Не рекомендую!!!

Написано: 2 августа 2019
Время поездки: 31 июля — 13 августа 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 1.0
Отзыв писала ни сразу, дабы отключились эмоции...
Они отключены, отзыв написан в сравнении и сопоставлении цена качество! Хотите берите во внимание, хотите нет: ) это лично моё мнение, относительно отдыха в данном отели! Если будет полезен.
Кстати, отзывы остальных туристов, правда!! !
1. Заселение
Приехали в отель 15:30...заселили около 17:00, при этом сразу попросили подождать минут 10 и попить кофе в баре, потом ещё 10 мин и тд...на вопрос в чем проблема вообще ( как бы заселение с 14 официально)...вразумительного ответа не было!
2.
Персонал не говорит ни на русском ни на английском, очень удобно кстати ...ни одну проблему решить нельзя, полный отмороз ( единичные ребята, слегка владели английским и если их удавалось поймать, использовали их в качестве переводчиков)
3. Не предоставлена информация ни в момент заселения, ни потом ( обычно номера укомплектованы информ книгой)...ну Вы поняли о чем я? Карта отеля, что где и со скольки...

4. Уборка...даже не знаю как это описать! Пол не протирается ( мы жили на первом этаже с выходом на травку, так что оценить качество уборки было легко...странно что убирающего это никак не смущало), а полотенце под ноги в ванной просто переворачивается на чистую сторону, а что? Вариант...опять таки в силу незнания языков персоналом, никому ничего предьявить нельзя! Многие писали что чаевые улучшали качество уборки...принципиально за такое отношение именно отношение! не платила ( хотя всегда рада отблагодарить)!
5. Также места общего пользования желают лучшей уборки!! !
6. В номерах нет халатов, шампуней, кондиционеров, лосьона для тела, мыла...( никогда не пользуюсь особо, но для 5 это нормально? !
7. Пляж, для тех кто с маленькими детьми, его нет...камни и лежаки под солнцем! Взрослым в принципе с любого пирса норм!
8. Территория не ухоженная! ! ! И это очень заметно! ! ! Ни разу не видели садовников! ! !
9. WiFi в номерах клаб норм...в остальных ( там где жили друзья) не очень!
10. Ехали в Бодрум именно за впечатлением от природы...месторасположение не о чем!
11. В частности в баре на «звезде» столкнулись с полной отмороженностью барменов, забавно было наблюдать как они ничего не понимают: ))) мне получить свой долгожданный американо помог рядом сидящий турок, который просто прочувствовал уже мой психоз: )) мне казалось что такие элементарные слова, как блэк кофе и эспрессо знают все!
12. Питание...наверное единственное к чему нет вопросов...без шика, но вполне, как минимум салаты не текли...
13. Анимация, ничего не скажу, она меня не интересовала: )!
14. И ещё один важный момент, все вокруг ( в частности туроператоры и сам отель) рассказали о мега ремонте отеля, полной смене хозяев и тд...так вот мне страшно подумать, как отель выглядел до мега ремонта...даже не буду комментировать это ( кстати сделали выбор в пользу отеля именно на основании данной информации: (( и да у них мега крутой фотограф: )) фото на сайте просто супер: )))