Безобразие

Написано: 22 сентября 2017
Время поездки: 9 — 20 сентября 2017
3.0
Дорогие Россияне если не хотите выкинутых денег читайте внимательно. есть с чем сравнить весной были в алании вот там 5 звезд. По порядку. Заезд: номер в бунгало переломан весь шкаф купе, вешалки, кондиционер, запах канализации в номере, хлам и грязь перед номером. Со скандалом поменяли на номер где всего лишь сломана ручка и один светильник. Обслуга киргизы делайте выводы. Простынь поменяли один раз за 13 дней после жалобы на горячею линию корала. Полотенца забирали, но новые приносить забывали ваще. Алкоголь-джин, водка, раки, вино, пиво. Все при этом дин почему то кончался в 22-00 всегда. В столовке 1 день не было масла сказали кончилось. Я например без него есть утром не могу. Воровство без сейфа лучше не рисковать у нас было 4 случая деньги, часы, украшения вызывали жандармов. Сейф стоит как самолет по сравнению с другими отелями 4$ сутки. 9 сентября получили труп нашего туриста. Он конечно сам виноват пьяный поплыз за буйки, но спасателю отельному фиолетово. Увидел посвистел развернулся и ушел в итоге переехала яхта. В общем если привыкли к сервису Анапы и Геленджика велком, а так потраченные деньги и нервы.