Много кошек)) Чайный сад, где пахнет соснами и на ветру звенят японские фонарики из рауушек
аватар tarasjylka
Отдыхали в конце сентября 2019 двумя парами. Так как для меня лучше чем Эгейское море другого моря нет ; -))) пока из тех где была - выбирали с мужем сразу Бодрум (я последний раз была здесь в 2010, а муж вообще в Турции еще не был, брат с женой вообще нигде до этого не были за границей). … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября 2019 двумя парами. Так как для меня лучше чем Эгейское море другого моря нет ; -))) пока из тех где была - выбирали с мужем сразу Бодрум (я последний раз была здесь в 2010, а муж вообще в Турции еще не был, брат с женой вообще нигде до этого не были за границей). Выбирали на 10 дней на свой бюджет. И прекрасно знали что едим не в супер отель (за 10 дней в очень хорошей гостинице в пятерке в Бодруме нужно отдать не меньше 2000 евро, и то и там если придраться можно найти минусы).

Начнем с самого начала. Прилетели рано утром в 9.05, приблизительно в 10.30 уже были в отеле. Заселение по стандарту как у всех в 14.00. У нас номера были в главном корпусе с пометкой в ваучере от турагента что номера с балконом и видом на море. Первый раз встречаю что так ответственно отнеслись к тому что бы выполнить все опции. Кто брал туры в номера бунгало - их заселили около 12.00. Нас около 14.00 - денег предлагали не взяли так как просто номера с видом на море освободились только в 12.00, а с видом на сад предложили - но мы сами отказались. Номера нормальные, просторные. У нас с мужем был номер на 5от этаже (возле рецепшн), с видом на море и чайный дворик.

Брата с женой поселили на втором этаже с видом на море, бассейн и амфитеатр (очень шумно, если хотите днем поспать не удастся, и также есть некоторые уникалы которые сидят возле бессейна и орут по пол ночи - но это не проблема отеля, а проблема воспитания). У нас в крыле например жила компания молодежы (не знаю от куда, но русскоговорящие) - они через день бухали до полночи, громко хлопали дверью и могли стоять возле номера своего и громко разговаривать, причем в предложении из 10 слов одно только было нормальное все остальное мат. Замечание делали - хватало на один день. Я понимаю - вы приехали на отдых, но считайтесь с другими отдыхающими.

В номере убирали нормально, и у нас и у брата (кто-то здесь писал что вообще не убирают - у нас такого не было), и полотенца каждый день меняли, и постель меняли раз в 2 дня. У нас в номере плохо уходила вода с ванны - сказали 2 раза на рецепшн, никто не отреагировал, нас это за 10 дней не смущало, все остальное работало. Кто-то писал в отзывах что ершика в туалете не было - у нас был.

Территория - очень большая, зеленая, вся в цветах. Очень много разных мест для релакса, и не только у бассейнов. Территория чистая, местами не совсем ухоженая, но в целом очень хорошо на 4 из 5 балов. Отель старый и соответсвенно уже и территория потрепана.

Бассейны - их много, все и не обошли. В бассейне купались один раз в основном, один раз в том который возле аквапарка. Бассейны чистые - но море лучше ;-)))

Пляж - вход с платформы или если пройтись от лифта в конец пляжа есть вход в номе не с платформы, а по гальке, но там очень маленькая полоса пляжа и много тех кто с детками. Для деток по моему мнению отель не предназначен, везде спуски подъемы, пляж где вход не с глубины очень маленький, а с платформы для детей это только лет наверное с 7-8 и то что бы плавать могли. Пляж старенький, потрепаны уже шезлонги и матрасы, потрепан пирс, уже разболтанные лесенки для спуска-подъема. Так же маловат для колличества отдыхающих - что бы занять место на пляже под навесом на первой линии - необходимо выйти на пляж в 7.00 перед завтраком, если придете сразу после завтрака - то я думаю тоже место еще найдете но под навесом уже на 3-4 линии. А если прийти в 10.00 (ну как мы обычно делали ;-)))) то уже либо будете в 4 на одном шезлонге, либо по всему пляжу собирать свободные :-))))

Но море - это супер, и если едите ради моря (а в Бодрум и стоит ехать ради моря и самого Бодрума ;-))) - то можно закрыть глаза на все. Море чистое, теплое, очень много рыбок, прям плаваешь с ними. Очень сильно переживали что едим в конце сентября, что море уже будет холодное, что уже будет холодная погода, что это конец сезона. Все было отлично - один день из 10 было чуть пасмурно и дождь, и чуть штормило море и вода стала градуса на 2 прохладней. Я выходила купаться даже в 6.00 - вода была как парное молочко.

Еда - здесь уже конечно минусы есть. Еды достаточно - голодным ты не уйдешь никогда, и все почему то выстраивались в очередь с 19.30 и бежали сбивая друг друга, вдруг чего-то не хватит. Но всем всего хватает, мы пару раз пришли на 19.30 - потом забили и приходили уже на 20.30-21.00 - садились за столик с видом на бассейн и море, и всего нам хватало по еде. Еда - блюда вообще не менялись, только на ужене гриль, и в обед супы, а так на завтрак обед и ужин все одинаковое из дня в день, выбор из блюд есть, но на 6 день отдыха они все уже приелись, и приходится есть одно и тоже. Читала в отзывах что еда не для 5ки, а даже на 3 звезды не тянет.

Вот давали пару раз баранину, и скумбрию на гриле - для Турции это шик, в некоторых отелях подороже никогда такого не будет. На обед сходили два раза за 10 дней, плотно завтракали, и потом мужчины если проголодались ели в кафе на пляже бургеры. Расмешило то что брат ниразу не будучи за границей, в Турции и на все включено, на третий день отдыха начал возмущаться почему нет борща, и вообще по приезду в Киев по дороге домой искал где поесть борщ, вообщем мы сделали выводы что ему нельзя на так долго уезжать за пределы Украины.

Алкоголь - абсолютно нормальный как и везде на все включено. Водка, джин, раки, пиво, вино. Вино - белое нормальное, красное и розовое конечно шмурдяк разбавленый. Пиво Эфес нормальное, кто-то писал безалкогольное, ничего подобного с 3 го бокала в голову дает. Коктель тоже как везде - какой то юпи смешан с джином или водкой. Мы на отдыхе - либо пьем пиво либо джин-тоник, либо то что привезли с собой, шампанское за 17 долларов взяли - не понравилось. С этим все было ок. Кофе с автоматов не очень, а капучино мокачино и кофе лайт - по сути это один и тот же напиток, только на автомате разные кнопки нажимаешь, я разницы в них не нашла, чай хороший.

Анимация обыкновенная - развлекают как могу, есть и с чего посмеяться, и всякие конкурсы. Утренняя зарядка - это прикол, или нужна музыка повеселее или движения по активней, а то как то совсем грустно. На пляже вообще не развлекают, вся анимация около центрального бассейна.

В отеле прикольная кальянная (в районе чайного дворика) - кальян стоит 20 долларов, но можно по торговаться, и кальян очень хороший, нам понравилось.

Чайный дворик - ничего особенного, разве что расположением - в тени сосен и все. Чай там обыкновенный кофе тоже, какие то непонятные печенюшки, ничего особенного.

До ближащего городка Гундоган - 20 минут пешком (ребята ходили сами в аптеку), на маршрутке которая от отеля отправляется за 4 лиры можно доехать за пару минут. В Городе есть супермаркеты, если брать чай кофе маслины и масло оливковое, то в супермаркетах дешевле чем в магазинах сладостей (в которые вас повезут с экскурсий), вот по сладостям не помню были ли они в супермаркете или нет. Есть магазины сувениров, дешевле чем в Бодруме и в отеле. Так же есть пляж и набережная - небольшие, но чистенько. И в доль набережной куча кафешек, если хотите поужинать рыбой на гриле или морепродуктами, то здесь порядком на 20% дешевле чем в Бодруме.

В Бодрум поехали с экскурсией от пегаса за 15 долларов, и назад остались там до поздней ночи и вернулись на такси за 20 долларов. За экскурсию не пожалели, я в Бодруме 3й раз на смотровой площадке была (но в 2013 еще небыли мельницы востановлены), в амфитеатре была, на воротах Миндоса не была, и историю Бодрума только чуть читала. Расстроило что крепость и музей археологии после землетрясения на реставрации и откроются только в 2020 году, но это будет повод сюда вернутся. За Бодрум вообще могу много писать - влюблена в него с первого взгляда и в этот раз он меня не разочаровал. Поужинали в кафе на берегу моря с рыбой на гриле и морепродуктами. С бутылкой вина французского и пивом на 4х у нас получилось 60 долларов, для сравнения в 2010 году на двоих с бутылкой вина тоже французского это получилось у нас 120 долларов.

По экскурсиям - из общего перечня предложеных пегасом я практически везде была, кроме Памукале. Мы себе выбрали пиратскую яхту и Эфес. Пиратская яхта - ничего не изменилось с 2010 года, по моему я была именно на этой же яхте в 2010 только называлась она по другому и не такая затяганая была, стоит поехать и покупатся в бухтах потому как - вода там просто супер. Эфес - тоже очень интересно, я второй раз здесь, была в 2013 - с того момента город раскопали еще чуть и досих пор продолжают раскапывать, то есть если Вы там однажды уже были это не значит что Вам второй раз будет не интересно.

По экскурсиям - в очередной раз убеждаюсь что лутше чем тезтур туроператора по Турции нет, потому как гид Пегаса все равно приврал по каждой экскурсии по чуть-чуть, например обзорная экскурсия по Бодруму "у Вас будет 1, 5 часа свободного времени" на самом деле дали 1 час, а для Бодрума даже 1, 5 часа мало. И никто чего то не рассказывает что помимо экскурсии Вас будут возить по разным магазинам (с их какими-то ценами). Наверное мы отвыкли уже от этого так как Тезтур об этом 1. предупреждает и 2. не на всех экскурсиях это есть.

В целом мы остались довольны. После Египта муж мне сказал что теперь только в Турцию - здесь по спокойней, и можно даже в этот же отель цена нас устраивает, все остальное мы знаем минусы и ради моря готовы сюда вернутся еще раз.
Отель находится на 1й линии, тут более такая гористая местность. Береговая линия, пляжа как такового тут нету, тут одни лежаки на помостах. Мы попали в тот период, когда была уже не совсем комфортная вода. … Еще ▾ Отель находится на 1й линии, тут более такая гористая местность. Береговая линия, пляжа как такового тут нету, тут одни лежаки на помостах. Мы попали в тот период, когда была уже не совсем комфортная вода. Эгейское море более прохладное, чем Средиземное. Но нам, в принципе, все понравилось. И номера - они типа бунгалами построено и есть центральное здание. Но мы жили в бунгало. Интернет и анимация тут были конечно не очень.
Отель оправдывает себя за те деньги которые просит. Территория большая, есть где погулять. Отель конечно не совсем новый, нужно немного подчинить. Отель хоть и позиционирует на 5 звезд, но там точно их нет. … Еще ▾ Отель оправдывает себя за те деньги которые просит. Территория большая, есть где погулять. Отель конечно не совсем новый, нужно немного подчинить. Отель хоть и позиционирует на 5 звезд, но там точно их нет. Лучше накопить чуть больше денег и поехать в получше отель.
Отель посоветовали в турагентстве, но нам сказали, что там все изменилось, за последний год питание стало лучше и притом всем это был конец лета, цены были высокие на отели, а он подошел нам по цене. … Еще ▾ Отель посоветовали в турагентстве, но нам сказали, что там все изменилось, за последний год питание стало лучше и притом всем это был конец лета, цены были высокие на отели, а он подошел нам по цене. Отель старый, все номера которые были предложены изначально были старые. На территории нет воды питьевой, она только подается по времени до 11 вечера и это надо с бутылочкой ходить, это особенно неудобно для тех у кого есть дети. В этом поселке магазинов нет, нужно выезжать. С детьми до 2‑х лет делать тут нечего, питание детского для самых маленьких нет. Еда не разнообразная, очень скудные варианты. Вид и местонахождения отеля было очень крутое, это конечно плюс. Заход в море, рыбки, залив это все очень красиво. Сюда можно ехать только по горящей путевке, по полной стоимости он тех денег не стоит. Если хотите номер получше лучше заплатить.
За 2 дня до нашего вылета, цена на отель Green Beach Resort 5* была очень низкой, плюс, в Бодруме прекрасная природа, поэтому мы поехали туда. По номеру все отлично, единственное, что в самом кондиционере немного плесени было, а так, убирали каждый день. … Еще ▾ За 2 дня до нашего вылета, цена на отель Green Beach Resort 5* была очень низкой, плюс, в Бодруме прекрасная природа, поэтому мы поехали туда. По номеру все отлично, единственное, что в самом кондиционере немного плесени было, а так, убирали каждый день. Питание отличное, даже очень хорошее, только креветок и мидий не было. Территория и пляж - это первое, ради туда нужно ехать, там красота: море, горы, чистота, рыбы, все просто прекрасно. Территория удобная, хоть и на горе все, но сделано все по-умному, аккуратно, красиво, там и ходить удобно, и лифты есть к морю, т.е. вообще все отлично. Каждые пол часа ездит автобус, можно попасть в центр поселка, но там особо ничего такого и нет, так как этот поселок вроде нашего села, там есть где погулять, пару ресторанчиков, какие-то сувенирные лавки, места, где продают экскурсии, но все это в не большом количестве. В самом поселке тихо и спокойно, для отдыха с семьей хорошо. Кому нужно что-то больше, нужно ехать в Бодрум. У гида от туроператора КОМПАС мы экскурсии не брали, поэтому нас не замечали, но для нас это и не было каким-то минусом, персонал в отеле хороший.
аватар kyzemich
1. Мы приехали 24 июля, за месяц заказали домик Club, нас пооволили во что-то ужасное : не работал кондиционер, из него торчали провода, в единственной москитной сетке на окне дыра посередине, горячей воды нет, душ на полу, всё поломанное, старое, кошмар. … Еще ▾ 1. Мы приехали 24 июля, за месяц заказали домик Club, нас пооволили во что-то ужасное : не работал кондиционер, из него торчали провода, в единственной москитной сетке на окне дыра посередине, горячей воды нет, душ на полу, всё поломанное, старое, кошмар. Нет балкончика для сушки белья. Мы взбунтовались, нам выдали номер в основном здании, но слышимость катастрофичная, все ходят, хлопают дверями, разговаривают, и без балкона. Как так???? На следующий день опять пошли на ресепшн и к руководству, в итоге нам таки дали нормальный домик клаб, где есть балкон, не шумно, всё работает. Но елки-палки поошло 2 дня!!! Украли 2 дня с переещдами и соответвующим настроением!!!!
2. Очень маленький пляж!!! 3 бассейна, чтобы как-то скомпенсировать, но народу столько, что приходится бороться за каждый лежак каждый день! И за место в бассейне. Просто муравейник.
3. Из-за того, что огромная куча народу, каждый приём пищи превращается в бой за столик и еду, ОЧЕРЕДИ!!! ЗА ЕДОЙ!!!! и без вариантов, ресторанов других нет, только этот шведский стол. Кормят нормально, но вот этот бой и толпа портят все.
4. Будьте готовы к тому, что отель полон многодетными семьями и с грудничками, которве везде, дети орут, бегают, кричат, шумят веде и много.
5. Для нас это было неприяное открытие, может кому-то будет важно:дно Украиня всё тут. Не интелигентная и приятная часть страны, а именно то быдло, которое приезжает почуствовать себя хощяевами всего-тут, везде, постоянно, громко, много, хамски. Украина...
6. Море, которое из-за почти полного отсутствия пляжа почти и нет, прохладное, чистое, рыбки везде и доброжелательные. Медуз не увидела ни разу.
7. Бодрум далеко, 45 мин езды, если будкте заказыаать трансыер в отеле тула и обратно, учитывайте, что турки +/-30 не считают опозданием, и обратно машину будете ждать долго.

Как итог, мы больше не приедем, хватило хохломы и толпы.
Это отель не 5ка, а 4ка с минусом. Во время нашей поездки там утонула женщина, и утонула практически на наших глазах. Вроде как там сказали, что у неё сердечный приступ случился. … Еще ▾ Это отель не 5ка, а 4ка с минусом. Во время нашей поездки там утонула женщина, и утонула практически на наших глазах. Вроде как там сказали, что у неё сердечный приступ случился. Но просто это все так происходило. Спасатель был просто некомпетентный, а женщину спасали сами отдыхающие. Пляж там есть, но маленький песчаный. А понтон был достаточно высокий и было далеко неудобно её туда доставать. Женщины плавали на буйках и одной стало плохо. Отдыхающие из-за безысходности тащили её на пляж, а за это время много что могло случиться. А у этого отеля весит голубой флаг на пляже, но нигде об этом не фигурируется. Я однозначно никогда больше туда не поеду. Если бы не этот случай, то отель неплохой. Отель неидеальный. Но вода тут чистая, рыбок очень много. У нас с номера не было видно море из окна, но номер был достаточно неплохой. У этого отеля более менее нормальная цена, но нету безопасности для людей, о каком отдыхе может идти речь?
аватар vashenko12
Ребята, через три дня вылет. Интересует следующий вопрос - кто и где покупал экскурсии? У гидов никогда не беру, из-за завышеных цен. Заранее спасибо.
аватар polikevichinna_mail.ru
Какая дорога , серпантин очень крутой или как в Крыму?
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
аватар Alyonka_0707
Подскажите, пожалуйста, какая погода и температура моря во второй половине сентября.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бодрум, 25 км от г. Бодрум, в 2 км от п. Гюндоган.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем, вниз по склону, имеется лифт на пляж. Протяженность пляжа — 600 м (300 м пляж-платформа). Заход в море — песок, камни, платформа. Пляжные полотенца — депозит (бесплатно). Снэк-бар на пляже бесплатно (10:00-17:30).
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуга по глажке одежды (платно), почтовые услуги, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа (платно), room service круглосуточно (платно), интернет-кафе (платно), 3 ресторана — 1 основной (есть диетическое и вегетарианское питание), 2 a la carte (османский, итальянский, по предварительной записи — платно), 4 бара — лобби-бар: 10:00-23:00, снэк-бар у бассейна: 10:00-23:00, снэк-бар на пляже (10:00-17:30), диско-бар (платно), чайхона, 1 конференц-зал, 5 бассейнов — 4 открытых бассейна с пресной водой: площадь 420, 224, 135 и 58 м2, 1 крытый бассейн с подогревом (в октябре): площадь 196 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), шаттл до центра г. Бодрум (каждые 30 минут, платно).

Для детей 4 детские секции в открытых бассейнах, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), детская анимация.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, аквааэробика бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно (бетонное покрытие), 2 теннисных корта бесплатно (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей (под залог), мини-гольф бесплатно, игровые автоматы платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, напитки на дискотеке платно, виндсерфинг платно (с лицензией), живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно, 3 водные горки.
  • гольф  FREE

Сплит-кондиционер (индивидуальный в клубных корпусах), телевизор со спутниковым телевидением, телефон (платно), сейф (платно), мини-бар (вода 0,5 л на человека, в день заезда бесплатно), балкон (не во всех номерах), ванна в главном здании (ванна или душ в клубных корпусах), фен (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service круглосуточно (платно).

• фен  FREE
Адрес Buruncuk Mevkii, Gundogan, Bodrum, Mugla, Turkey