Только ужасный отель омрачал красоту Бодрума

Написано: 29 июня 2011
Время поездки: 14 — 24 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Очень плохой отель как для заявленных 4*. Отдыхали в июне 2011 года, я с мужем, нам 27 лет. Мы вообще не особо привередливые по поводу отеля, лишь бы накормили вкусно и было чисто, нам бы страну посмотреть, но этот отель "впечатлил". Постараюсь кратко: номер грязный; ручки от тумбочек отпадают; дверца в душевой кабине падает на тебя; горячая вода в некоторых корпусах (их три) только днём; сыро в номере так, что аж грибок на стенах; стаи комаров; номер не убирают, чуть ли не за руку нужно тянуть уборщицу, чтоб убрали; полотенец дали 4 (на двоих), а потом 3 унесли после уборки, а свежих не принесли - у них пока нет свежих! ; постель за 11 дней 1 раз поменяли. Теперь ресторан (хотя рестораном это назвать сложно): еда однообразная, мяса нет, в основном консервированные овощи из банок, жарят замороженные полуфабрикаты (якобы мясные), сладостей почти не дают, из фруктов - арбуз и зелёная алыча. Мне чтоб накушаться приходилось постоянно есть хлеб. Бассейн: очень грязный, воду не меняют и не чистят, на солнце видно жирную плёнку на поверхности воды. Бар у бассейна скудненький, правда пиво вкусное! Вино посреди отпуска у них закончилось, а все коктейли стали вдруг платными - и это отель с ALL INCLUSIVE. Не то что мы приехали туда пить, но как-то обидно! Пляж рядом (вернее пристань, на которой можно загорать, кстати не та, которая на фото), бара на пляже нет. И развлечений в отеле как пишут дартс, сауна, баня, настольный теннис - НЕТ. Кто хочет выспаться на отдыхе - не выйдет, окна почти всех номеров выходят на бассейн с баром, где почти круглосуточно играет громкая музыка. Или вас в 4 утра разбудят петухи, которые живут рядом с отелем.
Из персонала мало кто даже английский знает, приходится объясняться в основном "на пальцах".
Оператор согласился, что этот отель "проблемный", но только когда мы уже уезжали, а не на этапе выбора отеля.

Природа очень красивая, климат отличный, море чистое, экскурсии очень интересные. Обязательно побывайте в Бодруме, но только не в этом отеле! ! !