Прекрасное расположение отеля, Отель отвратительный

Написано: 1 октября 2017
Время поездки: 20 — 27 сентября 2017
1.0
Плюсы :
1. Очень красивая природа вокруг отеля, вокруг горы, номера с видом на море.

Минусы :
1. Обещанного по всей территории вай фая нет и не было там никогда. Даже на ресепшен вай фай не работал по причине якобы внезапных проблем с интернетом. Но стоит отметить, что ресепшионист великодушно дал мне свой компьютер, чтоб я смогла пополнить свой мобильный счет онлайн. И на том спасибо
2. Территория отеля грязная, запущена, везде мусор.
3. Уборка номеров - оценка 2+. Убирали только крупный мусор (мусорное ведро, большие упаковки и т. д. ). Мелкий мусор на полу лежал с первого дня до последнего, аналогично и касаемо разлитого на полу кофе. На третий день не выдержала, оставила чаевые. Чаевые забрали - мусор оставили. Правда, получив чаевые они сложили бантиком полотенца. Но блин, я же хотела не бантик, а уборку банальную.
4. В качестве одеял дали очень жесткие вафельные простыни.
5. Смена постели раз в два дня (это 5*! ! ), в промежутках между сменой постель никто не заправлял.

6. Уборка не утром, а ближе к вечеру обычно
7. В баре пиво, водка и разбавленные подобия колы и фанты и лед И ничего больше
8. Поздний ужин - это хлеб и какой то бульон.
9. Меню - мяса было очень мало и редко, раз в день давали рыбу. И Первого супы, второе - чаще всего рис в разных его видах. Фрукты - только арбузы, дыни, яблоки, виноград. И то, по 2 вида на раз. При этом очень много было белого сыра типа брынзы, который на каждый раз готовили множеством способов (и в чистом виде, и жареный, и под специями) В ресторане доступно ужасное вино, по запаху напоминающее покрашенный спирт. Снек бар - бургеры, картошка фри. В снек - было терпимо как перекусить. Вообщем с питанием - беда.
10. Персонал почти не говорит ни на русском на даже на английском (5* и без английского). При заселении в отель объяснялись жестами. Они знаю только МАЙ ФРЕНД и ОК. И все
11. Последние два дня в номере и в паблик туалетах пропала туалетная бумага. Когда я пошла на ресепшен по этому поводу - мне положили бумагу и предложили писать жалобу ген менеджеру по этому поводу. В 5* не закончилась туалетная бумага. Как это??? ?
12. Персонал занят своими делами, бармены хронически висят в телефонах и на баре чтоб чето получить нужно вынудить бармена оторваться от телефона. На взрослых еще реагируют , а дети в игноре. Спасатель в аквапарке - аналогично то в телефоне, то сама плавает, вместо того чтоб контролировать происходящее на горке.
13. Аквапарк и лифты и бары в отеле живут своей жизнью. Лифт, который спускает на пляж - вместо 20 : 00 могли отключить в 19 или 19:30 внезапно. Бар вместо 19 мог закрыться в 18-18:30, а открыться вместо 10 в 10:30-11. Аналогично и аквапарк.
14. Девочка из семьи англичан подскользнулась на территории в какой то луже, которую не убрали, те попросили вызвать врача так как повредила руку. Вместо врача пришел менеджер и давай орать, что нечего ходить там где влажно, а надо ходить там где сухо. Врача так и не дали.

Вообщем выброшенные деньги, испорченное настроение. Оно не стоит даже половины того, что я заплатила.

Единственное, что радовало - это вид из окна и все.
Больше туда ни ногой.