Отличное соотношение цена-качество! Рейтинг несправедливо занижен!

Написано: 9 июля 2019
Время поездки: 29 июня — 7 июля 2019
Выбрали тур по рекомендации работника агентства, после начитались негативных отзывов и очень сильно сомневались в правильности выбора. Но на самом деле остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!! !
1. Размещение. Вначале дали номер не плохой, но не понравился вид из балкона т. к. прямо перед ним росло большое дерево, которое закрывало весь обзор. Пришлось немного поуговаривать и нам дали другой номер с отличным видом без всяких доплат. Жили в бунгало Club Standart на 2м этаже. Номер не большой, но чистый, все рабочее, видно что ремонт там делали не вчера, но если не устраивать программу "ревизор" и не искать недостатки в мелочах, то все довольно прилично. Фото вида из балкона добавлю.
2. Территория. Очень большая, зеленая, много пальм и цветов. Очень понравилось что нет привычных стриженых газонов и кустарников, а вся растительность более естественная. Складывается впечатление, что находишься не в отеле, а в небольшом городке расположенном где-то на острове. Еще очень напоминает Крым)))

3. Питание. Питание хорошее, еды много, готовят вкусно, разнообразие есть всегда на любой вкус. Голодными не ушли ни разу. Изысков вроде морепродуктов к сожалению не было, но в остальном очень даже хорошо. Такого чтоб кому-то чего-то не хватило тоже не случалось, лотки полные еды подносили сразу же как только что-то начинало заканчиваться.
4. Пляж. В большей части состоит из платформы, где спуск в воду с лестницы и есть детский пляж с пологим входом, но он не большой. С местами проблем не было, если вам не принципиально где лежать, то место можно найти всегда. Мы отдыхали с детьми, поэтому старались занять место на детском пляже. Где-то до 8.00 это вполне реально, можно занять место и отправиться завтракать. Ну а тем кто любит поспать, придется конечно загорать в другом месте))). Море очень чистое и красивое, просто нет слов!! !
5. Обслуживание. Персонал очень вежливый, услужливый, видно что стараются угодить. Очень понравилось, что персонал говорит на русском, проблем в общении не было ни разу. Номер убирали ежедневно, меняли полотенца, доставляли мыло, шампуньки, туалетную бумагу как положено.
6. Анимация. Самая обычная, не плохо и не хорошо. Нас она не интересовала, разве что дети ходили на детскую, им было интересно но под конец надоело однообразие.
Общее впечатление очень хорошее. Мы ехали за красивым морем, солнцем и положительными эмоциями, все это мы получили! А требования к отдыху конечно у всех разные, какай-то изысканной роскоши в данном отеле нет, отель скорее твердая 4* ну или бюджетная 5*. Но и цена же соответствующая! Свои деньги вполне оправдывает! С удовольствием вернулись бы еще!
Если будут вопросы, задавайте.