Хорошее месторасположение отеля. Красивая природа вокруг. Отличное питание.

Написано: 15 июня 2019
Время поездки: 7 — 14 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 6.0
Чистота: 7.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 4.0
Из аэропорта до отеля проезд занял минут 40-50. Приехали в отель около 8.30 утра. Зарегистрировались на ресепшен и пошли на завтра.
Ассортимент блюд был отличный, на вкус все блюда что взяли покушать были превосходными.
Далее наша группа (из 7чел. ) переместилась на пирс. Были приятно удивлены новым полотенцам и новым шезлонгам. Wi- fi кстати работал неплохо утром на пляже, как и возле ресепшен.
В 14.30 начали заселение. Вот в этот момент появились небольшие проблемы. Хорошо что на ресепшен была девушка Елена говорящая на русском языке, она вобщем и решила наши вопросы. Наш тур-оператор Альбина из Tez tour оказалась абсолютно некомпетентна в решении проблем заселения, поэтому была сразу же послана .... со своими предложениями экскурсий.

Территория отеля потихоньку приводится в чистое состояние. На терри отеля стоят холодильники с прохладной водой. Новые лифты, новый пирс, новая уличная мебель. Номера в вилладж котеджах имеет недочеты по ремонту. Матрасы в номерах отличные, постельное новое белое, полотенца новые. Кондей работает. Бар в номере пополняется напитками, уборка каждый день. Анимация слабенькая, но ребята веселые и общительные. В барах внутри отеля есть хорошие алкогольные напитки. Питание в ресторане самообслуживания отличное на 5 баллов. Рядом проходят маршрутки в Бодрум (стоимость 4.00тл/чел) ехать 10-15мин. Водные прогулки стоят 12-20евро/чел. в порту(это же операторы предлагают в 2-3раза дороже) Много магазинов и рыбных ресторанчиков.
Итог таков:
Из плюсов: -Хорошее расположение отеля, красивая природа, отличное питание, рабртает более-менее Wi-fi.
Из минусов: -Требует доведения ремонта до конца, уборки территории, нужно больше анимации.
Совет: При бронировании отеля требуйте фото номеров, в которые вас планируют заселять, тк могут быть вопросы. . .