Задумка хорошая, но обслуживание его убивает, отель загнивает и разваливается

Написано: 25 июля 2019
Время поездки: 10 — 20 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Вернулись из отеля 20.07, не думал, что все плохие отзывы окажутся такими верными, отель разваливается на глазах.
Начнем с плохого
Нам достался семейный номер, в котором буквально все отваливалось или было частично сломано, при заселении не было света, нам сказали на ресепшен, проблема во всем отеле и скоро все починят, однако через 6 часов ничего по прежнему не работало, после еще 2х обращений нам прислали электрика, который напрямую соединил контакты с автомата миную механизм контроля нахождения карточки в номере и сказал, что завтра все починят, бонус нам ничего они не починили до конца нашего отъезда.
В номере из трех доступных розеток одна была выгоревшая.
2 телевизора в номере круто, особенно если бы они еще нормально работали, пульты то не от них и половина функций на них не работает, так что фильмы с флэшек посмотреть вряд ли удастся, про рябь и помехи 1 русского канала, которые отрегулировать никак нельзя я уж молчу.
Шкаф сломан, не закрывается
Половина вешалок сломана

Ванна со сломанной затычкой наверное для этого отеля норма, как душевую ее использовать не особо получалось поскольку дверки или шторки нет, а стекло на 1/3 ванны дает очень хорошо заливать пол.
Если вам нравится мыться холодной соленой водой или чистить зубы то вам явно сюда
Горячая вода бывает не всегда и на всех ее обычно не хватает.
А еще в совмещенном санузле нет вентиляции
Но все это меркнет по сравнением с уровнем уборки, у нас нормально не убирали вообще это наверное уровень отеля Турции 2 не выше, абсолютно без обращений на ресепшен не добавляли туалетных принадлежностей, пол не мыли, а так как у нас 1 из комнат была под крышей с которой постоянно что-то сыпалось(благо не на кровать) это было очень актуально.
Постельное белье за 10 ночей сменили 1 раз, полотенца не меняют, а складывают ваши грязные, даже те что лежат на полу(для ног), пару раз по этому поводу обращался на ресепшен, меняли извинялись обещали поговорить по поводу работы уборщика, но это ситуацию не меняло.
Девушки киргизки на ресепшен просто врут, если за проблему возьмется турок ее решат, но возможно ненадолго.
В общественных туалетах нет сливов и там постоянно моча на полу особенно на пляже у лифта.
Guest relation нет как такового, A la card ресторан есть, только никогда не работает.
По поводу анимации почитайте другие отзывы - это ото гей анимация, более менее профессиональных сотрудника там 2 это ведущий(руководитель) и тот который учувствует в факир шоу, все пытаются делать сами, но лучше бы не делали поскольку побывав в других местах и видел, как должно это быть, понимаешь уровень непрофессионализма особенно это касается файер шоу, это худшая анимация из всех 12 отелей Турции в которых мы были.
И в этом отеле при малом выборе напитков дискриминация тех кто не употребляет алкогольных напитков, наливают в маленькие стаканы, просили налить в большие отказываются, это очень не удобно таскать по 4-6стаканов вместо 2-3х, особенно для семьи
Фруктов в рационе практически нет, с голоду вы не умрете, даже скорее всего поправитесь, но разнообразия нет в меню никакого.

Лежаки на пляже занимают с 6 утра хотя это запрещено правилами отеля, но всем на это наплевать, пляжные полотенца воруют сами видели попытки.
Вход в море на мелководье плохой, на пирсе постоянно ломаются поручни на лестницах
Горки работают не все и заросшие
Теперь к хорошему
Это территория, она достаточно чистая (не особо ухоженная, но чистая) куча бассейнов на любой вкус, много есть все чтобы отель был 5, если бы за ним достаточно хорошо ухаживали, сравнительно чистое море (особенно утром)
Хотел бы так же отметить работу сотрудников отвечающих за уборку столов в ресторане(официантами назвать их не могу) работают быстро и хорошо.
WiFi нормально не работает только на пляже вечером и плохо на 4.5 этажах