Отель расположен в очень красивом месте, но этот отель 1995 г

Написано: 12 октября 2019
Время поездки: 20 сентября — 1 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 4.0
Чистота: 10.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 7.0
Отель расположен в очень красивой бухте...стоит в гористой местности, прогулка по территории, это просто бесплатный фитнес) в отеле есть основной корпус и территория бунгало. Отель старый... 1995 г. И утерял безусловно свою былую роскошь... заявлен как 5*, но конечно - это в лучшем случае 4!! ! ! Номера старенькие, и очень маленькие... у нас был двухместный номер в бунгало... меняли два раза, в одном не работал душ, в другом слив для унитаза ((( Но выйдя на балкон в третьем номере, все поблекло из-за того необыкновенного вида, который отрывался с него! ! ! Эти виды вообще компенсируют все изъяны отеля...

Территория большая, зелёная и мы не исследовали ее до конца за все 12 дней прибывания... в самом конце нашли рядом с нашим номером бассейн на крыше какого то здания...так все там спрятано, в листве и т. к. отель на разных уровнях из-за гористой местности, не сразу открываются его потаенные местечки))) Относительно еды - стандартно... без изысков... обычно... голодным не останешься, но как и обычно в 4, стандартный набор... жарят яйца по утрам, курицу на ужин и пироги в печи, с мясом, и сыром... алкоголь бесплатный пить невозможно... вино самого низкого качества, пиво Эфес, по моему безалкогольное) делают некие коктейли, на основе ЮПИ! После них становится синий язык и губы. Можно заказать нормальный коктейль 10$ Шампанское 17$ бут...


Из отеля можно съездить в ближайшую деревушку Гюндаган 4 тур. лиры. Каждые 30 мин ходит маршрутка от выезда в отель... забраться туда ещё надо... высоко в горку))) До Бодрума также можно доехать от Гюндоган, там пересадка на автовокзале и + 6 тур. лиры и 40 мин пути. Подготовьтесь к тому, что находясь на территории отеля вы будите постоянно ездить на лифте или ходить по горам и лестницам... ресепшен на 1 этаже... бар у бассейна, СПА зона на 1-ом! ! ! А от центрального бассейна до моря ещё один лифт к морю!

Вход в море со специальных деревянных настилов через лесенку.... сразу на глубину, если пройти до конца пляжа там есть место где в море можно войти ( насыпная мелкая галька) но обычно там много детей и старушек) Море чистое, много рыб, которых каждое утро кормят хлебом, которое приносят из столовки) После того места где есть вход в море, идёт крутой подъем в гору, и... поднявшись туда вас ждёт сюрприз))) с низу видны зонтики и понятно, что там можно загорать, НО... там есть три бассейна и две горки! ! ! Бар, который правда работает с 11-17 и с перерывом на обед))) к этому бассейну мы потом нашли проход от нашего бунгало... было совсем рядом! Если хотите тишины, вам туда... у центрально бассейна с 10 утра музыка и анимация! ! !

Хорошая зона СПА! Цены умеренные! ! ! Очень квалифицированные массажисты, сауна, хамам, внутренний бассейн! Анимация нормальная, все достаточно весело). Подводя итог: Если хотите безумной красоты, сумасшедшего воздуха, чистого моря - это то самое место! Если хотите комфорта, вкусной еды, сервиса - вам не туда!