Duja Bodrum 5*– Отзывы

ТурцияБодрум дужа бодрум,дуджа,дюжа,дюджа,бывш. Kervansaray Bodrum Resort Hotel,бывш.Duja Hotel Bodrum,Дужа Бодрум бай Ла Бланш,бывш. Duja Bodrum by La Blanche
№65 в рейтинге отелей Бодрума
Элегантный стильный отель в стиле хай-тек, в виде многочисленных террас, спускающихся к морю. Просторные номера, хорошее питание. Из номеров открывается изумительный вид на море и близлежащие ландшафты. Отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Торба. Построен в 2000 году, последняя реставрация проводилась в 2012-2013 годах. Состоит из одного 5-этажного здания (Hotel), одного 3-этажного здания (Club) и сорока двух 3-этажных коттеджей (Villa). Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sukub
ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПРАВДИВЫЕ!!! Жаль я их прочитала за сутки до вылета.Кто пишет хороший отзыв, это люди которые понятия не имеет , что такое 5*!!!Грязь везде, свинское отношение и сервис отвратительный. … Еще ▾ ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПРАВДИВЫЕ!!! Жаль я их прочитала за сутки до вылета.Кто пишет хороший отзыв, это люди которые понятия не имеет , что такое 5*!!!Грязь везде, свинское отношение и сервис отвратительный. По-русски не говорят.Персонал все молодые, ни фига не знают и вас тупо игнорируют. Я орала на немецком, когда достали, не понимали, но шевелились, я умею убеждать. Говорит один на русском, на рецепшене Isa - г...внюк малолетний, который на этом внаглую зарабатывает! О нем же коллега отозвался " Иса аферист еще тот и в этом отеле сплошной бардак". Я бы это прекрасно поняла, все хотят заработать, но когда тебя не заселяют в номер, потому что хотят тупо на бабки раскрутить и мурыжат часами в фойе это уже слишком!А ты стоишь с ночного перелета и не поймешь что происходит.

С 7 утра до 14.30 не заселяли. Жаль не могу добавить фото здесь, но после уборки с ноля, я увидела на постели, плохо выстиранные простыни от чужих критических дней( пол простыни), покрывала в пятнах, пол грязь сплошная, в ванной полотенца для лица были от предыдущих посетителей, в пятнах грязи! Душ забит, не сливается нормально вода. Я горничную 4 раза за руку приводила и заставляла убирать и менять .Убирали кто как хотел и такое впечатление что и не убирали.Ремонт " в старое впихнули тяп -ляп новое" и недоделанное. Кондиционер не моют никогда, видно по кучам грязи в нем через решетку. Я не заглядывала, но номер маленький, потолок низкий, голову подняла так клубы грязи. Без него него спать ночью нереально, если номера Клуб, от дороги шум и гам, фиг уснуть.Заболеть реально. Куча народу улетало с соплями и кашлем.Берите дамы свои бальзамы и шампуни. Там есть только с мужским запахом гель для душа и он же шампунь 2 в 1.

На территории кучи грязных полотенец лежат и мешков с мусором. Развлечений ноль. У вас будет одна радость - Жрать!!( еды много, но часто на любителя, голодными не будете.) Официанты стоят над душой, чтобы убрать тарелки. Это задалбывает, спокойно не поесть, , особеннно когда просто выхватили из под носа пол тарелки недоеденного, и тупо убрали, не слыша что говорят). Все везде загажено в ресторане внизу, стены, пол часто с вечера не мытый, стекла все в грязи , еде и пятнах(шведский).Или две радости -побухать впридачу вечером за пластиковым столиком у бассейна и бара ниже!.Ни первое, ни второе меня с сыном не интересовало( сыну 16 лет. Просила отдельную кровать, оператор при мне указывала, была одна кровать и диванчик. Спать с сыном подростком не комфортно ни ему, ни мне, кровать сказали поставят и не поставили, сын спал на диванчике все дни).

Море чистое, дно каменное в глыбах, охренительно глубокое и соленое( Черное и рядом не стояло по солености. Сразу с пирса сошли по лесенке и вам с головой, дна не чувствуете. Ребенка одного нормальная мать не отпустит, после обеда тем более. Есть кусочек мелкого пляжа, очень маленький, куча детей там, не покупаешься. И там к лежакам очень маленькие зонтики, в жару не укрыться, а солнце жарит на всю, сгорите, отель вам не поможет, ваши проблемы. Сразу предупреждают об этом вас, страховка это не покрывает. И еще фраза , что за целосность вещей в номере никто ответственности не несет, вообще убила. Был сейф маленький правда. Без очков особо не покупаетесь, глаза выедает от соли.

Утром и до 14.00, море спокойное, потом постоянно ветер и волны. Даже такой хорошей пловчихе, как я, не наплескаешься вечером.На пляже столы и лежаки грязные, их не моют даже изредка. Я уже не выдержала , себе все сама вытирала, . Туалеты на пляже есть, но грязно очень. На веранде кушать проблематично, ос куча. Экскурсии - цены высокие и часто того не стоит, при этом , ехать в одну сторону часто , в жару , 3 часа. За 50 евро мой ребенок не увидел и 1/3 обещанного, вдобавок за то, чтобы съесть крабика, которого он же поймал, это входило в программу, требуют еще 10 евро заплатить.

На экскурсиях обещают кормить. Не свежим и в малом колличестве. Мой ребенок, всеядный, не рискнул есть, так выглядело и пахло.Приехал голодный. После массажа пытаются вам впарить что у вас больное и что купить надо бы у них.Если вы одиники и хотите оторваться, даже не надейтесь. Это семейный отель в основном.
 в таком виде шведский  ресторан, грязные окна, стены, пол моют редко,не всегда даже рано утром он чистый  вот такое 5*  Зеркало большое и все в таких пятнах  Не может 5* так выглядеть! Кто не знает 5* это сервис!!!!! а этого здесь просто нет  по всей территории и часто днем, грязное белье валяется и к нему кульки с мусором  Номер клуб рум, в котором жили  Вода стоит, пока моешься, по косточку и не сливается потом долго  Душ, грибок везде и его ни разу не мыли
аватар rostik1989
Відгуки пишу рідко... Але у цьому випадку я його напишу. Обирали готель дуже швидко, не читаючи коментарів, - за порадою турагенства. Коли прийшли додому, - начитались і 2 тижні до відпочинку мучила совість куди ж ми потрапимо. … Еще ▾ Відгуки пишу рідко... Але у цьому випадку я його напишу.

Обирали готель дуже швидко, не читаючи коментарів, - за порадою турагенства. Коли прийшли додому, - начитались і 2 тижні до відпочинку мучила совість куди ж ми потрапимо..

Завжди коли бронюємо відпочинок берем за доплату кращі номери з виглядом на море і лише головний корпус. Так було і цього разу.

Нас поселили і зустріли дуже привітно, номер у головному корпусі: з ремонтом все чистеньке, нове, сантехніка у порядку. Прибирання щодня і без доплат, щодня наповнювали міні бар і досисть достойно.

Найбільше вразила територія , дуже велика, типова Турція без пафосу але дуже затишна.. краєвиди неймовірні. І знову зауважу - все чисто і багато персоналу, що прибирають і чистять територію і пляж від свиней, які «с..ють» де стоять!!!! Деколи сама хотіла прибичкувати ту цигарку , хто пхає іі в пісок , хоч біля кожного лежака є смітничок, чи несуть їжу і з приборами те саме.

Пляж - галька , трохи дратувало. Були з 3 річною дитиною - плавав з нами в колі - все ок)! Також є басейн чудовий. Лежаків хватає всім. Вода чистенька..

Особлива подяка за анімацію і дуже привітний персонал!!!! Почуваєшся затишно, ніби усіх знаєш. Ми були у багатьох готелях, такої атмосфери не було ніде. Говорять як англійською так і є російськомовні. Нам не склало проблем з ними порозумітись.

Харчування- кожна страва яку пробували - СМАЧНО!!!!! Не трава!!! Великий вибір! Чисто!!!! Ми були цим приємно вражені, бо турція в нас завджи асоціювалась з низькою кухнею. Минулого року були в новому готелі - Bosphoruss - готель чудовий але нема душі як тут і цієї турецької атмосфери..

Так, готель можна ще допрацювати, але сказати що ви, обравши цей готель портите відпочинок - це перебір!!!

Ми залишились дуже задоволені!

Також подяка за вечори та виступи, конкурси для всіх , світлоанімацію достойну та якісний звук????

Єдиний нюанс вкінці - туроператор Компас де люкс - ужасне ставлення!!! Безвідповідальні, навязують свої шопінг тури!!!!! Уявляєте : Нас не попередили про те, що рейс перенесли з 16.00 дня на 7.45 ранку!!!!!! Нас розбудили о 4.30 ночі коли автобус був під готелем, а в нас не зібрані валізи! ШОК!!!! Сказали якщо за 5 хв не вийдемо поїдуть без нас!!!
Отзыв писала ни сразу, дабы отключились эмоции... Они отключены, отзыв написан в сравнении и сопоставлении цена качество! Хотите берите во внимание, хотите нет:) это лично моё мнение, относительно отдыха в данном отели! Если будет полезен. … Еще ▾ Отзыв писала ни сразу, дабы отключились эмоции...
Кстати, отзывы остальных туристов, правда!!!
1. Заселение
Приехали в отель 15:30...заселили около 17:00, при этом сразу попросили подождать минут 10 и попить кофе в баре, потом ещё 10 мин и тд...на вопрос в чем проблема вообще ( как бы заселение с 14 официально)...вразумительного ответа не было!
Персонал не говорит ни на русском ни на английском, очень удобно кстати ...ни одну проблему решить нельзя, полный отмороз ( единичные ребята, слегка владели английским и если их удавалось поймать, использовали их в качестве переводчиков)
3. Не предоставлена информация ни в момент заселения, ни потом ( обычно номера укомплектованы информ книгой)...ну Вы поняли о чем я? Карта отеля, что где и со скольки...
4. Уборка...даже не знаю как это описать! Пол не протирается ( мы жили на первом этаже с выходом на травку, так что оценить качество уборки было легко...странно что убирающего это никак не смущало), а полотенце под ноги в ванной просто переворачивается на чистую сторону, а что? Вариант...опять таки в силу незнания языков персоналом, никому ничего предьявить нельзя! Многие писали что чаевые улучшали качество уборки...принципиально за такое отношение именно отношение! не платила ( хотя всегда рада отблагодарить)!
5. Также места общего пользования желают лучшей уборки!!!
6. В номерах нет халатов, шампуней, кондиционеров, лосьона для тела, мыла...( никогда не пользуюсь особо, но для 5 это нормально?!
7. Пляж, для тех кто с маленькими детьми, его нет...камни и лежаки под солнцем! Взрослым в принципе с любого пирса норм!
8. Территория не ухоженная!!! И это очень заметно!!! Ни разу не видели садовников!!!
9. WiFi в номерах клаб норм...в остальных ( там где жили друзья) не очень!
10. Ехали в Бодрум именно за впечатлением от природы...месторасположение не о чем!
11. В частности в баре на «звезде» столкнулись с полной отмороженностью барменов, забавно было наблюдать как они ничего не понимают:))) мне получить свой долгожданный американо помог рядом сидящий турок, который просто прочувствовал уже мой психоз:)) мне казалось что такие элементарные слова, как блэк кофе и эспрессо знают все!
12. Питание...наверное единственное к чему нет вопросов...без шика, но вполне, как минимум салаты не текли...
13. Анимация, ничего не скажу, она меня не интересовала:)!
14. И ещё один важный момент, все вокруг ( в частности туроператоры и сам отель) рассказали о мега ремонте отеля, полной смене хозяев и тд...так вот мне страшно подумать, как отель выглядел до мега ремонта...даже не буду комментировать это ( кстати сделали выбор в пользу отеля именно на основании данной информации:(( и да у них мега крутой фотограф:)) фото на сайте просто супер:)))
аватар Miss.maliy79
В данный момент находимся в Бодруме, слава Богу в другом отеле. Большой и дружной компанией из 16 человек решили отдохнуть , все ждали отпуск , дети ждали поездку на море . Все в хорошем настроение прилетели , сели в автобус и поехали . … Еще ▾ В данный момент находимся в Бодруме, слава Богу в другом отеле. Большой и дружной компанией из 16 человек решили отдохнуть , все ждали отпуск , дети ждали поездку на море . Все в хорошем настроение прилетели , сели в автобус и поехали . Привезли к указателю отеля Duja , высадили и сказали что до ресепшена привезти нас не могут . На маленьких машинках доехали до ресепшена и тут шок! грязь везде , посреди не мытого и не чищеного помещения стол с напитками , несколько стульев. Приехали мы рано, поселить нас не смогли сказали ждать, переоделись и решили идти осматриваться . Сели в старый , грязный лифт спустились до ресторана, еда такая себе , снова нужно в лифт, спустились к бассейну , все занято , причём просто полотенцами . Снова лифт к морю, двери открываются и бетонный тоннель , вышли , пляжа практически нет , построен понтон с лежаками, баром и Кафешкой . Очень много местных, лежаки все заняты . Персонал вообще никого не видет и отмораживается . Начали сами себе сдвигать лежаки и зонтики . Море божественное. Дождались поселения , жесть , отвезли нас снова на выезд из отеля к номерам «клуб рум» сказали , что если нужно добраться до ресепшена звоните 0 и за вами приедет машинка, приехали за нами пару раз, потом на наши номера перестали брать трубку. Одну семью поселили в другую категорию номеров, там ужас, полуподвальное помещение темно-зеленого цвета , половина света не работала, балкона нет, дверь в туалет не закрывалась. Возник вопрос о переселении в выкупленную категорию номера , с боем переселили. Анимации практически нет. На 2-ой день прибывания, после ужина сели в лифт чтобы добраться до ресепшена и застряли в нем и....о-ужас! вентиляция не работает мы висим между этажами, с нами дети , через 20 минут стало не хватать воздуха , у всех паника, стучим, звоним, начали раздеваться , дети лежат на полу дышат в щели , все мокрые и всем дурно , окна запотели и по ним течёт вода, слава богу часть людей из нашей компании с нами не были в лифте мы писали им Сообщения , звонили. Освободили нас через 40 минут . Детям плохо, папы схватили детей и все на выход, и вываливаясь зацепили лифтера . Поднялись на ресепшен и конечно громко с претензиями стали требовать позвать медика и позвать генерального менеджера , вышел человек без бейджа не представился и сразу начал орать , что мы побили лифтера . Он даже не удосужился разобраться в ситуации, что по сути мы там чуть не задохнулись, что дети в полуобморочном состоянии , что мы 40 минут сидели в лифте , ему даже это было не интересно . Он просто орал как не нормальный. Подошли охранники и давай всех расталкивать, толкнули девочку так что , у неё слетел глюкометр . Дальше , огромная толпа , все орут и приехал какой -то главный , по ходу ему доложили что проблема, но не в том что мы там чуть не сдохли, а что побили лифтера , он тоже начал орать, этот без бейджа включил артиста и давай строить пострадавшего , сказавши что и его мы побили, когда мы поняли что медицинской помощи для детей не будет приняли решение детей отправить из этого кошмара в номера под присмотром взрослого, а остальные остались разбираться , приехал ещё какой-то, походу ещё главнее и начал матами орать и фыркать . Вызвали полицию. Всех наших мужчин не разбираясь давай затягивать в полицейские каталажки , мы не понимая за что , попросили дождаться представителя нашей компании, полиция говорит что мы устроили драку и за это будем наказаны, мы им объясняем , что никого не трогали и рассказали про лифт , как мы там сидели , им это тоже было не интересно. Девушку , которая стала дословно переводить наш рассказ полиции быстро удалили, под предлогом увольнения. В жарких и душных каталажках нашему другу стало плохо , у него астма, побежали за препаратом, оказывается они уже заблокировали наши номера, человек лежит в бессознательном состоянии мы своими силами приводим его в чувства , никакой помощи. Они просто на это смотрели и цель одна , засадить нас , все грязные и мокрые сами себя отстаиваем , реанимирует. Вообщем , то что там происходило словами не передать . Засадили наших мужчин и увезли , куда не понятно, остались дети и женщины. Номера заблокированы , потребовался инсулин, взять не возможно , карточки не работают. На просьбу открыть номера не реагировали. Номера разблокировали на следующий день после 12. Все вынуждены были ютится в номере в который ушли дети , на секундочку 10 человек, все это время возле корпуса дежурили охранники и не было возможности выйти из корпуса. Потом в коридоре вообще выключили свет. Так просидели всю ночь , одни в полиции , другие в номере. Мужчины вышли на связь , сказали что в полиции сдавали алко-тест и полицейские были удивлены, что некоторые мужчины вообще трезвые , а в участке не могли понять зачем всех привезли, кстати одна из женщин уехала тоже с мужчинами чтобы была возможность общаться на английском и просидела с ними в участке , мы им сообщили что мы в одном номере и нам не открывают наши номера. Мужчины попросили полицейских посодействовать в том чтобы нам открыли номера, они отказались . Наступило утро, сообщение от наших мужей, что они за свой счёт вернулись в отель, так как представитель от компании Корел не доехал до полиции . Также они сами нашли Адвоката- переводчика и оплатили услуги. Встретила Охрана и вышел директор отеля , который обозвал нашего переводчика «жирной коровой» .Утром мужчины сидели в отдельном помещении отеля под присмотром охраны ещё 3 часа, запретили пользоваться услугами отеля , дети ходили на завтрак под присмотром охраны . В 15.30 нам был предоставлен трансфер и мы переехали в другой отель! Отдых продолжается ....
аватар Iuliia_ua
Если коротко - не советую. Минусов больше, чем плюсов. Самый главный для меня - грязно. И главный корпус, и номера, и территория. Из-за того, что отель расположен глубоко в бухте, грязноватым периодически бывает и море. … Еще ▾ Если коротко - не советую. Минусов больше, чем плюсов. Самый главный для меня - грязно. И главный корпус, и номера, и территория. Из-за того, что отель расположен глубоко в бухте, грязноватым периодически бывает и море. Есть небольшой детский пляж, но он галечный (заход очень некомфортный) и в самом конце бухты, поэтому всю грязь несет туда. Уборка плохая, и чаевые спасали не всегда. Недостроек и недоработок много, от халтурного ремонта в номерах и постоянных поломок сантехники до недоделанных дорог возле вилл (клубы пыли). Питание - не восторг, но придираться не буду. Добротное и найти что-то для себя можно. Напитки - 100% соки в пакетах, алкоголь местный, много и разный. Посуда новая, полотенца, матрасы, постельное белье - это все плюс. Ругаться на недоукомплектованные номера, грязь, шум - бесполезно. Или смиритесь, или испортите себе отдых окончательно. Если есть выбор - выбирайте что-то другое.
аватар ddtt777
Отдыхали с 13 по 24 июня 2019 года. Постараюсь быть объективным, чтобы помочь с выбором отеля. Приехали мы из аэропорта в 7 часов утра, однако раньше 14 часов нас заселить не смогли. … Еще ▾ Отдыхали с 13 по 24 июня 2019 года. Постараюсь быть объективным, чтобы помочь с выбором отеля. Приехали мы из аэропорта в 7 часов утра, однако раньше 14 часов нас заселить не смогли. До 14 часов нам разрешили сходить на завтрак. Когда увидели представленный нам номер, мы были очень разочарованы. Мы приобрели номер «Вилледж» (деревенский номер). В предоставленном нам номере отваливалась штукатурка, протекала раковина, был сломан душ, не работал телевизор, не было комплекта постельного белья для ребенка, не было чайника и какой-либо посуды, не было тапочек, о которых написано на Booking, вообще кроме шампуня и 3 ватных палочек для чистки ушей, шапочки, бумажных салфеток больше ничего не было. В течении дня душ, раковину починили. Чайник и 2 чашки принесли на следующий день. Чтобы уложить ребенка спать мы три раза просили администрацию выдать постельные принадлежности. Их принесли только в 19:30. Но самое плохое – рядом с отелем проходит оживленная автотрасса. Проверьте это сами по ГуглКарте. Поэтому, несмотря на прекрасную погоду, дверь на балкон открыть невозможно. Очень сильный шум от автотрассы. Соответственно, на балконе быть неприятно, так как очень шумно. При этом ночью движение по автотрассе только возрастает. Мы были в шоке. Кондиционер в номере старый и также очень шумный. Кроме того, я сомневаюсь, что кондиционер когда-либо чистили. На следующий день я хотел попросить другой номер. Однако утром на рецепшен увидел много других людей, которые требовали смены номеров. Они были в истерике, очень нервничали. Я понял, что это такой отель и можно самому себе испортить весь отдых, добиваясь другого номера. Кроме того, мы прошли по территории отеля и поняли, что хороших номеров очень мало. Номера находятся либо у ресторана, на котором расположена очень шумная вытяжка, либо они находятся у мусорной кучи либо у автотрассы. Вообще размещение номеров неудачно. Так, по склону горы расположены домики, соединенные между собой дорожками. В каждом домике по 3-5 номера. Многие из домиков очень на значительном удалении от основного корпуса, где расположен ресторан. Дорожки выложены камнями, ходить можно только в шлепанцах, да и то – с трудом. Нужно то подниматься, то спускаться. Чтобы починили телевизор в нашем номере, мы просили администрацию каждый день. На пятый день нам сказали, что телевизор починить нельзя. У меня возник вопрос, а почему нам об этом нельзя было сказать сразу. И на пятый день нам из-за поломки телевизора предложили другой номер. Однако предложенный нам номер был просто ужасен, он располагался около мусорной ямы и был похож на землянку. Мы поняли, что лучше остаться без телевизора. В отеле на русском языке говорят только 2 человека на рецепшен: Иса и Лена. Однако они бывают не всегда. Иса, такое ощущение, что он был не рад, что знает русский язык, так как к нему шли с проблемами русскоязычные посетители. Он всегда всем говорит одну фразу: «Хорошо, я запишу». Однако после этого ничего не менялось. Весь негатив, все крики доставались ему. Лена отвечает за запись в ресторан, ей проще. Мини-бар за все время проживания пополнили только один раз и только после того, как я потребовал встречи с руководством отеля. Одним словом: возникающие у нас проблемы решать кто-либо из администрации не желал. Администрация в отеле работает неудовлетворительно. Обратиться лично к руководству отеля невозможно. Чувствуешь себя в отеле незащищенным и не могущим повлиять на что-либо. О питании: питание в целом понравилось. На ужин стараются разнообразить меню, всё свежее, много фруктов, рыбы, мяса, выпечки, сыров. Однако всего 3 ресторана (итальянский, мексиканский и рыбный). За неделю можно бесплатно посетить только один. Однако слово «ресторан» здесь не уместно. В течении дня это гриль-бар, а вечером – «ресторан». Выбор блюд в меню «ресторана» помещается на 1 странице, спиртные напитки такие же, как и везде, звучащая музыка – аудиозапись. Атмосфера ресторана не создана. О пляже. Весь отель расположен на склоне горы, поэтому к морю можно либо спускаться пешком, либо пользоваться 2 лифтами. Эскалатор работает только на подьём вверх. Один лифт постоянно не работал. Пляж – насыпная галька шириной 50-70 метров, а также с плит. С детьми, которые не умеют плавать, на пляже купаться опасно.Wi-Fi только в корпусах и рядом с ним.
Итог: если ты оптимист, то тебе этот отель не испортит отдых. Нам он его точно не испортил, хотя очень хотел это сделать. Но я в этот отель больше никогда не поеду и вам не советую. Отель не соответствует 5 звездам. Ставлю ему твердую оценку «Ужасно».
Из аэропорта до отеля проезд занял минут 40-50. Приехали в отель около 8.30 утра. Зарегистрировались на ресепшен и пошли на завтра. Ассортимент блюд был отличный, на вкус все блюда что взяли покушать были превосходными. … Еще ▾ Из аэропорта до отеля проезд занял минут 40-50. Приехали в отель около 8.30 утра. Зарегистрировались на ресепшен и пошли на завтра.
Далее наша группа (из 7чел.) переместилась на пирс. Были приятно удивлены новым полотенцам и новым шезлонгам. Wi- fi кстати работал неплохо утром на пляже, как и возле ресепшен.
В 14.30 начали заселение. Вот в этот момент появились небольшие проблемы. Хорошо что на ресепшен была девушка Елена говорящая на русском языке, она вобщем и решила наши вопросы. Наш тур-оператор Альбина из Tez tour оказалась абсолютно некомпетентна в решении проблем заселения, поэтому была сразу же послана .... со своими предложениями экскурсий.
Территория отеля потихоньку приводится в чистое состояние. На терри отеля стоят холодильники с прохладной водой. Новые лифты, новый пирс, новая уличная мебель. Номера в вилладж котеджах имеет недочеты по ремонту. Матрасы в номерах отличные, постельное новое белое, полотенца новые. Кондей работает. Бар в номере пополняется напитками, уборка каждый день. Анимация слабенькая, но ребята веселые и общительные. В барах внутри отеля есть хорошие алкогольные напитки. Питание в ресторане самообслуживания отличное на 5 баллов. Рядом проходят маршрутки в Бодрум (стоимость 4.00тл/чел) ехать 10-15мин. Водные прогулки стоят 12-20евро/чел.в порту(это же операторы предлагают в 2-3раза дороже) Много магазинов и рыбных ресторанчиков.
Итог таков:
Из плюсов: -Хорошее расположение отеля, красивая природа, отличное питание, рабртает более-менее Wi-fi.
Из минусов: -Требует доведения ремонта до конца, уборки территории, нужно больше анимации.
Совет: При бронировании отеля требуйте фото номеров, в которые вас планируют заселять, тк могут быть вопросы...
Пирс Бассейн Территория Номер Тоннель к пляжу Пейзаж
аватар brasio
Я никогда не верила отзывам и если бы мне рассказали, что такое может творится в отеле, честно, не поверила бы. Но сама там была и все это видела. Этот отель нам посоветовал туроператор, на рассмотрении были несколько, но его прям рекомендовали. … Еще ▾ Я никогда не верила отзывам и если бы мне рассказали, что такое может творится в отеле, честно, не поверила бы. Но сама там была и все это видела. Этот отель нам посоветовал туроператор, на рассмотрении были несколько, но его прям рекомендовали.
Отель не подготовлен к приему туристов, при нас сверлили, чего-то достраивали. На второй день в номере полилась вода с потолка в ванной, долго решали что же с нами делать. Переселили в виллу, там оказалось не на много лучше, номер не был готов к заселению. Все можно было стерпеть, но не было горячей воды....Весь наш отдых проходил в большей части на ресепшн. Обслуживающий персонал совсем не торопился в решении проблем. За 4 дня до отъезда нас переселили в главный корпус, хотя бы появилась вода). На территории отеля грязно, сантехника в плачевном состоянии, посуда в ужасном состоянии, жирные пятна и грязь. Убирали номера безобразно, полотенца поднимались с пола и складывали, как свежие, полы, пыль ничего не протиралось.
Мы много раз были в Турции, такое впервые. Может три звезды отель, но никак ни пять и уж тем более люкс.
Единственный плюс, это очень хорошее море, но это не заслуга отеля.
номер чистота полов в номере вход в номер, это отель типа 5 звезд так нам принесли гель для душа, когда попросили диспенсер, сказали сломан
аватар akulenko.social
Плюсы : 1. Очень красивая природа вокруг отеля, вокруг горы, номера с видом на море. Минусы : 1. Обещанного по всей территории вай фая нет и не было там никогда. Даже на ресепшен вай фай не работал по причине якобы внезапных проблем с интернетом. … Еще ▾ Плюсы :
1. Очень красивая природа вокруг отеля, вокруг горы, номера с видом на море.

Минусы :
1. Обещанного по всей территории вай фая нет и не было там никогда. Даже на ресепшен вай фай не работал по причине якобы внезапных проблем с интернетом. Но стоит отметить, что ресепшионист великодушно дал мне свой компьютер, чтоб я смогла пополнить свой мобильный счет онлайн. И на том спасибо
2. Территория отеля грязная, запущена, везде мусор.
3. Уборка номеров - оценка 2+. Убирали только крупный мусор (мусорное ведро, большие упаковки и т.д.). Мелкий мусор на полу лежал с первого дня до последнего, аналогично и касаемо разлитого на полу кофе. На третий день не выдержала, оставила чаевые. Чаевые забрали - мусор оставили. Правда, получив чаевые они сложили бантиком полотенца. Но блин, я же хотела не бантик, а уборку банальную.
4. В качестве одеял дали очень жесткие вафельные простыни.
5. Смена постели раз в два дня (это 5*!!), в промежутках между сменой постель никто не заправлял.
6. Уборка не утром, а ближе к вечеру обычно
7. В баре пиво, водка и разбавленные подобия колы и фанты и лед И ничего больше
8. Поздний ужин - это хлеб и какой то бульон.
9. Меню - мяса было очень мало и редко, раз в день давали рыбу. И Первого супы, второе - чаще всего рис в разных его видах. Фрукты - только арбузы, дыни, яблоки, виноград. И то, по 2 вида на раз. При этом очень много было белого сыра типа брынзы, который на каждый раз готовили множеством способов (и в чистом виде, и жареный, и под специями) В ресторане доступно ужасное вино, по запаху напоминающее покрашенный спирт. Снек бар - бургеры, картошка фри. В снек - было терпимо как перекусить. Вообщем с питанием - беда.
10. Персонал почти не говорит ни на русском на даже на английском (5* и без английского). При заселении в отель объяснялись жестами. Они знаю только МАЙ ФРЕНД и ОК. И все
11. Последние два дня в номере и в паблик туалетах пропала туалетная бумага. Когда я пошла на ресепшен по этому поводу - мне положили бумагу и предложили писать жалобу ген менеджеру по этому поводу. В 5* не закончилась туалетная бумага. Как это????
12. Персонал занят своими делами, бармены хронически висят в телефонах и на баре чтоб чето получить нужно вынудить бармена оторваться от телефона. На взрослых еще реагируют , а дети в игноре. Спасатель в аквапарке - аналогично то в телефоне, то сама плавает, вместо того чтоб контролировать происходящее на горке.
13. Аквапарк и лифты и бары в отеле живут своей жизнью. Лифт, который спускает на пляж - вместо 20 :00 могли отключить в 19 или 19:30 внезапно. Бар вместо 19 мог закрыться в 18-18:30, а открыться вместо 10 в 10:30-11. Аналогично и аквапарк.
14. Девочка из семьи англичан подскользнулась на территории в какой то луже, которую не убрали, те попросили вызвать врача так как повредила руку. Вместо врача пришел менеджер и давай орать, что нечего ходить там где влажно, а надо ходить там где сухо. Врача так и не дали.

Вообщем выброшенные деньги, испорченное настроение. Оно не стоит даже половины того, что я заплатила.
Единственное, что радовало - это вид из окна и все.
Больше туда ни ногой.
аватар vika2806
Читая отзывы, мы ожидали худшего. Также консультировалась с разными агенствами по поводу этого отеля. Нам подходила цена и очень хотелось попасть в Бодрум. Я не услышала категоричного нет по поводу отеля и мы рискнули. … Еще ▾ Читая отзывы, мы ожидали худшего. Также консультировалась с разными агенствами по поводу этого отеля. Нам подходила цена и очень хотелось попасть в Бодрум. Я не услышала категоричного нет по поводу отеля и мы рискнули. У меня нет однозначного ответа и оценки. Точно скажу только одно. Люди свиньи! Сами же гадят себе под ноги. Отель красивый, большой, денег когда то вложено в него много. Сейчас потихоньку все ломается. Нужен хороший хозяин! Иначе будет жаль. Итак начну. Очень много ступенек, а значит не всем подходит.В море только по лесенке и с понтона. Язык общения только английский и турецкий.Это наверное самое важное. Питание очень хорошее. Всего много и вкусно. Мороженое каждый день безлимит. Бери сколько хочешь. Спиртные напитки обычные. Очень вкусный виски! Есть натуральный турецкий кофе. Вкусные торты. Бассейн приличный с тусовкой целый день. Живая музыка, детская дискотека , всяческие вечерние программы. Аква, водное поло, теннисный корт, футбол, баскетбол...В главном здании Вайфай, бар, зона отдыха, эскалатор. Много зелени. Снек бар заполнен фри, нагетсами и пица. На всей территории можно взять воду для питья. Много разных напитков. К морю надо спускаться на лифтах. Море шикарное! Кормили рыбок и плавали с ними. Очень красивые виды! Отель смотрится очень привлекательно. Наш номер нам понравился. Без всяких поломок. Вид на балконе частично на море и горы. Убирать конечно не умеют и не хотят. Надо бы давно потрусить подушки, шторы и т.д. Пыль. Убирают по требованию. Не хватает шампуней. Возле номеров на улице люди-свиньи бросают мусор, оставляют посуду и бросают окурки, даже если есть урна. Персонал отеля пытается наводить порядок и не разрешает выносить еду из ресторана. Но разве же кому то это помеха?! В грязи виноваты только отдыхающие!!! В нашем случае было именно так, как мы себя вели. И к нам относились также. Отель не будет супер, если так будет продолжаться. Наши 10 ночей пролетели незаметно. Мы отдыхали. Мы увидели все своими глазами. Стоит обратить внимание, что отдыхающие в большинстве турки. А значит это шум, вседозволенность и извините - село. Мы бы приехали возможно еще, но за небольшие деньги и опять же со своим менталитетом.
Балкон Номер для 4х Вид на бассейн Рыбки Бар возле бассейна Бассейн с горками Лифт к морю
1 2 3 4 5
аватар Lena40
Подскажите пожалуйста,что этот отель стоил летом 2011года? уже планируем летний отпуск,хотелось бы хоть приблизительно понимать цены. Меня интересует конкретно июнь,10-11 ночей. Я понимаю,что прошло много времени,но может хоть кто-нибудь помнит цифру,хотя бы приблизительно.
аватар scorpion_s
нас интересуют бассейны и аквапарк отеля
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар koroshchenko
Дайте оценку отелю. Все отзывы прочла. Но таких полярных еще не видела. Либо ставят 5, либо 1. Складывается впечитление, что одни из них либо заказные или другие происки конкурентов. Может агенты, что были в рекламниках или туристы, что там отдыхали поставят адекватную оценку. Помогте, уже начинаю беспокоиться.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 21 км от аэропорта и в 11 км от центра Бодрума, в 5 км от поселка Торба.
Описание пляжа Платформа, протяженность пляжа 380 м, бар на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service: круглосуточно, платно (только Hotel), Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое меню, 8 баров, 5 ресторанов — 1 основной (шведский стол), 4 a la carte (турецкий, рыбный, итальянский, китайский, по предварительной записи, за время проживания посещение 1 ресторана 1 раз — бесплатно), 2 конференц-зала (на 88–350 чел.), ТВ-зал, 4 бассейна (1 крытый бассейн, 3 открытых бассейна), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, 2 конференц-зала.

Для детей 2 бассейна (1 открытый,1 крытый в СПА центре), детский буфет, детский клуб (4–12 лет), игровая комната платно (компьютерные игры).
Развлечения и спорт 2 водные горки, мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, теннисный корт бесплатно (днем; 2 корта с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, виндсерфинг платно (с лицензией), уроки подводного плавания платно.
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE