Blue Dreams Resort & Spa 5*– Отзывы

ТурцияБодрум Блю Дримс Резорт энд Спа,Блу Дрим Ресот,Дреамс,Дреам,Bodrum Dreams Hotel,бывш. Club Blue Dreams
№16 в рейтинге отелей Бодрума
Отель находится в 10 км от центра г. Бодрум, на самом берегу моря. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 1996 году. Последняя реставрация в отеле проведена в 2015 году. Отель подойдет для семейного отдыха и поездки с друзьями.Подробнее →
аватар julia-bloshenko
Много где была в отелях но этот отель впечатлил особенно. Я не понимаю кто дал 5* этому отелю??? С положительного - панорамный бассейн с видом на море, к сожалению на этом все! Номера - это ужас, уборка даже на 2 не тянет. … Еще ▾ Много где была в отелях но этот отель впечатлил особенно. Я не понимаю кто дал 5* этому отелю??? С положительного - панорамный бассейн с видом на море, к сожалению на этом все! Номера - это ужас, уборка даже на 2 не тянет. Постоянно в ванной комнате тянет канализация, вонь стоит на весь номер с моей аллергией не могла нормально дышать, дверь закрыть нужно хорошенько хлопнуть! Убирают поверхностно, где-то протерли сверху и все.

Территория - везде летают осы, где бы Вы не были они Вас преследуют везде!!!! Пляж - люди просто тупо оставляют полотенца на лежаках, а сами по пол дня там не бывают, в итоге лежаков катастрофично не хватает! Заход в море - в описании читали песок и галька. Уважаемые, Вы забыли дописать: песок, потом галька, потом камни!!! Питание - голодными не останетесь, но еда не слишком разнообразна практически каждый день одно и то же, тарелки очень часто попадаются либо грязные либо надбитые! Wi-Fi в номере вообще не ловит, только на рецепшене!

В общем отдыхом остались очень недовольные к сожалению.
аватар aylin21
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Ехали в этот отель предварительно прочитав много негативных отзывов. По прибытию были, мягко говоря, очень приятно удивлены! Перечислять можно многое) Были в Турции уже много раз, такой хороший отель попался чуть-ли не впервые. … Еще ▾ Ехали в этот отель предварительно прочитав много негативных отзывов. По прибытию были, мягко говоря, очень приятно удивлены!

Перечислять можно многое) Были в Турции уже много раз, такой хороший отель попался чуть-ли не впервые. Конечно, "на вкус и цвет" как говорят, но описываю что понравилось и не понравилось лично нам.

Пляж!

Шезлонгов довольно мало, но большинство отдыхающих лежали возле бассейна, по этому мест на море хватало всем. Ближе к 1 сентября приехало большое количество людей и днём место, конечно, уже надо было поискать.

Есть два пирса - вход удобный. Есть вход с песочка, потом мелкая галька и глубже в воду большие камни. Больно поранили ногу один раз, нужно смотреть всё время куда ступаешь.

Были в конце августа. Вода чистая и тёплая)

Минус на пляже. Постоянный ветер! Очень тяжело согреться и обсохнуть после того, как вылазишь из воды. Берите минимум два купальника с собой)

Номера

Стиль очень приятный, всё в бело-синих тонах. Мебель не рассыпается. Единственное что, очень плохо работал фен, но мы попросили поменять и нам принесли хороший)

Уборка была на 3 с +

Расположение номера хорошее, вид из окна потрясающий.

Минус. У нас лично был номер на 4 этаже прямо возле мостика и лифта. В шесть утра постоянно по этому мостику ходил персонал и гремел чем-то.

Вай-фай

Много читала в отзывах, что не ловил вай-фай нигде, кроме рецепшена. Не знаю, у нас один раз подключился и больше не требовал подключения и ловил по всему отелю.

Питание

Это по отзывам на сайте был самый большой минус отеля. Писали, что очень мало разнообразия, очень скудно и пресно. Мы были довольны. Не так изысканно, но наедались постоянно) Рыба в изобилии каждый день разная.

Анимация

Не посещали. Но каждый вечер в амфитеатре анонсировали какое-то шоу)

Минус. Очень большая слышимость в номерах. В некоторые дни была живая музыка или караоке до 12 ночи, в номере очень слышно.

Бассейн с очень красивым видом на море.

В аквапарк не ходили, но там три или 4 горки.

Общий минус - неприветливый персонал на рецепшене. Карточку меняли полчаса. Когда отходит последний автобус из Бодрума объяснить не смогли. Но весь остальной персонал очень хороший. Особенно бармены на пляже.

Общее впечатление об отеле перекрывает все те мелкие минусы, которые вылазили. Отель очень понравился. Приедем ещё раз с удовольствием.
аватар Kateryna.m
+ : Великолепное море, достаточно шезлонгов , хороший небольшой аквапарк. вкусная еда :есть натуральный кофе, большой выбор фруктов, овощей, рыбы. Везде чисто и хорошо убирают . … Еще ▾ + :
Великолепное море,
достаточно шезлонгов , хороший небольшой аквапарк.
вкусная еда :есть натуральный кофе, большой выбор фруктов, овощей, рыбы.
Везде чисто и хорошо убирают .
Если номер с видом на море, то захватывающе красивый вид.
Отдельное спасибо детскому аниматору-он потрясающий ????
Из недостатков:
- развлекательные программы по вечерам до 24.00 и позже не дают спать, вчера было "пьяное караоке" на весь отель с турецкими песнями????. Это что то! С закрытыми окнами и берушами все равно сильно слышно пьяные завывания!
-WiFi пропадает регулярно,
-персонал ресепшн не очень приветливый(мягко говоря).
аватар pvetal
Дополнительные фото по отелю … Еще ▾ Дополнительные фото по отелю
Array Array Array Array Array Array Array
аватар pvetal
Искали для семьи с детьми, чтоб не дорого и красиво, цена понравилась, но насторожило что нет свежих отзывов, рискнули и не прогадали, отель очень зелёный, море тёплое, лежаки и полотенца в достатке, на територи есть аквапарк -горок не много, но одна точно с адреналинчиком ). … Еще ▾ Искали для семьи с детьми, чтоб не дорого и красиво, цена понравилась, но насторожило что нет свежих отзывов, рискнули и не прогадали, отель очень зелёный, море тёплое, лежаки и полотенца в достатке, на територи есть аквапарк -горок не много, но одна точно с адреналинчиком ). Завтрак, обед и ужин, питание супер, дочке 10лет, но очень превередливая в еде, кушает с энтузиазмом, морепродукты, рыба и мясо в ассортименте, фрукты ( арбуз, дыня, сливы, персик нектарин, груша, черешня, ) каждый день с утра и до вечера в достатке, очередей нет! К персоналу претензий нет, очень приветливый! На второй день жене говорю, что может быть лучше в том отеле где цена не оправдано высока, говорит:" красная рыба приготовленная в разных вариациях, тунец, ну и морепродукты в ассортименте!" Вечером все это было у нас ) по территории стоят холодильники с водой, жажда не замучает, на улице +35, но не жарко, так как воздух не такой влажный, и за ночь все мокрое на улице сохнет, климат отличается от Кемера и Анталии!
Array Array Array Array Array Array Array Array
аватар Andrej135500
Отель красивый, но номера маленькие. С заселением были нюансы, сказали, что номер не готов, повели в один, потом в другой. А в целом, не плохой отель. Питание отличное, территория большая, на пляже - камни, не сильно пляж впечатлил. … Еще ▾ Отель красивый, но номера маленькие. С заселением были нюансы, сказали, что номер не готов, повели в один, потом в другой. А в целом, не плохой отель. Питание отличное, территория большая, на пляже - камни, не сильно пляж впечатлил. Из отеля очень красивые виды, бассейны. Отель от города расположен в 15 км, там кроме отелей ничего больше не было, ни магазинов, ни ресторанов.
аватар romansell85
Отдыхали в июне 2019. Для тех кто ищет к чему придраться, такая возможность безусловно будет, есть нюансы, но для тех кто едет отдыхать, купаться и загорать эти нюансы не будут столь существенны. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2019. Для тех кто ищет к чему придраться, такая возможность безусловно будет, есть нюансы, но для тех кто едет отдыхать, купаться и загорать эти нюансы не будут столь существенны...
Мы же, в целом, отдыхом остались очень довольны. Не плохие номера, ежедневная уборка, вполне приемлемое питание, слабоваты завтраки...
Приветливый персонал, русскоязычный только 1 парень, таковые отсутствуют и в центре Бодрума.
Красивейшие пейзажи, прозрачное и лазурное море.
Мало отечественных туристов.
Пляж, с заходом от берега, каменистый и очень мелко...для желающих поплавать нормально заход с понтона.
В номерах wi-fi не ловит.
аватар Taras674693
В готелі все було добре, харчування різноманітне. Номер хороший. Велика територія, готель новий, тільки відкрився, там все супер. Море, пляж теж влаштували нас. Готель розташований віддалено, поряд нічого немає, треба їхати до найближчих магазинів, ресторанів. … Еще ▾ В готелі все було добре, харчування різноманітне. Номер хороший. Велика територія, готель новий, тільки відкрився, там все супер. Море, пляж теж влаштували нас. Готель розташований віддалено, поряд нічого немає, треба їхати до найближчих магазинів, ресторанів. Гід в готелі був, екскурсії пропонував, але ми не їздили, бо були з дитиною.
аватар Elena795102
Я выбрала этот отель из-за большой территории и первой линии, так и было. Питание очень понравилось включая напитки. Отель не был полностью заселен, но всех селили в бунгало , они слишком маленькие, кондиционер висел прямо над кроватью, невозможно было так спать. … Еще ▾ Я выбрала этот отель из-за большой территории и первой линии, так и было. Питание очень понравилось включая напитки. Отель не был полностью заселен, но всех селили в бунгало , они слишком маленькие, кондиционер висел прямо над кроватью, невозможно было так спать. Жилье растянуто вдоль центрального бара, музыка была очень громкой и спать в 11 вечера не получалось На пляже - пирс, в целом пляж такой себе. Отдых положительный, я бы вернулась сюда еще раз, но уточняла бы, где именно будет расположен мой номер. За территорию я не выходила, так как было очень жарко, ничего не могу сказать по поводу того, что там расположено по близости.
аватар khrzimoko
1. Обслуживание в номерах и уборка все огромной территории отеля - это то что у них как потенциал в развитии. Пока не покажешь пальцем, никто и рукой не пошевелит. 2. Территория огромная, зеленая, море - восхитительное. … Еще ▾ 1. Обслуживание в номерах и уборка все огромной территории отеля - это то что у них как потенциал в развитии. Пока не покажешь пальцем, никто и рукой не пошевелит.
2. Территория огромная, зеленая, море - восхитительное. Спокойно.
3. Нет русскоязычных туристов - супер. Можно практиковать английский.
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 25 км от аэропорта г. Бодрум.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж, платформа. Длина пляжа — 700 м.

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазин. Оборудованы места для курения. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

Развлечения и спорт Дартс, шахматы, поле для мини-футбола, мини-гольф, каноэ, развлекательные программы, освещение теннисного корта (платно), библиотека, игровая комната. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта.
  • гольф

В отеле 291 номер.