Отзыв об отеле Green Beach Resort

Написано: 30 апреля 2019
Время поездки: 17 — 24 сентября 2018
6.0
Выбрал я этот отель, потому что на фотках он выглядел нормально, по отзывам тоже был ок. Плюс, смотрел, чтобы был какой-то пляж нормальный. Пляж был близко. Шезлонгов не хватало в тени на пляже, и по-большому счету, вообще их не хватало. Заселились мы ночью, в номере все было ОК, убирали нормально. В отеле была доктор, я бы очень сильно усомнился в ее высоких познаниях. Она, как специалист, в медицине вообще не разбирается. Возможно, в чем-то она и разбирается, но ей все равно на людей, либо она сама по себе такой человек. Вышла такая ситуация, что моя девушка на территории увидела умирающего кота и она попросила, чтобы я что-то сделал. Я подошел на ресепшен, нашел управляющего, он мне долго доказывал, что кот таким и был, умирающим. Потом, я попросил, чтобы они нашли ветеринара, который кота уберет или вылечит. Если кот на их территории, то это их собственность, потому что на территории отеля не должно быть бездомных котов. Администратор пошел за доктором, который говорил по русски, и как человек, ничего не понимал, возможно, и в медицине тоже. По факту она задала мне 10 вопросов: не был ли кот таким, не находил ли я его таким, родился ли он таким... Этими вопросами, она пыталась меня убедить, что с котом все в порядке. Я считаю, что такие люди не должны быть, ни в медицине, ни с людьми. Возвращаясь, к описанию отеля, скажу, что питание было нормальное. Территория холмистая, но я думаю, что людям пожилого возраста не сильно будет весело ходить по холмам, но мне было нормально. Питание нормальное. Отель не плохой.