Вопрос oб отеле Forever Club 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
19 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
поделитесь пожалуйста впечатлениями
особенно интересует пляж, возможность и целесообразность понырять с маской - есть ли что посмотреть?
и еще.... как в этом отеле обстоят дела с напитками?
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2011-03-3113 лет назад
Ответы  •  3
аватар nurtazin30
пляж не большой, лежаков не хватает на всех. зато море чистое, с маской плавать просто обалдено. на пляже есть платформа. Отель очень аккуратный, персонал не навязчивый, правда все говорят в основном на английском. Отдыхающие в основном из европы (немцы, французы и скандинавы). Напитки всегда разные и в большом количестве. Отель очень удобен, т.к. находится не далеко от самого города. Мы до центра доходили пешком за полчаса, а пройтись по набережной это такая красота. Если не на все вопросы ответил, то пишите на адрес [email protected], отвечу. Сейчас просто занят.
аватар Nadina666
Не знаю насчет предыдущего отзыва, может я очень придераюсь.Но пляж не просто маленький, он крошечный и узкий, не огражден, так что туда заходят все кому не лень. Ценные вещи я бы не оставляла. В других отелях всё огорожено. Насчет поплавать с маской, то рыбы там мало. Муж нырнул пару раз, а потом плавал так. Это не Египет. Да, если курите, потрудитесь взять с собой сигареты, т.к. они там раза в 3-4 дороже чем у нас. Ходили пешком до города. Но в следующий раз я бы поехала на маршрутке. В отеле скукота смертная.Анимации нет вообще.Питание не очень разнообразное. Знакомые хвалили Турцию разнообразием питания, но здесь все по минимуму. Если что то еще интересует, пишите отвечу. Надя.
аватар popugay
Алкогольные напитки там, на мой взгляд, можно пить только, если себя совсем не любишь. Насчет нырять сказать не могу. Меня напрягала очень часто наплывающая пленка, пена и просто какая-то грязь на воде. Ни плавать, ни нырять в такой воде не хотелось. Хотя другие расчищали руками себе дорожку и ничего. Может, я просто слишком брезглива к таким вещам.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Forever Club 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще