В целом отель классный

Написано: 26 октября 2019
Время поездки: 21 сентября — 5 октября 2019
Начну по порядку. Выбирая отель не могла найти свежих отзывов. Все были минимум двухгодичной давности, но рискнули и не прогадали. Первое впечатление было не очень: неприветливый персонал на ресепшен, ключи от номера дали ровно в 14:00, на просьбу дать два номера рядом, получили ответ - это невозможно, но уточнив, что у нас два номера на одну фамилию и трое детей, дали номера через один, на первом этаже.

Всё очень близко от наших номеров - и ресепшин, и лифты, и ресторан. Громче чем у всех было у нас вечернее шоу, но можно было не спускаться и смотреть со своей террасы. Номер стандартный: две кровати, тумбочки, шкаф, сервант, подставка для чемодана, особенно порадовала зеркальная стена в номере - очень необычно. Уборка так себе, пыль вытирали, полотенца меняли, приводили в порядок постель. В ванной не помешало бы покрасить стены, но так отель был закрыт два года и не работал, думаю этот недостаток они исправят.

Весь персонал очень приветливый улыбается, пытается помочь, но русского не знают (пытаются учить), т. к. русских туристов очень мало. Никто никакой бакшиш не требует, что приятно удивило. Пляж не большой, галечный. Лежаков хватает на пляже в любое время, на понтонах. Нас было семь человек и всегда находились места (не занимали в 7 утра). Аквапарк работает по времени, при желании можно накататься. Питание разнообразно: два-три вида рыба и мяса в разных исполнениях, овощи, сыры, сладости, салаты, намазки всякие - всё свежее и вкусное, в главном ресторане и менее полезное в снек-баре. Готовят достаточно разнообразно и вкусно, но всё нужно подсолить.

Напитки везде алкогольные, соки, воды, айран в неограниченном количестве. Отдельное спасибо нашему гиду Кристине - она просто молодец. Брали много экскурсий: о. Кос, Памукалле, Дальян, прогулку на корабле - всем остались довольны. Можно доехать на маршрутке за 4 лиры до Бодрума, самостоятельно посетить крепость, погулять по улицам, порту. В целом отель классный рекомендую всем, думаю что мы туда обязательно вернёмся.