Club Aqua Gumbet 3*– Отзывы

Построен в 2000 году, общая площадь 6500 кв.м, последняя реставрация прошла в 2010 году. Отель находится в поселке Гюмбет. Отель состоит из восьми 2-этажных корпусов.Подробнее →
аватар Nataliya77
Ездили с 8 по 22 июня втроем с подругами. ОТЕЛЬ своим трем звездам 100%-но соответствует и даже с нахлестом сверху. Общались с жителями 4*-ных. По отзывам поняли, что мы живем лучше них. … Еще ▾ Ездили с 8 по 22 июня втроем с подругами.
ОТЕЛЬ своим трем звездам 100%-но соответствует и даже с нахлестом сверху. Общались с жителями 4*-ных. По отзывам поняли, что мы живем лучше них. Да - есть непросыхающие номера с видом во внутренний дворик (даже поставив кондишн на прогрев все равно не смогли просушить простыни на кроватях и вывести плесень в ванной). Но поскольку мы приехали надолго - на второй день проели плешь ресепшену, менеджеру и нашему REP (представителю туроператора). В результате получили отличный номер с видом на море. Вывод: если Вам не повезло с номером - дерзайте-торгуйтесь! и удача Вам улыбнется! Для чуткоспящих "жаворонков" есть минус - рядом находится шумный GrandHotel, который после 10 вечера любит проводить громкие тусовки. Наш отель - это много двухэтажных домиков, спускающихся к морю. И если вы любите спать - лучше будет если вам достанется домик ниже к морю (номера с 400-500). А если Вы и сами не прочь потусить - вэлкам в номера 100-300. И к кухне ближе : )
Из неприятностей: сломался телефон в номере (входящие звонки не проходили) - до отъезда так и не починили; плюс два раза не было горячей воды - но это из-за рем. работ в городе на водоканале.
ПЛЯЖ: ходили 15 минут пешком в соседний городок Bitez на арендуемые нашим отелем площади. Классный вид на бухту с яхтами и Грецию. Особо ленивых возит автобусик типа ГАЗельки в 10.11, 13-30 и 17.18 часов. Один раз проехали и решили, что пешком, красивее. Нам говорили, что есть пляж со стороны отеля в другой бухте, мы пытались к нему выйти - но везде было перекрыто, да и вид берега там нам не особо понравился.
ВЫЕЗД В ГОРОД: до центра Гюмбета пешком минут 10 (мы там дискотечились), до Бодрума - лучше ехать. Маршрутки бегают с периодичностью в полминуты. До Бодрума стоимость билета чуть больше 2 лир.
ПИТАНИЕ: для трех звезд отличное. Конечно, мало мяса и рыбы, но это 3 звезды. Лично мне не хватало по утрам йогурта (видимо, ориентируясь на англичан, йогурт выносили в обед). Но потом мы навострились клянчить еду у менеджера столовой (мировой дядька!! ! ). Если к примеру хочется йогурта и его нет в зале, но он лежит на кухне в холодильнике, нам могли вынести персонально : ) Мясо - в виде курицы и наших российских ежиков (фарш с рисом) либо мясного хлеба (с соей). Так что мужчинам советую везти деньги на поход в ресторан за мясом, а девушкам - искать спонсора : ) Рыба - обалденная! Иногда таранька, иногда селедка, иногда скумбрия. Жареная, пареная, гриль! Нам понравилось! В зале - чай, кофе, полусухие вина и напитки типа Юпи (кто помнит эту несъедобность). Салатов видов 10, гарниров вида 3 (картошка фри - почти всегда), колбаса, оливки-маслины, арбуз, дыня. Кстати, заметили особенность: в начале нашего пребывания (по совместительству начало сезона) ассортимент был поменьше, а когда отель заполнился - еды было завались, появились даже пудинги, но и очередь за ней выстраивалась аж на улице.
СЕРВИС: мини бара в номере не обнаружили, но бар при отеле явно лучше, бармен - классный агитатор на разные забавы и просто классный парень! Убирали отлично, полы протирали почти каждый день, полотенца меняли ежедневно. Одно НО: поскольку я люблю всё аккуратно заправлять - мне ребята не всегда меняли полотенца, потом сказали что посчитали будто я в номере не ночевала и ничем не пользовалась. : ) Пришлось всякие фигурки из полотенцев наматывать либо комкать их, чтоб обозначить свое присутствие. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: дартс не спрашивали - не знаю, платный бильярд, интернет, платные татуировки, периодическая приездная торговля, анимацией занимался только внутренний персонал: бармен и его друзья. Периодически приходили REPы туроператоров и зазывали на дискотеки своих и не своих подопечных. Для детей особых развлечений не видела. ТВ в номере вещал один русский канал, остальные - турецкие-английские и пр. Бесплатное пиво в баре было вкусное. Молоко - вообще отменное (хотя турки хитро смотрели на мадмуазель, желающую на ночь глядя молока из бара, даже со столовой друзей звали подглядеть за процессом. Оттого было еще веселее).
ЯЗЫК: надо немного знать английский! На ресепшене сидела русская девушка Лена да был один русскоговорящий турок Аднар, но они не круглосуточно там. Персонал общается по-английски и очень радовался нашим робким попыткам сказать пару фраз на турецком. Соседи по отелю: много англичан, были казахстанцы и эстонцы, еще один - житель Ганы, в-общем интернационал.
ИТОГО: недорого и полностью самоокупаемо. Кто не падок до пятизвездочного комфорта - рекомендую от души! Сама думаю туда вернуться как-нибудь.
Бассейн Вид с балкона Корпуса Вход
аватар svetazin
Так как сама когда ехала в этот отель отзывов в интернете не нашла вообще, напишу подробно. Сразу скажу что понравилось и 3 звезды есть 3 звезды. ВСЕ ФОТО, представленные на сайте соответствуют действительности, но все немного скромне. … Еще ▾ Так как сама когда ехала в этот отель отзывов в интернете не нашла вообще, напишу подробно. Сразу скажу что понравилось и 3 звезды есть 3 звезды. ВСЕ ФОТО, представленные на сайте соответствуют действительности, но все немного скромне.
Общее: в отеле вообще нет никакой территории. Спускаетесь от ресепшен к бассейну не более 6*6м, вокруг бассейна лежаки и дальше только номера. лужайки нет вообще ни метра.
Городского пляжа нет, тем более в 50 метрах. До пляжа ходит бесплатная маршрутка 10-30 и 13-30 и 17-18 часов, пешком мин 10-15 но оооч. сильно гористая местность, тяжело.
Месторасположение: Окраина Гюмбета, но до ресторанов, магазинов, дискотек 5 мин на такси.
Номера: мини бара нет, балкон не во всех номерах, сейф за деньги, убирали сносно(пол за 12 дней не подмели), полотенца, белье меняли
Питание: на мой взгляд скудное. мясное блюдо в обед и ужин только 1(чаще подобие полуфабрикатных котлет, иногда рыба невкусная, реже курица). Из фруктов только яблоки и апельсины. Арбуз несколько раз резали, но в оч. ограниченном колличестве.
Развлечения: дартс (2 дротика), анимации нет вообще(агитируют дискотекой в городе), детского клуба никокого нет как и аниматора впринципе. Детский бассейн 1.5-3 метра.
1 ресторан, 1-бар.

!! ! ! не берите номера на 1 этаже, вид на стену, сыро, запах. Идеально номера 600-и далее и на 2 этаже, они с видом на море.
Рускоговорящего персонала нет вообще.
Отель похож на дом в Евпатории с многочисленными гостями, за небольшие деньги вполне сносно. Дешево и Сердито. Месные жители рекомендовали пляж Кэмл Бич и аквапарк. Сами мы ездили на Дальян-Всем рекомендую.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта г. Бодрум, 1 км от г. Бодрум, в п. Гюмбет.
Описание пляжа Собственный пляж, платформа в 75 м от отеля. Общественный песчаный пляж в 1 км от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 50 м пляж–платформа, 100 м песчаный пляж.

2 бара, магазины.

Развлечения и спорт Аквааэробика.
  • бильярд  FREE

В отеле 99 номеров.