Smart Holiday Hotel Bodrum 4*– Отзывы

№62 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в 500 м от центра поселка Гумбет и в 4 км от центра г. Бодрум. Построен в 2000 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Состоит из комплекса 3-этажных корпусов (8 блоков). Поблизости расположены бары и рестораны. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Leraa4ka93
Отдыхали семьёй, поселили сразу, номер дали нормальный, двухкомнатный. Уборка очень хромает, под кроватями - ужас. Убирали только ванную и меняли полотенца раз в 2 дня. Еда однообразная, один раз очень отравилась, но может это не ресторан виноват, потому что пляжи нечистые, куча собак. … Еще ▾ Отдыхали семьёй, поселили сразу, номер дали нормальный, двухкомнатный. Уборка очень хромает, под кроватями - ужас. Убирали только ванную и меняли полотенца раз в 2 дня. Еда однообразная, один раз очень отравилась, но может это не ресторан виноват, потому что пляжи нечистые, куча собак. Они ходят где хотят, гадят где хотят и купаются. В селе нечего смотреть, до Бодрума 15 мин. на маршрутке, там получше будет. Море красивое, прохладное. В отеле нет анимации, есть бесплатный вайфай, который очень плохо работает и сейф в номере. На рецепшене приятные ребята.

Просили покрывала, боялись замёрзнуть - так и не принесли. В общем, если брать путевку дёшево, как мы, то нормально. Мы брали за 650 долл. 2 взрослых и ребенок 10 лет, если намного дороже, то не рекомендую. Детям будет очень скучно. Хотя, возможно так было из-за того, что конец сезон и хороший пляж закрылся и нам нужно было идти 15-20 мин. пешком или ехать на долмуше, еда тоже была не супер и думаю, что это тоже было связано с концом сезона.
Отдых нормальный, но больше не вернусь.
аватар ira.mozharovskaya.79
Отель вполне приличный! Оптимальное соотношение цена-качество. За такие деньги на Украине не всегда хорошо отдохнешь, а здесь перелет и all inclusive. Да, не на первой береговой линии. … Еще ▾ Отель вполне приличный! Оптимальное соотношение цена-качество. За такие деньги на Украине не всегда хорошо отдохнешь, а здесь перелет и all inclusive. Да, не на первой береговой линии. Но есть пляж, на котором можно бесплатно пользоваться зонтиками и шезлонгами. Кормят нормально, на ресепшене решают любые вопросы. В номере есть сейф, в который можно положить документы и деньги. Из моего балкончика открывался вечером очень красивый вид на бухту! Из отдыхающих - в основном молодежь, много иностранцев (турки тоже есть). Рядом Migros, разные сувенирные магазинчики. Я ездила на экскурсии (Дальян, Эфес), гуляли по набережной Бодрума. Неделя пролетела очень быстро! Бодрум - замечательное место и если вы хотите отдохнуть и посмотреть страну, этот отель вполне подойдет.
аватар lyanna-4
Отдыхали с внуком в этом отеле. Встретили, как родных). Заселили сразу, пригласили на ужин. Интернет вполне хороший, даже в номере. Еда замечательная, разнообразная. До моря - подать рукой. … Еще ▾ Отдыхали с внуком в этом отеле. Встретили, как родных). Заселили сразу, пригласили на ужин. Интернет вполне хороший, даже в номере. Еда замечательная, разнообразная. До моря - подать рукой. Отдельное спасибо Емиру - чудесный парень, который с легкостью помог решить все возникающие вопросы. Отдыхом остались очень довольны, с радостью бы вернулись еще раз в этот отель!
аватар kustovastudio
Выбирали отель по расположению и предоставлению большого номера, так как отдыхали с тремя детьми. Номер для нас был идеален - три спальни, балкон и бонусом огромная терраса с прекрасным видом на море. … Еще ▾ Выбирали отель по расположению и предоставлению большого номера, так как отдыхали с тремя детьми. Номер для нас был идеален - три спальни, балкон и бонусом огромная терраса с прекрасным видом на море. Уборка каждый день, полотенца чистые, белые, пушистые.
Неудобные шкафы.
Кондиционеры работали хорошо. Персонал приветливый и заботливый.
Питание хорошее, фрукты и овощи всегда в наличие.
Море прекрасное мы ходили на пляж закрытого отеля, без лежаков и зонтиков, песок прекрасный вход в море хороший, для детей идеально.
Пляж Алора на который возят от отеля не понравился (шумно, песка мало, но для молодежи идеален)
Спасибо Эмиру на ресепшен, очень внимательный хорошо говорит по-русски.
аватар somestranger
Отель выбрали по горящей путевке, его презентовали как 4 звезды, со своим пляжем. По приезду первое, что встречает постояльцев это запах плесени и хлорки. Холл гостиницы местами обшарпан, сейфы есть только у ресепшена, причем часть из них выломана. … Еще ▾ Отель выбрали по горящей путевке, его презентовали как 4 звезды, со своим пляжем. По приезду первое, что встречает постояльцев это запах плесени и хлорки. Холл гостиницы местами обшарпан, сейфы есть только у ресепшена, причем часть из них выломана. Розетка у кулера в холле выломана и он подключен напрямую к проводке, но воду охлаждает исправно. Лифт существует только до второго этажа, но он не работает. Заселяют в номера по остаточному принципу.
На территории отеля есть 3 бассейна и горка. Но по факту работает только 2, горка закрыта. Детский бассейн работает через день и вода с него сливается. Во взрослый каждый вечер заливается ведро химии, и табличка об этом не ставится. Запах хлорки стоит невыносимый постоянно. В номере дверь со следами взлома и ремонта, кондиционер работает но пахнет плесенью. Так же плесень наблюдается в душе. В ванной комнате не работает вытяжка и течет сливная труба раковины. Часть розеток выломана, Тумбочка сломана, Другим въехавшим в этот день достались номера с неработающим холодильником, отсутствием фена (принесли после третьей просьбы из другого номера), неработающим кондиционером и розетками. У нас в номере дверь в туалете заклинило ночью и в него было не попасть. Сотрудники отеля предложили дождаться утра. Уборка за неделю была один раз и заключалась в перестилании постели, без смены белья. Туалетную бумагу правда доставляли регулярно. Персонал входит в номер открывая своим ключом, табличек не беспокоить нет. Пища в столовой однообразная, тарелки выщербленые, напитки разбавленные включая безалкогольные. За одним из завтраков в омлете был обнаружен таракан. Один раз на ужин был торт в честь праздника. К 5 дню мы и часть заехавших с нами начали страдать расстройством желудка. Анимация была один раз за неделю. В остальное время с 9 до 23 орет музыка. Пляжа своего у отеля по факту не оказалось, хотя он был указан турфирмой. Предлагалось купить за деньги лежак на день на одном из частных. Сотрудники Анекс тур по факту на месте помочь ничем не могли, только посодействовать переселению в другой номер, но все номера так или иначе раздолбанные. Каждый день случались скандалы со вновь приехавшими туристами из за состояния номеров с представителями турфирмы. Многие из постояльцев отеля при выходе в город выворачивали бирки на руках на изнанку, иначе ценник у местных был автоматически выше, а отношение хуже. Персонал отеля дружелюбный, но когда ему надо быстро забывает и русский и английский язык. Один раз в отель приходила полиция и поднималась в какой то номер, комментариев от сотрудников на этот счет не было. Отель до реконструкции в 2013 году назывался Посейдонис. В последний день прибывания выяснилось, что через неделю отель вновь закрывают на ремонт. В общем жаль потраченного времени и денег.
Номер Санузел
аватар Semunat
Всё было бы нормально, если бы не инцидент, связанный с воровством. Взломали чемодан, который был с кодом (разорвали замок) и украли деньги из кошелька, который находился в сумочке в закрытом чемодане. … Еще ▾ Всё было бы нормально, если бы не инцидент, связанный с воровством. Взломали чемодан, который был с кодом (разорвали замок) и украли деньги из кошелька, который находился в сумочке в закрытом чемодане. Кроме того, понадобился воришке USB-шнур (обращаю внимание, только шнур, который вытащили из зарядного устройства и приделали ноги)! ! ! Ужас! ! ! Вызывали полицию - приехали 2 чела, убедились, что чемодан взломан. Сказали, что нужно вызывать более старших. Приехали опять 2 чела. Сделали фото и сказали, что нужен главный и приехать завтра написать заявление. Как? Если украли деньги за какие средства самостоятельно доехать? Ответ поразил: "За вас отвечает компания, от которой тур. Пусть они обеспечат доставку в полицию - это их вопросы! " Кошмар. Испортили все впечатления об отдыхе.
аватар alexsavenko17
Мы отдыхали втроём с 9 по 14 августа 2018 года. Поначалу стало создаваться негативное впечатление : регистратура какая то затемнённая, персонал , вообще не владеет мало мальски русским языком, как будто прячутся от чего то ! ? Только потом стало понятно от чего и почему ! ! ! Когда в последний момент, буквально перед самым отьездом из отеля нас не обокрали на сумму в 19. … Еще ▾ Мы отдыхали втроём с 9 по 14 августа 2018 года. Поначалу стало создаваться негативное впечатление : регистратура какая то затемнённая, персонал , вообще не владеет мало мальски русским языком, как будто прячутся от чего то ! ? Только потом стало понятно от чего и почему ! ! ! Когда в последний момент, буквально перед самым отьездом из отеля нас не обокрали на сумму в 19.000 руб. сотрудники этого отеля--может даже негры, которые убирали номера( у них есть второй экземпляр ключей), по наводке сотрудника отеля в регистратуре. Только там знали время нашего отьезда. А расчитано это всё на то, что не хватит времени обращаться в Турфирму и в местную полицию--самолёт ждать не будет.
Сам номер №115-- просторный, но в туалете постоянно текло сверху, пока не пожаловались в Турфирму. Пляжа нет, рыскаем по берегу в поисках места. Вообщем состояние такое, что и было хорошего от отдыха, всё улетучилось от случая с кражей. Не виню простых турок--мусульман, у них строгие законы и люди они добродушные, но вот негры в отеле не внушали доверия ! ! ! Пока это не доброе место, где занимаются грабежом туристов, в основном русских ! ! ! Ребята, подумайте трижды--- куда ехать и где отдыхать ! ! !
аватар valentina.djachuk1982
Всім привіт! Хочу лишити відгук про готель Blue Green, який я не раджу навіть ворогам. Почну з плюсів: 1) вид на Егейське море та місцерозташування готелю (до моря 3-5хв); 2) .... Ви знаєте більше плюсів назвати не можу. … Еще ▾ Всім привіт! Хочу лишити відгук про готель Blue Green, який я не раджу навіть ворогам. Почну з плюсів: 1) вид на Егейське море та місцерозташування готелю (до моря 3-5хв); 2) .... Ви знаєте більше плюсів назвати не можу. Мінуси: 1) ВІДСУТНІСТЬ ПЛЯЖУ (це просто жах дивитись на туристів з даного готелю, які тинялись з місця на місце. Звичайно є пляжі, але за них потрібно платити від 5-10 дол. в день/людина. 2) Ніякого ремонту в готелі немає, потолки сиплються, дверні замки тримаються на "соплях", вікна та двері на балкон взагалі були ніби спеціально розкручені. 3) Прибирання та заміна постілі відсутня. 4) Крадіжки - вони там постійно, під час нашого "відпочинку" було дві крадіжки (гроші, прикраси, гаджети), і це все їх працівники, які прибирають в номерах. Ніяких дій від адміністраторів готелю та представників агенств немає, міліцію ніхто не визиває. Повна бездіяльність. 5) Харчування - одноманітне, але рекомендую брати гаряче свіжо приготовлене і просто овочі та зелень. 6) Басейн - дуже малий, який хлорують так, що поряд стояти не можливо. 7) Дитяча гірка - стоїть ))), але не працює. 8) Анімація - відсутня. Бідні мами, які приїхали з дітками. Під час вечері була голосно музика, постійно однакова, можна було по пісні вгадати котра година. Бодрум - чудове місто, гарні краєвиди, чудове бархатне море. Варто їхати і насолоджуватись відпочинком. Готель Blue Green - обходьте стороною.
аватар 9550207
Порекомендовать отель можно только врагам. заселили в номер с плесенью, из сейфа украли часы и деньги, в вещах рылись, еда...это просто финиш, в один из дней салат был с плесенью, пляжа своего нет, постоянные конфликты обворованных клиентов и персонала, полицию вызывали за неделю 4 раза!!! ! !. … Еще ▾ Порекомендовать отель можно только врагам. заселили в номер с плесенью, из сейфа украли часы и деньги, в вещах рылись, еда...это просто финиш, в один из дней салат был с плесенью, пляжа своего нет, постоянные конфликты обворованных клиентов и персонала, полицию вызывали за неделю 4 раза!!! ! !
аватар vvivvi
Отдыхали семьей 2взр+1реб (8лет). Туроператор Анекс тур презентует этот отель как 4* (бюджетный), НО: 1. Горки (так называемый аквапарк) не работает!!! 2. Номера старые, ужасные, без вентиляции, и соответственно, с отвратительным запахом канализации (жили на 2 этаже, номер 202). … Еще ▾ Отдыхали семьей 2взр+1реб (8лет).
Туроператор Анекс тур презентует этот отель как 4* (бюджетный), НО:
1. Горки (так называемый аквапарк) не работает!!!
2. Номера старые, ужасные, без вентиляции, и соответственно, с отвратительным запахом канализации (жили на 2 этаже, номер 202). Кто заселился выше, говорили, что терпимо.
3. НЕТ ПЛЯЖА!!!!!! Ни собственного, ни чсти на общественном. Представители туроператора нагло отбрехиваются, убеждая туристов, что вот на днях отель разорвал контракт с пляжем по разным причинам (нам говорили, что мол туристы нашей гостиницы, пользуясь концепцией
All inclusive, набирают в 1л бутылки пиво и приходят на пляж и ведут себя некорректно, другим говорили, что отель и местные влсти не смогли договориться о сумме гонорара и тд и тп, но это всё бредущий бред) Факт остается фактом - ПЛЯЖА НЕТ и никогда не было!
Соответственно, Вам (если вы с детками) придется ходить на дальние пляжи, что не так близко, либо проситься на частные за 10лир. Если это молодые особи, особенно девушки, то это, в принципе, не проблема и можно, "поулыбавшись" местному персоналу, примостить свои ягодицы)))
Анимации, заявленной Анекс туром, тоже НЕТ!
А так, в целом, отдых скрасил город Бодрум, его природа, виды и гостеприимство. В отеле мы только ночевали)

Желю Вам хорошего отдыха и отличного настроения!

аватар 14y4u5mc
Есть у отеля, как написано на сайте, бесплатная часть на городском пляже в 120-ти метрах с бесплатными шезлонгами, зонтиками и матрасами? По отзывам туристов , нет.Где правда?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 40 км от аэропорта Милас Бодрум, в 221 км от аэропорта г. Измир, в 205 км от аэропорта Даламана, в 4 км от центра г. Бодрум, в 500 м от центра поселка Гумбет.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж находится в 150 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi (бесплатно, в общественных местах), сейф (в лобби, бесплатно), магазины, 1 основной ресторан, 2 бара (бар у бассейна, бар в ресторане), 1 открытый бассейн (1 горка).

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Массаж (платно), пилинг (платно), дневная анимация (бесплатно), дартс (бесплатно), водные виды спорта (платно), 1 водная горка.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 150 номеров:

60 Suite Rooms One Bedroom (55 кв.м): номера со спальней и гостиной; макс.размещение 4 чел.

10 Suite Rooms Two Bedrooms (90 кв.м): номера с двумя спальнями и гостиной; макс.размещение 4 чел.

80 Standard Rooms (20 кв.м): номера с одной спальней; макс. размещение 4 чел.

Economy Rooms (20 кв.м): номера, оборудованные как Standard Rooms, без балкона.

Кондиционер, прямой телефон, спутниковое ТВ, мини-бар (пустой), ванная комната, фен, французский балкон/терраса. Смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• телефон (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Gümbet Mh, Adnan Menderes Cd. No:62, 48000 Bodrum/Muğla
Телефоны: 0252 424 05 80
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.