Вопрос oб отеле TUI Magic Life Bodrum 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
что выбрать-Ersan Resort или Bodrum Holiday Resort
Помогите определиться с отелем.Собираемся в середине сентября,без детей,без танцев до упаду,но нужен очень приличный отель,хорошее питание,пирс только радует,чисто,приятно,вообщем супер.
3 подписчика  • спросил 2010-08-3114 лет назад
аватар PoyaNaty
Добрый день! Мы отдыхали в Эрсане в июне этого года. И конечно мы тоже задавали нашему отельному гиду вопрос, где лучше в Эрсане или в соседнем Холидее. В ответ мы услышали - в Эрсане более пристойная публика (как правило из Западной Европы), в Холидее большинсво славяне. Питание в Эрсане значительно лучше. И как пример - отельным гидам разрешается питаться в одном из 4 обслуживающих отелей (Эрсан, Холидей и ещё 2 каких-то). Так вот, гид кушает только в Эрсане. Единственное, что нам вечерами нечем было заняться в отеле и мы ездили в Бодрум, который очень удобно расположен по отношению к отелю. А там можно отдохнуть, как душе угодно.
Если интересует ещё что-то - спрашивайте. Наталия
аватар Yul__a
а мы год назад отдыхали в Холидей(бывший Белизия), сравнить не могу, т.к.в Эрсане не была, на счет публики готова спорить))) у нас было оч много немцев, испанцев и еще много непонятных национальностей))но славян тоже не мало :) не вижу в этом ничего плохого, т.к.курорт Бодрум довольно "солидный" и туда едут довольно "приличные" русские)))
и вот мои комменты про отель: http://www.turpravda.ua/tr/bodrum/Bodrum_Holiday_Resort___Spa-h15695-r25273.html
аватар PoyaNaty
Я не считаю, что славяне - это плохо (я сама к ним отношусь). Просто отдыхающие из Западной Европы ведут себе пристойнее, несколько спокойнее.
Отвечу на другие вопросы о TUI Magic Life Bodrum 5*