Отличный отель!

Написано: 6 сентября 2013
Время поездки: 9 — 19 июня 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с 3-х летним ребенком, все понравилось. С удовольствием приедем еще в этот отель. Цена полностью соответствует качеству. Номера в хорошем состоянии, чистые. Убирают на протяжении дня, без проблем придут позже, если Вам неудобно в определенное время. В номерах, как и на территории WI-FI бесплатно, покрытие хорошее. По питанию нареканий нет. Всегда есть из чего выбрать ...всегда было чем накормить ребенка. Мясо, рыба, курица - в разных вариантах -отварное, жареное, запеченное. Гарниры так же. Морепродукты пару раз в неделю. Фрукты - арбуз, персик, яблоко, абрикос. В достаточном кол-ве, все было спелое. Особенно порадовал арбуз в июне : ) спелый и сладкий, ежедневно! С 14-00 до 17-00 мороженое, возле бассейна с морской водой, достаточно нормальное. Конечно, не 'наше' по вкусу, но нас и ребенка устраивало. Когда хотелось "нашего" мороженого покупали в лавке (Возле окошка выдачи пляжн полотенец). Персонал вежливый, анимация хорошая, скучать не давали, но и не навязывались, что радовало. Территория компактная, но все так разумно распределено, что удивляешься, как можно столько всего вместить. Водные горки, мини-зоопарк (курочки, утки, кролики), детская площадка. Вечером в амфитеатре детская дискотека, детям очень нравилось! Перед дискотекой показывают мультики, раздают, бесплатно, попкорн. На пляже проблем с лежаками не было. Да, много турецких семей, ну и что?? ! ! Они культурные и нормальные люди. Никто, никому не мешает! Ребенку нравилось в детском бассейне. там хорошие, разные горки для совсем маленьких и постарше. Есть дневной детский клуб, ничего не скажу, т. к. не приходилось туда идти, были заняты -собирали камушки в море))))). Море. Люблю Бодрум и эгейское побережье!! ! ! Пляжи в этих местах все насыпные, вода чистейшая. В этом отеле пляж попытались сделать песчаным, но песок оч крупный и вроде как с глиной. Потому, в течение дня песок превращается в утоптанную дорогу. Утром персонал культиватором проходится и рыхлит его. Заход в море -галька. Рядом с отелем остановка автобусов. До Бодрума ехать ровно 30 мин, засекали; ). Цена 1-го билета 5 лир. (примерно 3 $, НО оплата в лирах). Расписание автобусов можно взять на ресепшене. Единственный минус, лично для нас. Т. к. окна выходили на море и соотв. пляжный бар с вечерним шоу и живой музыкой до 12 ночи уснуть нормально невозможно! ! Грохот стоял такой, что даже при закрытом балконе 70% слышимость((((. Хотя, брат жил внутри корпуса и у него было спокойнее и тише! В общем совет- кто с детьми-окна в сад!
Советую этот отель, особенно с детками.