Dragut Point North Hotel 3*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на берегу моря, в 1 км от поселка Тургутрейс. Состоит из одного 4-х этажного здания. Построен в 2014 году. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар 25081973
Качественная тройка с плюсом. Тройка по причине отсутствие балкона в номере и территории. Отель не большой чистый с достаточно свежим ремонтом. Еда всегда свежая. Завтраки в соседней четверке. … Еще ▾ Качественная тройка с плюсом. Тройка по причине отсутствие балкона в номере и территории. Отель не большой чистый с достаточно свежим ремонтом. Еда всегда свежая. Завтраки в соседней четверке. При желании можно там же обедать и ужинать. Пляж на два отеля. во второй половине дня на половину пустой, т. к. многие возле бассейна. Анимация в той же четверке для детей, для взрослых нет (только игры - дартс и т. п. ). Тихо, спокойно, чистейшее море. Отдых от шума, максимум моря.
аватар turovets
С некоторых номеров окна выходят на глухую стену соседнего отеля, под окнами гудит вытяжка из кухни ресторана. Обслуживание в ресторане неуважительное. В одну тарелку дожили пирожные с колбасой и огурцами. … Еще ▾ С некоторых номеров окна выходят на глухую стену соседнего отеля, под окнами гудит вытяжка из кухни ресторана. Обслуживание в ресторане неуважительное. В одну тарелку дожили пирожные с колбасой и огурцами. Не рекомендую этот отель. Море восхитительное - это пожалуй единственный плюс!
Вот так дожили все одну тарелку. Сам шеф повар меня так обслужил! Вид из окон Вытяжка кухни под окнами Вытяжка кухни под окнами и глухая стена напротив наших окон Наш номер 204 обозначен на плане Глухая стена - вид из окна
аватар Viktorija723945
Заселення і номер Ми взяли путівку в 3*, де нас і розмістили. Заселення чекали недовго. Прибули о сьомій, поснідали, прогулялись по набережній і о 9-й вже були в номері, нічого не доплачуючи. … Еще ▾ Заселення і номер
Ми взяли путівку в 3*, де нас і розмістили. Заселення чекали недовго. Прибули о сьомій, поснідали, прогулялись по набережній і о 9-й вже були в номері, нічого не доплачуючи. На рецепції в той день був дуже милий і ввічливий хлопець. Кімната була маленькою, але комфортною. Велике ліжко, шафа, тумбочка, столик з дзеркалом, телевізор ( кому цікаво транслював декілька російських каналів, ми знайшли музичний і вмикали інколи на фоні). Зверніть увагу, що в більшості номерів у трійці балкону нема, лише у люксах. Загалом номер чистенький, прибирали, якщо увімкнути перед виходом кнопку "Make up the room". Ванна кімната дуже невеличка, душ крихітний, можливо людям крупної статури буде не зовсім зручно. Нас все влаштовувало, бо в номері планували лише ночувати.
Територія готелю
Коли я побачила басейн нашого готелю, то дуже засмутилася. Він був малесенький, а я планувала багато плавати на відпочинку. Але як потім вияснилось, гості трійки можуть користуватися всією інфраструктурою четвірки. А басейн там ну дууже великий :))) Просто вражаючий. Тільки працював він чомусь лише до 7 вечора. За рушниками потрібно спуститись в спа, що на мінус першому поверсі четвірки і вам їх видадуть в обмін на карточки, що дають разом з ключем від номеру при заселенні. Лежаків біля басейну достатньо, але якщо хочете зайняти місце під парасолею, вставайте раніше) Біля басейну є ді-джей, він починає ставити музику десь об 11. Музика різна. І турецька, і англійська, і російська, декілька разів грав джаз. Інколи може бути гучно, особливо якщо ваш лежак близько до ді-джея. Анімація була мінімальна, один лише раз були якісь ігри і трохи танців. Загалом територія красива і доглянута. З четвірки можна піднятися на дах готелю і помилуватися красивим видом на море і місто.
Їжа і алкоголь
Буду чесною, їжа дуже посередня. Єдине, що було на висоті - це десерти і випічка. Але спробували їх ми мало, так як не хотілось набрати зайву вагу на відпочинку. Сніданок починається в 7.30. Кожного дня смажать омлет, тут я дозволяла взяти собі сіміт - хрусткий турецький бублик в кунжуті, є масло, різні джеми, йогурт, пластівці, овочі, оливки, сири (найсмачніший - сулугуні). В принципі, сніданки непогані, але одноманітні. Обід починався з 12.30. За гарячим треба було спускатись вниз по сходинкам, воно було дивним, часто було незрозуміло що там намішано. Кожного дня рис. Він смачний, але набридає. Декілька разів були смачні запечені баклажани. Суп мені сподобався лише одного разу. З холодного на обід багато овочів, зелені, бобові, бабагануж, один раз був салат з рибою. Вибираючи салати, будьте обережні. Краще не беріть те, що сильно залите соусом. Моїй сестрі було погано одного разу і ми думаємо, що це швидше за все, через якусь страву. Після обіду йде полуденок і на ньому давали бургери (швидше за все котлета соєва, ми так і не зрозуміли) і дуже смачну картоплю по-селянськи або фрі. На вечерю завжди щось смажили на грилі. Один вечір була дуже смачна риба. З фруктів були кавун, яблука та апельсини. В цілому, голодним лишитися складно, але до вишуканості цим стравам ну дуже далеко)) З алкоголю непогане пиво ( Efes) та біле вино. Рожеве мені було з якимсь дивним присмаком ну і червоне ще можна пити. Коктейлі - вода. Віскі - повний відстій.
По вечорам я брала скляночку ракі з льодом. Але цей напій на любителя, кому до смаку аніс. Також давали колу, спрайт, якійсь розведені соки з автомату. Але найбільший кошмар цього готелю - це кава. Вона огидна. І це обідно, бо в якраз в Туреччині в Стамбулі я колись спробувала найсмачнішу каву в своєму житті. Якщо ви поціновувач кави, як я, то ходіть її пити в кафе напроти готелю, там готують справжню каву в турці і дуже приємний персонал. Але відразу просіть подвійну порію, бо одинарна на один ковток) В цьому ж готелі ми і повечеряли в останній вечір смачнющими креветками на грилі, так як в готелі звісно, таким не балували. Сподобалось те, що в обох готелях була лінія роздачі і можна було вибирати, де поїсти. В трійці було спокійніше і затишніше. А коли хотілось більше тусовки, йшли в четвірку. Також навпроти готелю є столики під навісом і туди також можна піти і їсти з шалено красивим видом на море.
Море і пляж
Море красиве і чисте. Але було небагато водоростей. Можливо ми потрапили якраз в такий період. У готелю є власний пляж, але він невеличкий і неширокий. Лежаки на першій лінії завжди плавали у воді. Стережіть свої тапки) Захід в море зручний, на пляжі мілка галька. Також є лежаки на пірсі і звідти теж по драбинці можна зайти в море. Скажу чесно, від пляжу я очікувала більшого. По території готелю ходить хлопчина (на жаль, ім'я не запам'ятала) і продає екскурсію на яхту бухтами і різними пляжам з купанням у відкритому морі за 20 $. Візьміть, не пожалієте. Ми були в захваті і накупалися у чистюсінькому морі досхочу. Лише беріть багато крему від сонця, води і постарайтесь зайняти місце під навісом. Також майте на увазі, що це тусовочна екскурсія і музика гратиме гучно, а навколо всі питимуть пиво і куритимуть.
Контингент
В готелі відпочиває багато турків, росіян, українців і поляків. Є сім'ї з дітьми, тому біля басейну не завжди було спокійно. По нашому приїзду людей було небагато, але перед від'їздом помітно побільшало. Так, що офіціанти не встигали вчасно прибирати столи.
Персонал
Загалом персонал ввічливий і приємний. Але була ситуація, коли один з працівників бару запросив випити з ним після його зміни. Коли я відмовила, він розізлився і весь залишок відпочинку зло на мене поглядав і обслуговував абияк, з перекошеним обличчям. Це було неприємно, доводилось його уникати і ходити за напоями на інший бар, що знаходився в лобі готелю. Майте на увазі, що персонал готелю дуже погано спілкується англійською, не кажучи вже про російську чи українську мови. Що для мене було дуже дивно. Дехто навіть не розумів wine, beer. Доводилось часто використовувати перекладач. На роздачі не розмовляють взагалі. Просто тикаєш пальцем, що дуже незручно. Мені, як людині, яка не їсть м'ясо було непросто видивлятися кожну страву, гадаючи є воно там чи ні. Але було декілька працівників, що володіли англійською на високому рівні. Один з них дуже нам допоміг, коли при виселенні в нас трапилися проблеми з транфером.
Загалом відпочинком ми задоволені. Якщо ви не дуже балуваний турист, сміливо вибирайте цей готель, не пошкодуєте!
аватар n171031
Отель выбрала за 5 минут, когда устала неделю выбирать отели всего по двум критериям - первая линия и 5 звёзд. Когда из сортировки убрала звёздность и установила фильтр по высокому рейтингу, сразу же попался этот красавчик. … Еще ▾ Отель выбрала за 5 минут, когда устала неделю выбирать отели всего по двум критериям - первая линия и 5 звёзд.
Это был шикарный отдых. Одни плюсы. Отель небольшой. Никаких толп возле тебя. Все приемы пищи с видом на море. Еда вкусная. Всегда 30 видов тортиков на ужин и обед, апельсины, арбуз. Кола, фри, гамбургеры на перекус. Пиво хорошее. Вино тоже. Есть можно с 8 утра и до 23.30 с перерывом в 2 час. Пляжей рядом сколько хочешь. Прям возле отеля пляж, где до обеда все в тени. Шикарное море, из которого возвышаются шикарные горы. До Бодрума 20 мин. на такси. До центра поселка 20 мин по набережной. Там магазины с супер ценами, рынок, прекрасные виды.
В номере убирали каждый день, мы оставили 5 долларов на чай, и понеслось. По приезде было мыло, гель, шампунь, шапочки. Больше не обновляли. За эти деньги могли бы и немножко вредить, а в итоге получили шикарный отдых. Даже ничего плохого невозможно вспомнить.
Идём на завтрак по набережной из 3ки в 4ку (в нашей 3ке есть приятнее - море рядом и народу в 10 раз меньше) Море. Пляж Пляж 4ки Самые красивые пальмы Море Отель справа  Магазин в Бодруме) Набережная
аватар Ruslana198466
Отель выбрала случайно, подошел он мне по отзывам. Отель нормальный, обслуживание хорошее, сервис хороший, море есть море , в принципе, все понравилось. В номере сначала не работал телевизор, но потом пришли и настроили мне его, убирали регулярно, было чисто. … Еще ▾ Отель выбрала случайно, подошел он мне по отзывам. Отель нормальный, обслуживание хорошее, сервис хороший, море есть море , в принципе, все понравилось. В номере сначала не работал телевизор, но потом пришли и настроили мне его, убирали регулярно, было чисто. В город идти минут 10 по набережной, пляж не большой, но если немного дальше пройтись, там пляж по-лучше. Питание не плохое, но хотелось бы большего разнообразия. У отеля очень маленькая территория, из-за этого и мало людей, от этого нет суеты, это плюс. К персоналу нет претензий. Гид предлагал экскурсии, но я не брала их, так как отдыхаю не первый раз и уже все видела.
Я отдыхала с ребенком 8 лет и тремя подружками, тоже с детьми. Все было чудесно. Отель мы сами выбирали по отзывам. Прекрасный отель, все здорово. До моря минута, дорогу перейти и сразу набережная. … Еще ▾ Я отдыхала с ребенком 8 лет и тремя подружками, тоже с детьми. Все было чудесно. Отель мы сами выбирали по отзывам. Прекрасный отель, все здорово. До моря минута, дорогу перейти и сразу набережная. Тут очень хорошо для детей, вкусная и хорошая еда. Просто супер, все класс, хочется даже вернутся.
аватар viki_profkom
По прибытию в Отель, заселили меня быстро и покормили вечерним супом в 12 ночи ??? ? . Я много где отдыхала, поэтому сравнение отелей могу оценить. Номер чудесный ( холодильник, кондиционер, большая удобная кровать, тумбочка, шкаф, сейф, фен, телевизор ) все что необходимо , только балкона нет. … Еще ▾ По прибытию в Отель, заселили меня быстро и покормили вечерним супом в 12 ночи ??? ? . Я много где отдыхала, поэтому сравнение отелей могу оценить. Номер чудесный ( холодильник, кондиционер, большая удобная кровать, тумбочка, шкаф, сейф, фен, телевизор ) все что необходимо , только балкона нет. Все хорошо, вот только море грязноватое. Еда была постоянно на протяжении дня и напитки. Анимации не было, но тот кто хочет отдохнуть может найти себе развлечения . Я приехала одна отдыхать и хотела пойти на дискотеку . Так как я боялась одна ехать я попросила на рецепции Светлану что б она мне помогла в этом вопросе. Благодаря ей и Александру который там работает мне предоставили защиту и я в целости и сохранности была на дискотеки и привезли домой . Благодарю вас Светлана. Отдыхающих в отели много и русских и украинских и поляков. Плюс тому что местные турки не приставучий как в Кемере. Можно спокойно отдыхать и Не бояться.
Жила я в 3* но находилась в 4* - кушала и плавала в бассейне , правда ужинать там не разрешали. Вообщем отдохнула я супер, очень довольна отелем . Я бы приехала сюда в этот Отель, но море подвело ( грязноватое ) .
аватар Cherrylisa99
Привет. Вот уже идет второй день и мы решили написать отзыв. Пляжи: Здесь их НИГДЕ нет. Просто нет. То что на фото к отелю - то фото пляжа другого отеля. Ито там гадюшник ещё тот. … Еще ▾ Привет.

Вот уже идет второй день и мы решили написать отзыв.

Пляжи:
Чуть опдальше отойти тоже есть, но тоже гадюшник. Везде при заходе черные водоросли жуткие, пляжи прям в некоторых местах тоже черные.

Ночью спать не могли. что то шумело на этаж выше. На ресепшене порешать не могли и номер тоже не хотели давать вечером.
Представитель сказал что с этим отелем (и тройка и четверка) вечные проблемы у многих турисов.
По питанию одним словом просто жесть. Ужин вчера был ещё норм, завтра и обед сегодня - просто отстой. Радует то что хоть не поправимся на таком питании ))

Басейн есть. Купались как в нашем так и в четверке. В четверке он побольше. но прям с самого утра там полотенца раскладывают, чтобы места занять. В нашем басейне вообще собаки с улицы заходят воду пить. И когда кушаем рядом бегают иногда. Персонал очень редко их пенает.

Если кратко - никому такой отель не рекомендую.
Я бы даже эту местность не рекомендовал. Ехать на море где нет пляже это какой то ужас.

Плюсы:
- не поправимся при таком питании
- красивый вид и закаты

Минусы:
- моря нет, купаться страшно где оно есть.
- Отель вроде чистый на первый взгляд но пьющие из басейна собаки это жесть.
- Питание просто аут.
аватар slavinskays
Отдыхали с мужем. Гостиница хорошая. Из минусов- Номера на первом этаже уж очень крошечные еще и темно (телевизор не хотел работал- но кому он нужен на отдыхе) . Кормили очень вкусно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Гостиница хорошая. Из минусов- Номера на первом этаже уж очень крошечные еще и темно (телевизор не хотел работал- но кому он нужен на отдыхе) . Кормили очень вкусно. Убирали в номерах каждый день. Ресторан гостиницы примыкает к набережной. Шикарные закаты!!! ! ! Романтические прогулки. Удобное место положение.
Дополнительный момент: очень много добродушных собак, они везде, в гостинице, на набережной, в городе и на пляже. Так как собак очень люблю-попала в рай. У кого есть аллергия ищите альтернативу.
Всем мира и добра! ! Удачи и прекрасного отдыха))))
аватар vendydisney
Мы заказывали тур в городской отель Бодрума, но там не оказалось мест и по приезду нас отправили в Тургутрейс в этот отель. Как же мы были счастливы, что попали сюда! Плюсы: 1. … Еще ▾ Мы заказывали тур в городской отель Бодрума, но там не оказалось мест и по приезду нас отправили в Тургутрейс в этот отель.
Как же мы были счастливы, что попали сюда!
Плюсы:
1. проживаешь в 3*, завтракаешь там же в спокойной обстановке. А обед и ужин, в ресторане Dragut Point South Hotel 4*, который находится в 50 метрах по набережной.
2. ресторан на улице с видом на море.
3. отдыхают там в основном турки и европейцы. нам с ними комфортно.
4. нет навязчивой анимации. иногда можно поиграть в дартс, или потанцевать вечером восточные танцы.
5. отели не ограждены заборами, вся их инфраструктура в свободном доступе. можно загорать на любом пляже или у любого бассеина, учавствовать в анимации в других отелях и т. д.
6. номера чистые, уборка каждый день.
7. в основном там отдыхает молодёж без детей.
Минусы:
1. персонал совсем не говорит по русски. скорее это наш минус - плохое знание англ языка.
2. малюсенькие номера. было не комфортно первые 15 минут. потом привыкли и больше не вспоминали. всё равно там долго не сидели.
3. окно выходит в стену соседнего отеля. расстояние примерно 3 м.
4. нет балкона. но, это в нашем номере.

В целом, нам оооочень понравилось! Я бы туда вернулась, но люблю посещать новые места.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 2 км от п. Тургутрейс. 55 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственная часть на городском пляже. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога. Протяженность пляжа составляет 100 м. Заход в море — песок, деревянная платформа.
  • 1-я линия

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 150 кв.м., часы работы 08:00-19:00.

Гости могут посещать тренажерный зал. В услугу «все включено» входит ежедневный завтрак, обед и ужин. В баре на территории можно заказать напитки.

• трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Bolalar uchun
Развлечения и спорт Тренажерный зал, сауна и турецкая баня находятся в отеле Dragut Point South Hotel (между отелями 70 м).
  • сауна/баня/хамам

Всего 79 номеров (165 мест) в 4-этажном здании отеля.

Адрес Bahcelievler OtellerBlgsi Turgutreis No2, Turgutreis, Bodrum, Mugla, 48960, Турция, 499 272 2042
Телефоны: Телефон: +90 (252) 382-40-26
Факс: +90 (252) 382-36-85