4 трезубца, которые равны 5 звездам

Написано: 29 августа 2021
Время поездки: 8 — 22 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Почему-то в карточке этот отель значится как 3 звезды. Это совсем не так. Он 4 трезубца, что в звездах точно соответствует пятерке. Отдыхали в начале августа и сами оценили и сервис, и спектр услуг, это точно не 3 звезды.
Во-первых, отдых у них только по системе «все включено», даже «ультра все включено». Бесплатно не только питание, но и алкоголь, кроме элитного, и огромное количество спортивных направлений (фитнес, теннис, стрельба из лука, виндсерфинг, парусный спорт, снорклинг), и вечерние развлекательные программы, тематические вечеринки. При этом уровень очень высокий.
Во-вторых, еда в ресторане просто супер: постоянный выбор всевозможных рыбных и мясных блюд, вкуснейших блюд из разных стран, всегда море фруктов, фрешей, десертов. Повара каждый день придумывают что-то новенькое, чтобы гостям не наскучило. При этом очень многие блюда красиво оформлены порционно, с украшениями на тарелочке. В течение дня на территории курорта работают несколько баров, где всегда можно перекусить, выпить. Там тоже не только картошка фри и сосиски в тесте, там много разных перекусов, в том числе и фрукты тоже есть всегда.

В-третьих, Клаб Мед – французский туроператор, и соответственно уровень сервиса в отеле на высоте. Персонал очень старается, реагирует на каждую просьбу, решает любой вопрос оперативно и с улыбкой. GO создают очень приятную дружественную атмосферу, когда реально чувствуешь, что тебя ценят.
В этот отель стоит ехать без детей, в нем нет детской инфраструктуры. Может, по этой причине, он 4 трезубца, а не 5. Но для взрослых тут просто отличный отдых и в дневное, и в вечернее время.