ПЛОХО

Написано: 7 сентября 2019
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПРАВДИВЫЕ! ! ! Жаль я их прочитала за сутки до вылета. Кто пишет хороший отзыв, это люди которые понятия не имеет , что такое 5*!! ! Грязь везде, свинское отношение и сервис отвратительный. По-русски не говорят. Персонал все молодые, ни фига не знают и вас тупо игнорируют. Я орала на немецком, когда достали, не понимали, но шевелились, я умею убеждать. Говорит один на русском, на рецепшене Isa - г...внюк малолетний, который на этом внаглую зарабатывает! О нем же коллега отозвался " Иса аферист еще тот и в этом отеле сплошной бардак". Я бы это прекрасно поняла, все хотят заработать, но когда тебя не заселяют в номер, потому что хотят тупо на бабки раскрутить и мурыжат часами в фойе это уже слишком! А ты стоишь с ночного перелета и не поймешь что происходит.

С 7 утра до 14.30 не заселяли. Жаль не могу добавить фото здесь, но после уборки с ноля, я увидела на постели, плохо выстиранные простыни от чужих критических дней( пол простыни), покрывала в пятнах, пол грязь сплошная, в ванной полотенца для лица были от предыдущих посетителей, в пятнах грязи! Душ забит, не сливается нормально вода. Я горничную 4 раза за руку приводила и заставляла убирать и менять . Убирали кто как хотел и такое впечатление что и не убирали. Ремонт " в старое впихнули тяп -ляп новое" и недоделанное. Кондиционер не моют никогда, видно по кучам грязи в нем через решетку. Я не заглядывала, но номер маленький, потолок низкий, голову подняла так клубы грязи. Без него него спать ночью нереально, если номера Клуб, от дороги шум и гам, фиг уснуть. Заболеть реально. Куча народу улетало с соплями и кашлем. Берите дамы свои бальзамы и шампуни. Там есть только с мужским запахом гель для душа и он же шампунь 2 в 1.

На территории кучи грязных полотенец лежат и мешков с мусором. Развлечений ноль. У вас будет одна радость - Жрать! ! ( еды много, но часто на любителя, голодными не будете. ) Официанты стоят над душой, чтобы убрать тарелки. Это задалбывает, спокойно не поесть, , особеннно когда просто выхватили из под носа пол тарелки недоеденного, и тупо убрали, не слыша что говорят). Все везде загажено в ресторане внизу, стены, пол часто с вечера не мытый, стекла все в грязи , еде и пятнах(шведский). Или две радости -побухать впридачу вечером за пластиковым столиком у бассейна и бара ниже! . Ни первое, ни второе меня с сыном не интересовало( сыну 16 лет. Просила отдельную кровать, оператор при мне указывала, была одна кровать и диванчик. Спать с сыном подростком не комфортно ни ему, ни мне, кровать сказали поставят и не поставили, сын спал на диванчике все дни).

Море чистое, дно каменное в глыбах, охренительно глубокое и соленое( Черное и рядом не стояло по солености. Сразу с пирса сошли по лесенке и вам с головой, дна не чувствуете. Ребенка одного нормальная мать не отпустит, после обеда тем более. Есть кусочек мелкого пляжа, очень маленький, куча детей там, не покупаешься. И там к лежакам очень маленькие зонтики, в жару не укрыться, а солнце жарит на всю, сгорите, отель вам не поможет, ваши проблемы. Сразу предупреждают об этом вас, страховка это не покрывает. И еще фраза , что за целосность вещей в номере никто ответственности не несет, вообще убила. Был сейф маленький правда. Без очков особо не покупаетесь, глаза выедает от соли.

Утром и до 14.00, море спокойное, потом постоянно ветер и волны. Даже такой хорошей пловчихе, как я, не наплескаешься вечером. На пляже столы и лежаки грязные, их не моют даже изредка. Я уже не выдержала , себе все сама вытирала, . Туалеты на пляже есть, но грязно очень. На веранде кушать проблематично, ос куча. Экскурсии - цены высокие и часто того не стоит, при этом , ехать в одну сторону часто , в жару , 3 часа. За 50 евро мой ребенок не увидел и 1/3 обещанного, вдобавок за то, чтобы съесть крабика, которого он же поймал, это входило в программу, требуют еще 10 евро заплатить.

На экскурсиях обещают кормить. Не свежим и в малом колличестве. Мой ребенок, всеядный, не рискнул есть, так выглядело и пахло. Приехал голодный. После массажа пытаются вам впарить что у вас больное и что купить надо бы у них. Если вы одиники и хотите оторваться, даже не надейтесь. Это семейный отель в основном.