Отличный отдых!

Написано: 15 июля 2015
Время поездки: 28 июня — 6 июля 2013
Подыскиваю сейчас отдых в Турции и начинаю понимаю насколько полезны отзывы отдыхающих. Отдыхали большой компанией с детьми в 2013 году. Очень все довольны. Можете смело сюда ехать. Территория большая, ухоженная, зелено и красиво. Кормят отлично: вкусно, всё свежее, отдельно диетическое питание, ассортимент такой, что просто нереально всё перепробовать. Персонал внимательный. Да, плохо у них с русским языком, но при том, что из нашей компании из 8-ми человек лучше всех владела английским 11-летняя девочка, нас понимали, мы понимали - проблем из-за этого не было. В номерах идеально чисто. Заселились мы в течении часа - убирают перед заселением. Масса развлечений. Море настолько соленое, что дети не боятся плавать - вода выталкивает. Недостатки (но я бы лучше назвала особенности) - у моря нет бескрайних горизонтов, перекрывают горы. И на входе в море колючие камни, но такое чувство, что другие на это не обращали особого внимания.